-42

Скатываемся в гейропу

Предыстория: таксист, не русский, вёз пассажира, пасс намекал на гомосекс, после заказа писал водиле что хочет отсосать, водила несколько раз его послал, потом приехал разобраться. Пасс указал место встречи, водила приехал с товарищем, дал пидаргу пиздюлей и, переборщил - отжал носимое имущество. Теперь водила сидит.

https://m.e1.ru/news/66034030

Это что, получается: если я буду приставать к девушке, то она даст мне по роже и напишет заявку - меня закроют за попытку изнасилования, а если ко мне пристаёт пидор, я буду отбиваться - меня же и посадят?!!!

https://m.e1.ru/news/66172897

Я хренею в этом зоопарке

Дубликаты не найдены

+23
Не передёргивай, ты же сам написал что за гоп стоп его взяли.
раскрыть ветку 1
+8
Да и в статье ни слова о побоях, только грабёж, дали бы по морде, вышвырнули из тачки и проблем нет, а барсетка и телефон уже статья.
+21
Учитывая то, что таксист приехал на встречу с другом и применил насилие, то это он с другом пидарюги
+15
переборщил - отжал носимое имущество.

Ахахах. Это просто пять балов. Переборщил, блядь.

ещё комментарии
+10

Хасанбой (весёлое имя) в любом случае неправ. Да, его оскорбили такие предложения (и я его понимаю), но грань переходить не стоило. Он сам поехал по указанному адресу, и мне кажется, что намерения его были изначально не очень благие.
А название вашей темы - отдельная тема...

+9

Хм, версия произошедшего от потерпевшего немного по-другому звучит.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66033640.html

Если исходить из версии потерпевшего, тот таксист - мразота та ещё. Не понимаю, чему тс возмущается. Тому, что есть законы запрещающие грабить и избивать людей? Или просто друг того таксиста?

раскрыть ветку 1
+8
Так у ТС и в ссылках есть инфа, что этот с гор сошедший бой на суде несколько раз показания менял. Крутил-крутил, да не выкрутил. Забыл, что он уже не в ауле, а в государстве, где хоть худо-бедно, но законы работают.
+6

Воровство-это статья. Пора бы уже запомнить.

раскрыть ветку 12
+5

это грабёж. )

раскрыть ветку 11
+3

Ещё хуже

+2

А слово «воровство» есть в ук? Раз уж вы на термины перешли?

раскрыть ветку 9
+6

Так они с другом специально приехали и побили, резУльтат логичен. Мог же просто номер заблокировать и не вестись такую провокацию.

+11

"я хренею в этом зоопарке!" умышленное нанесение телесных и грабёж. не самооборона, не "в состоянии аффекта" ( как тоько предложил - сразу в рыло и нах из машины). специально назначить встречу, чтоб отмудохать и карманы вывернуть. и посадили. вот ведь несправедливость какая! ))

+7

Так ты в таком случае заяву пиши, а не избивай,  не отжимай имущество

ещё комментарии
+6
Отжимать ничего не надо было. Это раз. Во вторых, пидор его не бил. Так что агрессия как не крути, а от таксиста.
раскрыть ветку 1
+2

Пидоры нехорошие, но бить и грабить их не надо!

+1

Ну и дичь.

0

Па пидарски жЫрно.

-1

ну ты когда начнёшь отбиваться, аккуратнее руками маши, чтоб ни мобила, ни кошелёк от сладкого случайно к тебе куда-нибудь не завалились

-2

Вопрос, а зачем он с товарищем приехал к нему потом? У меня тоже есть знакомый гей, который очень жаждет мне отдастся, но я уже объяснил ему, что я женщин люблю и у русских пидоры не в почёте, мне как то не приходит в голову никаких причин чтобы я ему позвонил или отправил сообщение.

раскрыть ветку 4
+7
Вопрос, а зачем он с товарищем приехал к нему потом?

В рамках самозащиты, видимо.

раскрыть ветку 2
+4

Вот же какой ранимый таксист, и друзья у него чуткие :D

раскрыть ветку 1
+7

Ну автор явно отказать-то не сможет )

-10
Кому жалко гомосека
Я вот представил ситуацию: прокатил этого урода, приехал домой, к жене под бок, и тут сыплются смс от этого пидарга - мягко скажем, я б его покалечил вообще
-13
2010 год, я - начинающий таксист, поездка с пионерки до эльдорадо, сразу взял деньги за поездку, поехали. Недозжая до входа пасс просит остановиться
- Хотите, я минет сделаю
- Вали нахрен
- Косарь плачу
- Дверь, бля, закрой с той стороны
- Пять
Вижу: на углу буханка ППСная стоит
- Давай пятеру
- ВОТ
Забираю бабки и выпихиваю тело из машины, тело визжит, сопротивляется..
Ебашусь скулой об руль, по коробке и к ппс :
- Бля, помогите: вот по заказу тело привёз, платить не хочет, в драку лезет, в глаз мне епнул..
В общем тело осталось, я поехал дальше робить. И много людей мне говорило, что я нехорошо поступил, особенно девушки.
Моя ж логика: тело хотело, чтоб я получил минет, тело хотело его оплатить, я тоже не против, чтоб я получил удовольствие, да ещё без ущерба для кошелька. Вот только не сошлись в том, кто будет меня радовать - а за его пять рублей я легко мог выбрать исполнительницу на свой вкус - чтоб и грудь была и без хуя 😀
раскрыть ветку 1
+2

И почему у каждого гомофоба, обязательно есть такая история? :)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: