Сканы 16 тома ранобэ

Аж шишка встала :)
Сканы 16 тома ранобэ Аж шишка встала :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@kit213,  видел уже этот трешак? :)
https://www.youtube.com/watch?v=AlzxBhVlKuU

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахахах =) Не, не видел :) 

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

есть варианты, что там будет? :D

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Не) Даже представить не могу =)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

завтра/послезавтра предзаказ будет :ЗЗЗ

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Всё равно ничего не куплю, пока 16 том не выйдет =/ А потом хоть всю серию разом.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Зря =/

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а смысл? Я уже читал. Коллекционной ценности оно не представляет, да я и не коплю такие вещи. А просто так поддерживать рублём издательство, оказавшее мне медвежью услугу - не имею желания. Смогут перевести всю серию - куплю всё. Хотя есть вероятность, что к тому времени я выучу яп. на достаточном для чтения уровне.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно, какие 4.2к поправок они сделали, как перевели, да и для коллекции. Когда-нибудь я тоже подучу японский, когда-нибудь...

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

4,2к правок могут легко оказаться заменой "-" на "–" и прочая типографика. + уточнение некоторых спорных моментов, ибо Ушвуд переводил первые тома с английского, а двойной перевод всегда даёт неточности. Но это не Мадока, перестановка 2-х слов смысла не изменит, так что я ради этого покупать бы не стал. Но тут уж на вкус и цвет, как говорится :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я куплю и проверю :)

Думаю, если они потратили столько времени, то, может быть, будь плюс. Главное что бы не было таких казусов, как с "Сворд арт онлайн" на обложке, ибо брр.

раскрыть ветку (4)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку