Сканы 16 тома ранобэ

Аж шишка встала :)
Сканы 16 тома ранобэ Аж шишка встала :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а я уже знаю чем всё закончится... Да это Accel World, автор то один и тот же:D Кстати действия AC происходят через 10 лет после SAO.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

через 20. Сао 2022-2026, АW 2046

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это всё ещё не отменяет то, что ВСЁ СВЯЗАННО.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не говорил, что не связано. я лишь исправил цифру.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ли поинтересоваться: правда, что Кавахара Рэки отрицал связь УМ и САО?
Просто если так, то это ещё интереснее, ведь в Алисизации "он" прописал жильцам STL-VR-мира их жизнь и правила, как в *Шоу Трумана*, а потом наблюдал: будут ли они "ломать" её и узнавать подробности. 

Прям как мы сейчас.. СОВПАДЕНИЕ? не думаю...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет отрицания связи не слышал еще ни разу, но и не интересовался даже этим вопросом.

и причем здесь вообще УМ, Алисизация, и мы

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего - это мои ожидания... 

Сам я не знаю: отрицал ли автор или нет - связь САО и УМ.

Но у меня возникла безумная теория, при прочтении тома Алисизации,

что: ЕСЛИ БЫ автор ОТРИЦАЛ связь тех двух миров, то, возможно, он хотел этим занести скрытый смысл в том Алисизации. 


А то, что: если задать людям чёткую правду, реальность и суть вещей, то они будут следовать за истиной, не пытаясь что-то поменять или сомневаться в действительности... (Допустим, автор ответил на вопросы неуверенных читателей: "между САО и УМ нет связи, и это, больше, не обсуждается".)


Но что, если найдутся те, кому эта правда не понравится и они будут сопротивляться и верить, что это не так: "я считаю, что он не прав, схитрил или соврал в лицо". 

Тогда, получается, что он хотел раскрыть истинные карты читателю в одном из томов, спутав, при этом, на глазах у людей.

А то есть: он по принципу из Алисизации хотел нам сказать, что: "эти два мира связаны, вы молодец, что не поверили моим словам, тогда".


ОЧЕНЬ безумная теория... Надеюсь, что вы, хотя бы, поверхностно поняли - о чём я хотел поведать.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно ли поинтересоваться: правда, что Кавахара Рэки отрицал связь УМ и САО?

Просто если так, то это ещё интереснее, ведь в Алисизации "он" прописал жильцам STL-VR-мира их жизнь и правила, как в *Шоу Трумана*, а потом наблюдал: будут ли они "ломать" её и узнавать подробности.

Прям как мы сейчас.. СОВПАДЕНИЕ? не думаю...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да правда, хотя он мог внаглую врать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку