Сканировать, сканировать, не пересканировать!

Сканировать, сканировать, не пересканировать! Диафильмы, План, Сканы, Много, Сообщество, Длиннопост
Сканировать, сканировать, не пересканировать! Диафильмы, План, Сканы, Много, Сообщество, Длиннопост

К сожалению (или к счастью) микрорайонные библиотеки имеют свойство закрываться и освобождать помещения под шаурму. А фонды... Ну кому не повезло, того на помойку. А кому повезло - на пикабу. Вот подтащили. Надо увековечить, да?) Самые красивые/интересные скоро запостим!

Диафильмы

131 пост667 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто и логично. Диафильмы. Ничего кроме диафильмов. =) давайте собирать/оцифровывать/выкладывать их тут)


Апд: в свете последних событий. Посты формата "продолжение диафильма по ссылке ...."

недопустимы. Сайт вцелом и сообщество в частности - не про это.  Если диафильм длинный и не помещается в один пост - уместно разбить его на несколько частей, с кроссылками в каждом из постов.


Спасибо за понимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я в полиграфии работал не так давно, там фотолаборатория со сканом пленок. Было несколько крутых заказов, когда приходили люди в возрасте с чемоданами или пакетами пленок. Зависаешь с ними на несколько часов, всю жизнь просматриваешь,а они рассказывают. Это жена, это теща, а это любовница, а это другая любовница , на отдыхе познакомились, целый месяц зажигали в крыму, а это одногрупник, он с ума сошел на перерыве между парами, стал считать себя овечкой, в дурку увезли, а это...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сканировал такой чемодан слайдов, прожил с человеком лет 50, от 18-летнего пацана до пенсионера. Учёба, подруга, потом жена, потом сын, следом дочь, отдых, море, работа, внуки. А слайды с немецкой ORWO довольно ровного качества, сложно представить, что вместили около 40 лет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку