Сканировать, сканировать, не пересканировать!

Сканировать, сканировать, не пересканировать! Диафильмы, План, Сканы, Много, Сообщество, Длиннопост
Сканировать, сканировать, не пересканировать! Диафильмы, План, Сканы, Много, Сообщество, Длиннопост

К сожалению (или к счастью) микрорайонные библиотеки имеют свойство закрываться и освобождать помещения под шаурму. А фонды... Ну кому не повезло, того на помойку. А кому повезло - на пикабу. Вот подтащили. Надо увековечить, да?) Самые красивые/интересные скоро запостим!

Диафильмы

131 пост667 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто и логично. Диафильмы. Ничего кроме диафильмов. =) давайте собирать/оцифровывать/выкладывать их тут)


Апд: в свете последних событий. Посты формата "продолжение диафильма по ссылке ...."

недопустимы. Сайт вцелом и сообщество в частности - не про это.  Если диафильм длинный и не помещается в один пост - уместно разбить его на несколько частей, с кроссылками в каждом из постов.


Спасибо за понимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И запах  нагретой пленки

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такой вроде был "Огонёк"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух, какой страшный!

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня такой был. Можно было и на стену проецировать, и вот эту прибуду, что справа, на него поставить и смотреть как с монитора
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 4 разных проектора, но такого старого нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку