Сканировать, сканировать, не пересканировать!

Сканировать, сканировать, не пересканировать! Диафильмы, План, Сканы, Много, Сообщество, Длиннопост
Сканировать, сканировать, не пересканировать! Диафильмы, План, Сканы, Много, Сообщество, Длиннопост

К сожалению (или к счастью) микрорайонные библиотеки имеют свойство закрываться и освобождать помещения под шаурму. А фонды... Ну кому не повезло, того на помойку. А кому повезло - на пикабу. Вот подтащили. Надо увековечить, да?) Самые красивые/интересные скоро запостим!

Диафильмы

131 пост667 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все просто и логично. Диафильмы. Ничего кроме диафильмов. =) давайте собирать/оцифровывать/выкладывать их тут)


Апд: в свете последних событий. Посты формата "продолжение диафильма по ссылке ...."

недопустимы. Сайт вцелом и сообщество в частности - не про это.  Если диафильм длинный и не помещается в один пост - уместно разбить его на несколько частей, с кроссылками в каждом из постов.


Спасибо за понимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий
Диафильмы? На помойку?? Пиздеееец
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вот эти две коробки я (точнее мой отец) спас в последний момент.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да, тут и я бы мимо не прошел. Что может быть теплоламповее диафильмов?))
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тот случай, когда тепло и лампа не в переносном, а в прямом значении
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, я смотрю вы не электронщик и даже не аудиофил?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Черт с ними с диафильмами, где книги?!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я так спас несколько книг из закрывавшейся насовсем библиотеки - книги стояли в коридоре, шпагатом перевязанные в стопки. Многие были сложены в мешки из-под сахара. Готовились отправиться в последний путь... Признаюсь - несколько книг я оттуда вытащил (зло во благо). Помню, там был сборник рассказов "Морской узелок", который до этого я не читал...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Некоторые небольшой ламповый бизнес организуют. Им приносят, они продают по 100-200р.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас есть район в городе, где люди приносят свои книги, просто оставляют на полке, сделанной тоже в виде стопки книг, читают, обмениваются. Там можно найти и очень редкие издания. Но всё бесплатно.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Написано же, шаурмяшная будет. Как по-вашему там мясо будет готовиться?
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не продаете их?

Автор поста оценил этот комментарий

Муж 2 проектора и диафильмы долго покупал. На авито быстро улетали.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку