Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скандал. Не прокатило!

Отличное выступление сербского депутата Александра Шешеля в ПАСЕ! Гончаренко после слов об Одессой Хатыни попытался затеять скандал, однако председатель его довольно резко осадила. И дала сербскому представителю закончить свою речь. К большому неудовольствию наглого рагулья.

https://twitter.com/Vityzeva/status/1143256373758701569

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Я только что понял, что знаю сербский! А по факту всё зависит от того, хотят ли нас слушать и слышать. В настоящее время не хотят. Пусть мы даже будем 1000 раз правы.

раскрыть ветку (13)
37
Автор поста оценил этот комментарий

-Кузьмич, ты что, финский освоил?

-Какой финский?

-Но ОН же по-финский говорил?

-Кто по-фински говорил?

-Но он же фин?

-Кто фин?

(Особенности национальной рыбалки)

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Яяяя!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто ради того чтоб доебаться уточнить, эта фраза из "Особенности национальной охоты", а не рыбалки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно.

21
Автор поста оценил этот комментарий

не знаешь  ты сербского, он по русски говорил)

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

"Как же мне легко дался сербский!", подумал я

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

почему кстати,  в курсе кто-нить?

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что почему? Почему по русски говорил? Дык это... Русский язык является языком международного общения... На ряду с англ. франц. и некоторыми другими.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Официальные языки ПАСЕ - английский и французский, не было существенного повода говорить на русском в этой ситуации, разве что намеренно спровоцировать украинскую делегацию, учитывая как легко у них воспламеняются пуканы. Ну и речь сербу как-будто Киселев писал, либо он пересмотрел "Россию 24"

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? А рабочие языки у ПАСЕ какие? И что значит не было повода? Разговор был про русскоязычное население Крыма, чем не повод выступить на русском? Или табу, дабы укр.сторону не злить?
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да купленый он! Рогожинский ! Все они! На зарплате. Ольгинско-лахтинские-соловьевские...ага .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не обязательно быть на зарплате, это может быть просто уговор. По-вашему он искренне говорил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку