Найдены возможные дубликаты

Младшая Академия Художников

6.6K поста5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки

Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.

E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Подробнее
+1

сначала подумала что это водопад и клубы водного пара вокруг)))

можно и не поворачивать, просто морем не называть XD

0

судя по всему, живешь ты где-то на пол пути к Австралии?

Похожие посты
35

Морская тема

Морская тема Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Чехол для телефона, Море, Штурвал, Якорь, Творчество, Видео, Длиннопост
Морская тема Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Своими руками, Чехол для телефона, Море, Штурвал, Якорь, Творчество, Видео, Длиннопост
Показать полностью 3 1
37

Ответ на пост «Модный волчий шарфик»Они такие милые!

Ответ на пост «Модный волчий шарфик»Они такие милые! Животные, Волк, Природа, Дикие животные, Акварель, Рисунок, Ручная работа, Творчество, Инь-Ян, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ответ на пост «Модный волчий шарфик»Они такие милые! Животные, Волк, Природа, Дикие животные, Акварель, Рисунок, Ручная работа, Творчество, Инь-Ян, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
146

Мир наследия #2 - Северный ветер

Мир наследия #2 - Северный ветер Лиса, Акварель, Рисунок, Гуашь, Природа, Творчество, Арт, Текст, Длиннопост
Мир наследия #2 - Северный ветер Лиса, Акварель, Рисунок, Гуашь, Природа, Творчество, Арт, Текст, Длиннопост
87

Синий

Синий Арт, Акварель, Портрет, Азиаты, Иллюстрации, Творчество, Художник
171

"Через бурю"

"Через бурю" Море, Корабль, Пираты, Парусник, Парусный спорт, Шторм, Мужество, Мужской день, 23 февраля, Моряки, Капитан, Акварель, Пейзаж
400

Голубой

Голубой Акварель, Портрет, Творчество, Азиатка, Арт, Иллюстрации, Художник
Жду ваших ассоциаци))
37

Процесс рисования оленя акварелью

Процесс рисования оленя акварелью Рисунок, Акварель, Видео, Олени, Вдохновение, Творчество
351

Моя акварель

Моя акварель Акварель, Рисование, Кисть, Краски, Картинки, Текст, Море, Замок, Длиннопост
Моя акварель Акварель, Рисование, Кисть, Краски, Картинки, Текст, Море, Замок, Длиннопост
Показать полностью 3
38

Мой третий инктобер-2

Мой третий инктобер-2 Портрет, Пейзаж, Акварель, Графика, Черно-белое, Море, Мотоциклы, Рисунок, Тушь, Длиннопост
Мой третий инктобер-2 Портрет, Пейзаж, Акварель, Графика, Черно-белое, Море, Мотоциклы, Рисунок, Тушь, Длиннопост
Показать полностью 4
113

Парк в Яффо

Парк в Яффо Море, Закат, Акварель, Рисунок, Пейзаж, Израиль, Тель-Авив
35

Брелок-подушка китик

Брелок-подушка китик Подушка, Брелок, Вышивка крестом, Рукоделие без процесса, Творчество, Хобби, Кит, Синий кит, Море
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: