Найдены возможные дубликаты

0

сначала подумала что это водопад и клубы водного пара вокруг)))

можно и не поворачивать, просто морем не называть XD

0

судя по всему, живешь ты где-то на пол пути к Австралии?

Похожие посты
141

Арт проект Духи Сибири

Так уж вышло , что изначально это был просто набор открыток , но постепенно он перерастает в нечто большее.

Думаю не помешает немного разбавить тонну однотипных постов про вирус , толикой творчества.

Арт проект Духи Сибири Арт, Животные, Творчество, Акварель, Волк, Тигр, Россия, Койот, Длиннопост
Арт проект Духи Сибири Арт, Животные, Творчество, Акварель, Волк, Тигр, Россия, Койот, Длиннопост

Размеры: А5
Материалы: чёрная гелиевая ручка, акварель

Показать полностью 4
53

Еще немного домиков и бонус

Еще немного домиков и бонус Акварель, Акварельные карандаши, Гуашь, Творчество, Длиннопост

да, это снова домики и дымок, правда после рыбачащего лиса на очереди несколько новых идей про животных-ёкаев, занятых своими делами

Еще немного домиков и бонус Акварель, Акварельные карандаши, Гуашь, Творчество, Длиннопост

а тут вот заяц вешает (или снимает, не знаю) звезды

и бонус: лисичка, нарисованная в подарок еще в 2011 году

Показать полностью 3
190

Домики с дымком

Домики с дымком Акварель, Акварельные карандаши, Кицунэ, Гуашь, Творчество, Домик в лесу, Длиннопост

неспешно продолжаю искать «свои» технику и темы для работ, уже смирилась и приноровилась к бюджетной акварельной бумаге, но больше на ней экономить не стану (сама себя ловлю на слове);

пока рисовала эти домики, словила ностальгию: мне три-четыре года, и бабушка учит меня рисовать простые домишки и заборчики по клеточкам тетрадного листа

Домики с дымком Акварель, Акварельные карандаши, Кицунэ, Гуашь, Творчество, Домик в лесу, Длиннопост

и вот маленькая картинка про волшебные огни (хитодама) и лиса, который ловит рыбку на обед, а я обкатываю две новые краски в палитре

p.s. хотела еще раз поблагодарить всех откликнувшихся за добрые отзывы к прошлым постам!

Показать полностью 1
171

Белый медведь (акварель)

Доброго времени суток)

Решила сделать небольшую передышку со своими эльфийскими иллюстрациями и вернуться к анималистике в смешанной технике)

Больше работ: https://vk.com/oktaart

Белый медведь (акварель) Творчество, Животные, Белый медведь, Акварель, Акварельные карандаши, Рисунок, Okta23
95

Картина маслом. Буря

Привет Пикабу! Сегодня мне захотелось отдать в заботливые руки одну свою картину.Хочу чтобы она нашла новый дом. Отправка возможна в любой город, в пределах России. Размер 40*55 см, холст на подрамнике

Картина маслом. Буря Картина, Картина маслом, Шторм, Море, Творчество
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: