0

Скальные маршруты в окрестностях большой севастопольской тропы

Вирус вирусом, а я вот книжку не могу найти

Скальные маршруты в окрестностях большой севастопольской тропы Книги, Подарки, Вирус

Дубликаты не найдены

0

И в чём проблема?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

Да, спасибо, нашёл и уже подарил

раскрыть ветку 3
0

Владимир Владимирович О_о?

http://www.mountain.ru/news/last.php?news_id=23221

раскрыть ветку 2
0

Может в онлайне есть ?

Похожие посты
50

Носочно-цветочный (23-8.20)

Доброго времени суток, дамы и господа :)

Наконец-то нашлось время набросать небольшой отчет о прошедшем (а для кого-то идущем до сих пор) обмене.

Изначально я хотела открыть подарок непосредственно 8 марта, но увидев в названии подарка "Книги" коробка была разодрана за 5 секунд и книжечки у меня в руках ^^

Мой отправитель четко попал в самую точку, Гарри Поттер это самая большая любовь после котиков)

Носочно-цветочный (23-8.20) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Книги, Гарри Поттер, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Я пошла учиться магии и готовить легендарные обеды, которые проводились в Хогвартсе :)

Носочно-цветочный (23-8.20) Обмен подарками, Тайный Санта, Подарки, Книги, Гарри Поттер, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

@PreacherPol, спасибо огромное, за такой шикарный подарок) Спасибо @Kpoxaru, @RazgulGormonov, @Soltrad, за шикарно проделанную работу от обмена к обмену :)

Показать полностью 2
62

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск

Привет, уже много лет участвую в обменах подарками и мне не повезло лишь один раз, но и то потом альтруист на меня нашелся)
В этот раз мне с отправителем повезло очень сильно. Настолько хорошо собран подарок! Я пищала, хотя не очень эмоциональный человек. Мы поддерживали связь, моя Снегурочка успокаивала меня, что она не забыла обо мне, просто обстоятельства. Я и не переживала) Но за день до прибытия посылки я загремела в больничку(
Я мучилась 2 дня, но сегодня меня отпустили на чуть-чуть и вот она моя посылка:

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост

Моя снегурочка учла мою вечную борьбу с ненавистным жиром и прислала ПП-конфеты из натуральных продуктов и без добавления сахара) Конфеты оказались очень вкусными.

Halloween. Сладость или гадость из Питера в Челябинск Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Хэллоуин, Рик и Морти, Книги, Длиннопост

Фото поеденных конфет, потому что я рукожоп сфотографировала мутно. Еще мне выслали аж 3 книги. Терри Пратчетта давно мечтала начать читать, 3 книга по мотивам Дугласа Адамса, а я его обожаю! Да и сезон Доктора Кто даже смотрела в главной роли с Дэвидом Теннантом.

Хэллоуин не удался бы без наклеек со страшилками. Их я передарю племянникам)

А ещё мне прислали футболку с Морти, и даже тут сработала чуйка! У меня есть футболка с Риком, а теперь комплект) Это еще удачно и тем, что я начала рисовать триптих с Риком и Морти для создания семейного уюта

Без подарка не остался и мой муж-пивовар. Пивко как раз будет готово к новому году;)

А открытки с пожеланиями я прилепила на холодильник. Будут мне греть душу, что среди пикабушников не все гадкие редиски, а есть те, кто тщательно выбирает подарки своим внучатам. Мир и свет таким людям!

Показать полностью 7
250

Книги на день рождения сына

Отчитываюсь по поводу моего улова книг в подарок сыну на день рождения. Купила классику фантастики и приключений. Так как сын любит истории про динозавров, то нашла ему серию книг, в которую входят Артур Конан Дойл «Затерянный мир», В. Обручев «Плутония», Ж. Верн «Путешествие к центру Земли» и мой любимый Р. Брэдбери «Истории о динозаврах». Ещё прикупила ему Крапивина «Голубятню», ну и без электронной книжки тоже не обошлось. Она лежит новенькая в коробочке, с уже закаченными всеми книгами Гарри Поттера, Беляева и Азимова. Ну и на подходе у нас подарок от крестного книжки Лукьяненко «Рыцари сорока островов» и « Мальчик и тьма». Детёныш счастлив и уже расставляет новенькие книжки в своей комнате) Надеюсь электронный вариант книжки тоже ему зайдёт. Ну а если нет, то я по любому буду читать ее сама. Спасибо всем за советы в выборе книг!!! Огромная всем благодарность) и от меня и от детеныша)

Книги на день рождения сына Книги, День рождения, Сын, Длиннопост, Подарки
Показать полностью 3
581

Подарок от бабушки

На днях разгребали шкафы у родителей (с ремонтом помогал) и нашёл на полке. Это как это 39 лет пролетело...? А кажется, что я всё ещё маленький.

Уже второй вечер читаю дочке.

Ну и поздравьте меня, что ли. День рождения мой, как никак

Подарок от бабушки Подарок, Бабушка, Книги, Подарки
Подарок от бабушки Подарок, Бабушка, Книги, Подарки
2502

Родоки охренели

Мои знакомые тщательно подбирали подарок на день рождения дочери-подростку. Нашли в магазине великолепное издание братьев Стругацких. Но решили, что этого маловато будет, и добавили несколько купюр. Деньги поместили между страницами. Дескать, вот какой сюрприз! Мало того, что истории захватывающие, заставляющие думать, так ещё и денюжки. Но реакция дочери их шокировала:

- Родоки, вы совсем охренели?! Зачем мне книга?!

- Так ты её полистай, - робко предложили ошарашенные родители.

- Зачем мне её листать?!

- Вот, смотри! - с этими словами отец стал трясти книгу, оттуда посыпались деньги.

- Ох, отсталые вы, - вздохнула дочь, смягчившись, - для этого существует конверт! Только настроение мне испортили...

Вот тут родоки реально охренели.

50

Мой библиотекарь-альтруист!

Привет!

Мой подопечный получил посылку в рамках Книговорота, ну а мне не очень повезло) И я вроде не унывал, но проснувшись утром и прочитав сообщение от @Wenhester о том, что она отправила мне посылку как альтруист - не передать эмоций! Понятно, что я пишу банальности и вы порядком устали от отчетов, тем не менее, посылка пришла и я готов отчитаться!

Традиционная котоинспекция в роли  бриташки Тимона.

Мой библиотекарь-альтруист! Буккроссинг, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Книги, Подарки, Альтруизм, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Запаковано все очень здорово, мне бы поучиться))) Вынимаем аккуратно и у нас главный приз Книговорота - детектив от Дж. Келлермана "Убийца" - самое классное, что книга в точку, любимый жанр + свежак по году выпуска, поэтому я ее не читал (даже автора не знаю, уверен, эта книга будет не последней от него в моем обновленном списке!)

Мой библиотекарь-альтруист! Буккроссинг, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Книги, Подарки, Альтруизм, Кот, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

шоколадочки с оберткой в виде билетов банка России (жена отобрала большую часть себе);

магнитик на холодильник (в коллекцию!)

многоразовые наклейки-стикеры в виде смайликов (хехехе, парочка уже села на ноут);

иииииииииии кружка с Гарфилдом!!!! (тут просто фантастика, Гарфилда обожаю, есть у меня такая слабость, как можно так попасть???)

Отдельное спасибо за письмо, которое написано от руки. Я так от них отвык...

Спасибо тебе большое, @Wenhester из Петербурга, дай тебе Бог здоровья, счастья, удачи во всем!

Спасибо за то, что ты вдохновила самого меня на альтруизм, надеюсь, мой подопечный будет так же рад, как и я! Пойду пить чай в новой кружке и читать новый детектив! Увидимся в новых проектах!

Показать полностью 2
58

Книговорот Краснодар - Курган

Я отношусь к тем людям, которые очень любят дарить подарки. Даже больше, чем получать их.

Одним прекрасным днем я зашла на сайт АДМ и узнала про проект Книговорот. И тут в голове щелкнуло: отправить подарки+книги=БЕГУ УЧАСТВОВАТЬ

Опять же, цели получить обратный подарок не преследовала, главное было порадовать другого человека. Но уведомление о том, что посылку мне выслали пришло раньше, чем я добралась до своим отправлением до почты :D

И вот, спустя неделю пути я забрала её!

Книговорот Краснодар - Курган Буккроссинг, Книги, Посылка, Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Да, вскрываем, по традиции, на работе. До дома не доживу :D Вижу шоколадку, открытку, стикер и какие-то пока неизвестные ништяки.

Книговорот Краснодар - Курган Буккроссинг, Книги, Посылка, Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Тут сразу стоит оговориться, что я человек простой, и чтобы не мучать отправителя, прикрепила ссылку на livelib, где можно посмотреть прочитанные книги и хотелки. Интрига остается, ведь я сама не помню, что именно в моем списке :D

Ну и наконец всё вместе!

Екатерина, вы попали в самое сердечко! И Ван Гог, и стикеры, и ароматные закладки с лавандой, и ежедневник, и к чаю, и вообще это любовь!

Спасибо огромное!

Мой получатель! Посылка ждет тебя в отделении :)

Показать полностью 1
68

Книжный обмен

Вот и до меня дошёл подарочек в рамках книгообмена. Сказать, что я в восторге, это не сказать ничего. А самое главное, что на данную книгу я давно ходила и облизывалась, думая взять и теперь она у меня😍
К сожалению ника отправителя не знаю, чтобы поблагодарить, но надеюсь увидит, что мне все понравилось)
P. S. Краткость, сестра лени)

Книжный обмен Обмен подарками, Подарки, Книги, Отчет по обмену подарками, Буккроссинг
31

Планета вирусов

Автор: Циммер К. 2012г.

Планета вирусов Книги, Вирус, Биология, Микробиология, Советую прочесть, Ханс Циммер

https://yadi.sk/i/r73v_r_J3PEWij жми сюда если ты из лиги лени и халявы.

Вирусы — невидимые, но активные участники борьбы за место в биосфере Земли. С их помощью происходит обмен ДНК между биологическими видами, они предоставляют новый генетический материал для эволюции и контролируют рост популяций. Каждое живое существо — от одноклеточных до млекопитающих — испытывает на себе их воздействие. Власть вирусов не ограничивается влиянием на живые организмы; вирусы способны воздействовать на состав почвы, климат, свойства воды в Мировом океане и пресных водоемах Земли. Когда мы рассматриваем эволюционный путь любого микроорганизма, растения или животного, то за каждым шагом эволюции стоят крошечные, но грозные вирусы — настоящие хозяева нашей планеты.

269

Беседы о вирусах

Год издания: 1982

Написана книга очень простым и грамотным языком.

профессор А.Смородинцев советский бактериолог, вирусолог, иммунолог, доктор медицинских наук, профессор, основатель и первый директор Научно-исследовательского института гриппа Министерства здравоохранения СССР.

Беседы о вирусах Наука, Книги, Советую прочесть, Вирусология, Вирус

Об истории открытия и изучения вирусов, о создании вакцин, с помощью которых многие вирусные инфекции уже ликвидированы, новых методах борьбы против вирусных заболеваний, о поисках возбудителей еще не изученных болезней, а также о людях, создавших эту науку, рассказывает доктор медицинских наук, профессор А.Смородинцев.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: