19

С*ка! Да с*ка!

Утро, 5:45. Стою на остановке, жду служебный автобус, заодно пытаюсь дозвониться по работе до нового подопечного. Вместе со мной стоят полтора десятка существ. Одно из этих существ без устали шлепает себя по грудовому карману и повторяет "С*ка, да с*ка, с*ка, с*ка не, не не с*ка". Минуты через две интригой накрывает вообще всех, молодая женщина интересуется у него, мол, что случилось? Немая сцена. Смотрят друг на друга секунд пять, и мужик снова начинает " С*ка, да с*ка...". Ну как бы и ладно. Все разъехались, все вроде ок. Через два часа нужно уехать по работе в нагорную часть города на метро. Стою, жду поезд, слышу где-то сзади едва уловимое "С*ка... Да с*ка...". Просто разворачиваюсь и прямо начинаю бежать к бедолаге. Не успел, он сел в вагон и уехал в противоположную сторону. Уехал с такой довольной рожей, что я подумал уже будто это какой-то розыгрыш. Уже злой от неудовлетворенного любопытства возвращаюсь в офис, готовлюсь к интервью с новичками. Все проходит просто супер, классно и быстро, время обеда, и я вальяжно вылезаю из-за рабочего стола и направляюсь в столовую. Коридор в офисе узкий, чтобы пройти вдвоём приходится идти боком. Ну и в этом коридоре меня сзади буквально сносит угадайте кто... Да! Тот самый С*кадас*камэн. Смотрим друг на друга секунд пять и начинается самый эпичный диалог всея Руси.
-Вы кого-то ищете?
-Да, меня на собеседование позвали.
-Боюсь вы опоздали, сегодня больше собеседований не будет.
-Понимаю, простите, но у меня форс мажор приключился. Адрес в телефон записал, и положил в грудовой карман, а молнию заело. Только в метро расстегнул.

Занавес.

Дубликаты не найдены

+4

Грудовой карман? Это был кенгуру?)))

раскрыть ветку 2
+1
Он как его назвал, я так и перепутал)))
+1

У кенгуру животовой.

0
Грудовой карман. Записал.
Иллюстрация к комментарию
0

мда, чукча не писатель...

раскрыть ветку 1
0
Не стреляйте пианиста)
0

Это судьба. Если он выбесил тебя изначально, это судьба)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: