Сижу жду из ванны жену...

Супруга работает в салоне красоты. Далее с ее слов:
К ним ходит женщина уже довольно таки в возрасте. Судя по одежде и по машине довольно  обеспеченная. Выглядит очень хорошо для своих лет, подтянута и упруга по беглому взгляду в нужных местах. В один из дней она пришла на маникюр, после курса массажа в хамаме который располагается в их салоне. Маникюрный кабинет находится в углу зала за ширмой из матового стекла. А в зале сидят все работники (девушки) салона когда нет клиентов. После массажа эта женщина в халате (по которому действительно понятно что она отлично выглядит для своих лет, да так что у сотрудниц челюсть отвисла) направилась прямо на маникюр. В ходе беседы с мастером по ногтям женщина делилась секретом своей подтянутости и стимулом быть красивой. Дело все в том, говорит она, что она перед сном и с утра просит своего мужчину делать ей массаж груди т.к дескать это способствует ее увеличению и подтянутости. Ну и естественно муж не может удержаться только массажем и требует продолжения банкета.
Естественно все девушки в зале салона приняли это на вооружение. Как итог последние дни утренние напряжение в коллективе сошло на нет, все друг другу улыбаются и пархают. А мужья с их слов с нетерпением ждут вечера и утра)

Сижу вот жду жену из ванны после этого рассказа))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
176
Автор поста оценил этот комментарий

То есть есть мужчины, которых надо заставлять заниматься сексом?

раскрыть ветку (299)
477
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращается шахтер со смены в ночь. Устал , еле ноги волочит. Разделся кое-как, проходит на кухню мимо спальни , заглядывает - там его жена с каким-то мужиком в постели.


Шахтер, с удивлением:

- И охота же вам ...

раскрыть ветку (7)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Сидят четыре женщины в кафе. Одна говорит:
- Мой муж - далнобойщик. По пять дней дома не бывает. А как приедет, мы день из кровати не вылезаем, ебемся.
Вторая:
- А мой - летчик. Месяцами в рейсе, как прилетает, мы неделю из постели не вылезаем.
Третья:
- Мой - моряк. Пол года в плаванье, потом месяц меня шпилит.
Последняя:
- А у меня - шахтер. Придет из забоя, ляжет рядом, положит руку на пизду и плачет.
раскрыть ветку (4)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то как-то печально :-(

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я не понял этот анекдот, можно объяснить, если не трудно?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

присоеденяюсь

Автор поста оценил этот комментарий

Типа на работе в дыру лезет, и тут еще лезть...

36
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка пришла на работу к мужу и жалуется начальнику, что мол муж её затрахал, мол вы его тут совсем не напрягаете, а дома он потом её всю ночь шпилит и она потом на работе никакая. Пришла домой смотрит сутки мужа нет, двое, а на третьи приходит, грязный, уставший и злой. Она сразу ему с порога милый я тебе ванную приготовила и покушать накрыла. Он прямо с порога разворачивает её и нагибает, со словами КАКОЙ МЫТЬСЯ, КАКОЙ ЖРАТЬ, ЕБАТЬСЯ И СПАТЬ!!!
21
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
65
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
169
Автор поста оценил этот комментарий

да не все озабоченны, тут не учтено еще и то что мужчин даже массаж груди заставить надо сделать

раскрыть ветку (42)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Меня например. После полугода совместной жизни с девушкой, работая на 2-х работах, меня на секс вообще не тянет.. Ну как.. Раз в неделю в воскресенье.

раскрыть ветку (26)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Как муж сексолога могу с уверенностью написать, что такой вот редкий секс является основной причиной недопонимания или разрыва отношений.

раскрыть ветку (23)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понимаю, поэтому и приходиться трахаться по 3-4 раза в неделю :((((

Но это в прямом в смысле заёбывает и удовольствия практически ноль.

раскрыть ветку (22)
34
Автор поста оценил этот комментарий

присоеденяюсь) если бы мне 20 лет назад кто-то рассказал, что меня моя жена будет уговаривать потрахаться я бы ему в лицо рассмеялся...

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, собрались тут старперы)

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, я тебя понимаю... Работаю 6/12.
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

я работаю на обычной работе и тоже не тянет на частый секс. наверно возраст. подрочить проще и быстрее чем все эти прелюдии и растягивания на час.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мы просто с возрастом становимся эгоистами...)))
15
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы ваши проблемы бл*ть.....

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

бойся своих желаний

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вот такую картинку оживи ;) (без шакалов только)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Фотку в полный рост скинул ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на всякий случай, мало ли...

Автор поста оценил этот комментарий

Оживил. Девочка горячая. Секс был классным. Спасибо что подогнал телку.

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я затрахался трахаться,

Я затрахался трахаться,

Ты пойми меня, милая,

Ты реально красивая.

Но ничего не получится,

Можешь даже не мучиться.

Можешь даже не париться -

Я затрахался трахаться.


Ты возразишь и скажешь: а как же оргазм?

Послушай, оргазм - обычный мышечный спазм.

И ради этого спазма

Не стоит лишаться разума.

А тратить на это весь вечер - полнейший маразм.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слепаков вообще талант на редкость злободневные песни сочинять.
5
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор наличие секса считается озабоченностью?
раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тут не о наличие говорится , а о частоте.. Ну и том, что "всегда готов!". Т.е. если человек готов в любой ситуации ебаться как кролик, в любое время суток - то да, можно считать его озабоченным

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Про частоту ни слова сказано не было.

Человек спросил, мол, "неужели мужей надо заставлять заниматься сексом?" в ответ на что ему сказали, что он - озабоченный, раз так не думает.

ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий

мой парень очень ленивый и в плохой физической форме. Так что секс он не любит, там же двигаться надо

раскрыть ветку (51)
32
Автор поста оценил этот комментарий
А ты на нём попрыгай
раскрыть ветку (26)
99
Автор поста оценил этот комментарий

такое ощущение, что я насилую сдутый батут. ну нах

раскрыть ветку (25)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в батуте пимпочка есть, в неё подуть надо и тогда она надувается и очень упругий)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот подуешь в эту пимпочку - и все, батут на бок и храпеть. Вообще не прикольно.

45
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже он неплохо зарабатывает

42
Автор поста оценил этот комментарий
))))) зачем вы вместе?
раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не у всех, видать, все к траху сводится)
Может, он ахренительный чувак.
раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

вообще-то да, очень хороший парень, помогал мне безмерно в чужой стране, без него я бы не выдержала. очень надёжный, с потрясающими родственниками, принявшими меня как родную. думала, что секс - не главное, главное - человек. видимо, я ошибалась=(

иногда думаю, что после расставания (не могу же весь свой темперамент до конца дней направлять на вибратор) я устрою огромную оргию, и последний выживший в ней станет моим новым парнем....

насчёт поговорить-сводить к сексологу-занять его спортом: было около 5-ти больших разговоров, причём в последнем я прямо сказала, что такая ситуация может привести к моим изменам и полному отчуждению. Он соглашался, но толку ноль. В зал он уже "ходит" с ноября. То есть пол года уже он каждую неделю заявляет, что завтра записывается и начинает ходить.  Но, если честно, мне уже плевать, что он делает и что качает, представить близость с ним я уже не могу. Пока наибольший промежуток между нашими половыми актами составил пол года и две недели (я проводила эксперимент, сколько времени ему понадобится на то, чтобы самостоятельно проявить инициативу). Рабочий день у него восьмичасовой пн-пт, должность полусидячая

раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

куда подъезжать?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в очередь!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами буду.

Автор поста оценил этот комментарий

в Новую Зеландию :DD

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

это судьба, я как раз давеча интересовался этим объектом :) как там живется?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

прямо сейчас уже чуть больше двух недель когда врубают ливень примерно раз в час-два каждый божий день, снаружи делать ничего не возможно. А так замечательная страна с потрясающими людьми и удивительной природой, очень дорогая для туристов и ипотечников. у меня есть парочка постов, можете почитать, если интересно=)

http://pikabu.ru/story/zametki_o_novoy_zelandii_2177305

http://pikabu.ru/story/10_byitovyikh_melochey_v_novoy_zeland...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами, друзья называют меня выживший

9
Автор поста оценил этот комментарий
Но хороший трах с любимым(ой) это в 5 раз круче, чем печальное партнерское туда сюда
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит надо учиться заниматься сексом, чтобы трах был хороший.

Отношения надо развивать, притираться друг к другу, сходить к сексологу, научиться общаться на эту тему.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Жил в деревне 90сто летний дед. И к нему постоянно бегали женщины. Как то мужики спрашивают:
- Дед, тебе 90, а бабы от тебя безумца, в чем секрет?
- Не знаю сынка.
Сказал дед и облизал языком свои брови.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

может вам поговорить об этом? Да и в зал его отправить, к примеру

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну или после разговора он ее отправит, с чумоданом к маме например

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А через пару дней прибежит просить прощения ибо секса хочется, а на батуте никто не прыгает, да и другим "гимнасткам" с таким телом он нах не нужен

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мужиков холостых вижу редко, за 30 кои. А вот женчин - навалом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, ты победил, в зал можешь не идти. Но хоть пиво каждый день не пей...сволочь

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А он точно живой?
23
Автор поста оценил этот комментарий
Мадам, я вот в хорошей физической форме, но видимо как ваш парень.
Я работаю 6/12, потом должен придти домой, должен организовать прелюдию, должен сделать хорошо, если хочу что бы меня встречала жена в эротическим белье, я должен сам его купить, должен сам проявить инициативу и принудить если даже она не в настроении, создать настроение. Не, жена у меня молодец, хочет всегда и по много раз, согласна на все и все не прочь попробывать, только я после смены должен придумать что мы будем пробовать сегодня и как. Если она говорит нет, то на самом деле говорит да, и я должен вести себя как мужик и надавить.
А хочется придти, вокруг свечи, жена в пенюаре которая сама обладает инициативой, и ты ни чего не должен, кроме как набросился, все сорвать и тупо трахатся.
раскрыть ветку (19)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Если она говорит нет, то на самом деле говорит да

я прошу прощения за то, что врываюсь в чужой диалог, но я просто не смог удержаться и промолчать.

КАК!? КААААК???? как понять, когда нет = да, а когда нет - на самом деле нет?

уже много раз было так, что на прекращение всех попыток после "нет" шла смертельная обида, а на продолжение приставаний после очередного того же самого "нет"  шла агрессия... ЧЯДНТ?

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Эволюционировать и развивать телепатические способности.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю ВАС! Надо очень сильно захотеть, до слез.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, если к третьему "нет" не появилась улыбка на лице, то и ну ее нафиг. А если потом наезжать будет "почему не продолжил?", то можно тупо потроллить, например по поводу выражения лица.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бросать такую дрянь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ну у вас жена на самом деле довольно неплохой вариант. к сожалению, когда я ещё надеялась на прогресс (когда он мне сказал, что в сексе не очень, я решила, что это не космические технологии, с желанием научиться всё делать это не так уж и трудно), то я частенько приставала и баловала его. но вот в ответ он меня баловать не спешил. а когда решил попробовать и я кратенько объяснила, как мне приятней всего, он сказал, что ему так неудобно и он уверен, что по его методу мне понравится больше. а когда я приставала к нему, он бы даже на другой бочок не перевернулся, чтобы поудобней было или чтобы он сам включиться смог. у него не такая уж и большая масса тела (меньше 100 точно), но он такой амёбный, что в итоге вибратор оказался намного более выигрышным вариантом.

жизнь - боль

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Качество мою жену устраивает, хотя бывает и ворчит. Но пародонте, 3-4 оргазма минимум, и обвинения что все так же и все то же, это из разряда зажрались, многие и этого не дают. Ее не устраивает количество.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты жизнь по попизде то так пустил?
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Погоня за большими деньгами бро.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и как, сколько больших денег вы уже догнали?)

да и про ваше сообщение, у меня не вяжется логически:

"Не, жена у меня молодец, хочет всегда и по много раз, согласна на все"

и "и я должен вести себя как мужик " , она всегда хочет, но инициатива всегда должна(втф вообще?) за вами?  вы не пробовали разговаривать, ваше желания высказывать? или она молодец, но вас слушать категорически не хочет? 

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро, у тебя диплом семейного психолога? И когда я пропустил тот момент, что стал должен в интернете всем сдавать финансовую отчетность?))))
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага, учусь))) ну про финансы это так, риторически )) да просто интересно, что отвечают жены, когда пытаешься донести, что хотел бы по-другому.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечают что ты мужик и ты должен, это в краце, а если развернуто, то всякую лабуду подводят под эту базу. Мол раньше она была такая, а ты уставший ее игнорировал, а теперь она охладела, и ты должен сам ее разжечь. Хотя что раньше, что сейчас разницы ни какой. А вот раньше, раньше, пока вы не жили вместе, а только встречались,и не было ребенка, было все охуенно, но тогда не нужно было платить за квартиру, сдавать ребенку в школу, покупать нормальные продукты что бы ребенок хорошо питался, собирать ребенку на образование. Тогда можно было жить на даче и хуярить ролтон, и 15 к хватало на все свои хотелки.
Но наши дамы хотят и ебыря с мультиоргазмом, и квартиру желательно в хорошем районе, и кушать, и косметику, и чтоб ребенок не в чем не нуждался. По этому нужен Настоящий Мужик, который все это может мочь.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

настоящего мужика, я так понимаю, не существует))

блин, вот читаешь и думаешь, вроде и хочется семью и чтоб партнер один на всю жизнь, и чтоб душа в душу.. но, вечно мысль, а через 5 лет то что? все останется так же?  а через 10 лет ? ... и потом пилить друг другу мозги? ..

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда по разному. У меня пока слава богу не та стадия, когда секс коридорный. Да и вряд ли такая настанет, ибо жена не смотря на все ворчание человек не глупый и понимает, что чем то надо жертвовать. Так что у меня сейчас все нормально, да и в будущем то же прогноз хороший. Но пришли мы к этому через определенные неудобства. Компромис все же нашли. А кто то не может найти, тешить самолюбие, гордость, меряется письками и пилит мозг.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да от моей тоже мало инициативы. Секс у нас редкость, но как-то и не особо хочется. Много лет вместе, да и возраст уже не тот. Меня не придется заставлять делать массаж груди, но просить придется, может даже упрашивать. Ленивый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько вам лет, если не секрет? так, для статистики:) можно примерно, в диапазоне по 5 лет

Автор поста оценил этот комментарий

Слышите хруст? Это бобры за вашей женой крадутся.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это ж женская фишка! Ляжет такая вся красивая на кровать, типа давай делай со мной что хочешь! Тока не так и не сюда, а вот так тут вот устроится, пиздц бревно. Интереса никакого(

3
Автор поста оценил этот комментарий

мой тоже. поэтому двигаюсь я..кто-то же должен

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

когда я оставила все надежды и тоже прекратила двигаться, мне было очень сложно держать невинную мину и не засмеяться в голос... вы представляете себе процесс секса, в котором ОБА участника молча отказываются двигаться?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Трое мужиков сидят на рыбалке. Одному 20, другому 35, третьему 60. На противоположном берегу девушка ложится напишем загорать.
20 летний прыгает в воду и плывет к ней.
35 летний бегает по берегу и причитается "Лодка! Где лодку то взять!"
60 летний ему "Нахуя? От сюда и так все видно!".
60
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее наоборот, девушки по-моему гораздо реже хотят заниматься сексом ) Имхо

раскрыть ветку (193)
210
Автор поста оценил этот комментарий
Как же ты ошибаешься...
раскрыть ветку (20)
124
Автор поста оценил этот комментарий

а ты кто? девушка, парень, секс?

раскрыть ветку (19)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Парень, и мне хватает 1-2 раза в неделю
раскрыть ветку (18)
322
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя просто мужика нормального не было.

раскрыть ветку (14)
125
Автор поста оценил этот комментарий
У меня батя есть;), как то странно звучит...
раскрыть ветку (13)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Папа может?
раскрыть ветку (10)
138
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько мне известно , еще может :)
раскрыть ветку (7)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще странее звучит....
раскрыть ветку (3)
106
Автор поста оценил этот комментарий

...но я хочу знать продолжение

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтригован, продолжай

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Тут дело семейное...
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа может все что угодно

Автор поста оценил этот комментарий

... и шоколадку!

Автор поста оценил этот комментарий

Так может он сможет чем помочь твоей девушке ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ухади
10
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига, ты марафонец..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с понедельника по среду и с пятницы по воскресенье

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики, ходите иногда к проктологам. Серезно, все может быть серьезно.
98
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Девушки, как и мужчины хотят заниматься сексом с привлекательным партнером и получать от этого удовольствие. Если партнер непривлекателен, или банально не искушен в любовных делах, то, разумеется, с ним они и не хотят трахаться.


Делайте выводы )

раскрыть ветку (87)
93
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы сказал что девушку сложнее склонить к первому сексу, но если уже завязались отношения, то хочет она чаще
раскрыть ветку (60)
78
Автор поста оценил этот комментарий

странно, бывшая редко хоте... так, стоп, погодите!

раскрыть ветку (4)
58
Автор поста оценил этот комментарий

квн

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Так,стоп!

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так! Стоп "так стоп"!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Не. С тобой все нормально было. Просто у нее была другая стамеска... Ну я правильно понимаю, что бывшая была бревном?

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг знает, понаслушалась от подруг, что им через месяц "на стенку лезть хочется", так что готовы уже и с бывшим и с не особо привлекательным партнером. Мне при регулярном сексе(при сожительстве т.е.) хватает раза в неделю, при нерегулярном - раз в месяц, два. Если партнера вообще нет могу спокойно по пол года, году жить без секса, темпераменты таки разные бывают.

раскрыть ветку (54)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да как так то? Через две недели уже "ломка" и видишь секс там, где быть не должно. А тут пол года...
раскрыть ветку (49)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Где ж вы, блть, такие пылкие водитесь-то.
раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий
В интернетах))
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Как в шутке: "На словах ты Саша Грей".)
P.S. Какой, однако, у вас ник... подходящий общей атмосфере поста.)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Пылкие?
Не знаю,подходит ли ко мне это определение. Тут скорее просто хочется. И начинаешь уже задумываться - а не каждые ли 7 минут я думаю о сексе?
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я под термином "пылкость" такое и подразумевал. Не совсем правильная трактовка, не спорю. В любом случае, вы не одна такая😜
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабушник в профиле у меня написано верно. Так что увы и ах
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Звиняйте, коллега. В таком случае вас можно назвать человеком довольно спокойным.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему, как минимум студенты все такие. 4 курс, 22 года.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ни разу не удавалось выдержать две недели, даже когда работа очень плотная и устаешь. Неделя уже пыткой кажется. Да, редко хотеть отчасти даже удобно...
раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий
Удобно это да.
Нормально ли? Не хотеть секса это нормально или нет?
раскрыть ветку (31)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нормально. Не хотеть жрать, не хотеть жить - не нормально, а это ничего. Не, СОВСЕМ не хотеть - это тоже ненормально, а если просто редко - что уж тут, такой темперамент.
раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
А если до какого то определённого момента хотеть а потом перестать?
Как примеры до и после свадьбы. Женщина после свадьбы меняет свое отношение. Это как тогда?
раскрыть ветку (28)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И это абсолютно нормально. Просто происходит пресыщение. До свадьбы как?
Парень: остроумен, обаятелен, ухаживает, знает, где весело провести время, катает на машине ну и т.п.
Девушка: всегда "при параде", прическа, маникюр, красивое бельё и т.д.
Оба пока что познают друг друга, открывают что-то новое. Это заводит.
И вот поженились.
Муж: любит пиво, ленивый, вечно пропадает с этой машиной в гараже, уже не ухаживает етс...
Жена: с непонятной зелёной хренью на лице, в бигудях и потертом халате...
----
Это, разумеется, все утрировано, но суть Вы уловили: до свадьбы мы показываем только свои достоинства, а после уже вылезают недостатки. Че дергаться, уже завоевали.
---
И даже если все не так, все равно настаёт момент как в том анекдоте, когда король кормил епископа одной индейкой.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда существуют разные темпераменты. Конечно, несколько месяцев без желания у молодого человека - это уже вопрос, но раз в неделю-две - норма. Еще вопрос, было так всегда, или внезапно стало. Сейчас часты хр. простатиты в молодом возрасте, за этим надо следить.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О так вот, благо сейчас у меня партнер такой же, секс раз-два в месяц, обоих все устраивает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад за вас, честно. Может был бы счастливее, если бы...
Но... Странно.
Автор поста оценил этот комментарий

а пошликать нет? мужикам помогает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Разница огромная. Либо рука либо живая девушка. Выбор же очевиден. Просто как сброс напряжения.
Автор поста оценил этот комментарий

я по пол года в рейсе бываю, теперь дома, а девушка уехала на заработки, уже три месяца без секса. Поначалу тяжело, а потом привыкаешь(

Автор поста оценил этот комментарий

да что там,вон уже 17 лет без секса живу и не умер еще.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
судя по нику, последний секс был в 8 лет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

его никогда не было.

Автор поста оценил этот комментарий
Это далеко не рекорд :D
17
Автор поста оценил этот комментарий
банально не искушен в любовных делах, то, разумеется, с ним они и не хотят трахаться.

Да не факт, ведь он при этом может быть для девушки привлекателен, а по опыту - "не умеешь - научим"

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

все от человека зависит, я думаю

кому-то важно одно, кому-то другое

18
Автор поста оценил этот комментарий

Мой партнер очень привлекателен, но у меня нет такого желания секса, как тут пишут. Не то, чтоб мне совсем не хотелось, но желание возникает достаточно реже, чем по общепринятым стандартам)

раскрыть ветку (15)
61
Автор поста оценил этот комментарий
чем по общепринятым стандартам)

- Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.

- А сколько вам лет?

- 65.

- Это возраст, батенька, возраст.

- А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...

- Ну, и вы говорите.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я не спорю, что многие говорят лишнего, но я могу свободно обходиться без секса 2-3 недели, если не начать вдруг заигрывать к партнеру, вряд ли это те самые стандарты)

раскрыть ветку (7)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Чем чаще трахаешься, тем больше хочется. Плюс есть такой параметр как готовность к извращениям :) За время жизни обычный секс в самых разных позах надоедает. Дальше, на что хватит фантазии ;) На мой взгляд в семейной жизни без сексуальных извращений всё быстро наскучит и сойдёт на нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

вот щас я себя озабоченной почувствовала :/

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не чувствуй, я вот так не могу)
Автор поста оценил этот комментарий

давно вместе? окружающие условия располагают?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все располагает) Это просто моя "особенность", не надо психологического анализа и советов)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
"В каждой женщине должна быть изюминка"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше член. (с)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не женат, потому что молодой еще для этого, но даже по себе скажу, что если нет такой эротической атмосферы, то даже мысли нет.
А если потрогал, где надо или тебе потрогали, или разговор зашел, то как-то само собой желание возникает =)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут толкую о том, что по сути, и женщины и мужчины хотят секса одинаково. То, что вам хочется реже, никак не меняет этого факта: у многих мужчин тоже желание возникает реже,

чем по общепринятым стандартам)

PS Не тролинга ради — просто любопытно: А что такое общепринятые стандарты? )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а то, что хочется одинаково - я не спорю)

Блин, ну я просто не знала, как еще выразить свою мысль, не написывая 100500 слов) Ниже я объясняла, что свободно могу жить без секса 2-3 недели, наверняка большему кол-ву людей хочется чаще, не?) Я могу ошибаться)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, все это оооочень субъективно и ооочень сильно зависит от партнера. С одной из моих девушек, я готов был трахаться хоть каждый час, с другой — хватало через день.


Так что тут все сугубо индивидуально. Вот мне и стало любопытно, что это за общепринятые стандарты )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый час и через день все равно чаще, чем 1 раз в 2-3 недели)
У меня мое желание не меняется от смены партнера)

ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда зачем девушки выходят за непривлекательных и не искушенных ?

раскрыть ветку (5)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очевидно, не для того, чтобы заниматься сексом )

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ну, да , логично.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У людей разные приоритеты и далеко не у всех секс на первом месте.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

без хорошего секса долго не проедешь. ну я имею в виду здоровые отношения, без измен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если секс не очень важен (низкое либидо, низкие запросы к качеству), то очень даже проедешь - знаю по своему опыту

1
Автор поста оценил этот комментарий

с твоего комента щас половина женатого пикабу на полу рыдает

Автор поста оценил этот комментарий

От тут согласен, и где найти столько привлекательных, когда женат, чтоб статистику не испортить?

19
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Меня моя бывшая, когда жили вместе, доставала уже своей хотелкой. Хоть и расстались ещё в январе, но до сих пор потрахиваемся иногда. Такая же история и с предыдущей моей сожительницей. Хотя конечно каждый индивидуален. Бывают и фригидные девушки, которых трахаешь, что бревно.

раскрыть ветку (16)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
видимо вы все говорите про начало отношений, когда встречаетесь дольше года - секс намного реже, по началу да, почти каждый день -_-
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
3 года, секс чаще чем в первый год
7
Автор поста оценил этот комментарий

блять. как же повезло тебе. я хоть уже и не мальчик, а 2-3 раза в день бы не отказался. да вот ток девушек таких чет не встречал.

раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий

это тебе хочется, пока девушки нет :D

а потом уже не будет так хотеться)

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хочется поспорить на это! Жаль, что ты не дьявол, а у меня нет души. (я рыжий)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну так-то у меня были довольно длительные отношения, и не одни. я вроде бы это и имел в виду

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а, ну тогда ладно) просто часто так говорят те, у кого и вообще девушки не было)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, магом мне уже не стать(

Автор поста оценил этот комментарий
Не факт. Женат 4 года, мне было бы за радость каждый день, супруге и раз в месяц достаточно.
Автор поста оценил этот комментарий
Не там ищешь значит :D
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да я особо-то и не ищу. как-то само находится.

Автор поста оценил этот комментарий

привет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, чем могу быть полезен?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Трахни её!
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты не с екб случаем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я с "Южной Пальмиры" )

Автор поста оценил этот комментарий

Одно из самых больших заблуждений человечества.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку