Сижу жду из ванны жену...

Супруга работает в салоне красоты. Далее с ее слов:
К ним ходит женщина уже довольно таки в возрасте. Судя по одежде и по машине довольно  обеспеченная. Выглядит очень хорошо для своих лет, подтянута и упруга по беглому взгляду в нужных местах. В один из дней она пришла на маникюр, после курса массажа в хамаме который располагается в их салоне. Маникюрный кабинет находится в углу зала за ширмой из матового стекла. А в зале сидят все работники (девушки) салона когда нет клиентов. После массажа эта женщина в халате (по которому действительно понятно что она отлично выглядит для своих лет, да так что у сотрудниц челюсть отвисла) направилась прямо на маникюр. В ходе беседы с мастером по ногтям женщина делилась секретом своей подтянутости и стимулом быть красивой. Дело все в том, говорит она, что она перед сном и с утра просит своего мужчину делать ей массаж груди т.к дескать это способствует ее увеличению и подтянутости. Ну и естественно муж не может удержаться только массажем и требует продолжения банкета.
Естественно все девушки в зале салона приняли это на вооружение. Как итог последние дни утренние напряжение в коллективе сошло на нет, все друг другу улыбаются и пархают. А мужья с их слов с нетерпением ждут вечера и утра)

Сижу вот жду жену из ванны после этого рассказа))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
54
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, мне с утра спать хочется, а не секса. Ну и на работу надо. Это значит что для секса надо вставать ещё раньше, не, так не пойдёт.

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий

С утра еще хочется спать, вечером уже хочется спать, а днем хочется просто сдохнуть))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как ,мне наоборот вечером почти не хочется, ,хочется обнять и заснуть, запутавшись в волосах, а по утрам наоборот - все время опаздываем на работу)

раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий

сразу видно что девушка пишет  ,хочется обнять и заснуть, запутавшись в волосах,

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
запутавшись в волосах
на груди
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не продолжайте!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
запутавшись в волосах
на груди

но всё же не девушка

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Девушка" хоть и весит 62 кило, но лысая как пятка, бородата, и как правильно заметили ниже, с волосатой грудью=). И мне на самом деле не так интересен непосредственно секс, как все, что ему предшествует, люблю разогреть девушку так, что она сама на меня прыгает, и процесс ее "разогрева" доставляет даже больше удовольствия, чем сам секс, люблю потом полежать вместе в обнимку, разговаривая о ерунде или наоборот, устройстве вселенной, или просто помолчать вместе. И вечером как правило я устаю, и поэтому и хочется домашнего уюта, обнять и заснуть вместе, а утром наоборот бодр и жажду действия)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Да не факт мне кажется. Не вижу в этой фразе ничего такого что могла бы написать только девушка.
Автор поста оценил этот комментарий

утренний ленивчик

3
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно тебе,встать на пару минут раньше :D

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку