Сижу жду из ванны жену...

Супруга работает в салоне красоты. Далее с ее слов:
К ним ходит женщина уже довольно таки в возрасте. Судя по одежде и по машине довольно  обеспеченная. Выглядит очень хорошо для своих лет, подтянута и упруга по беглому взгляду в нужных местах. В один из дней она пришла на маникюр, после курса массажа в хамаме который располагается в их салоне. Маникюрный кабинет находится в углу зала за ширмой из матового стекла. А в зале сидят все работники (девушки) салона когда нет клиентов. После массажа эта женщина в халате (по которому действительно понятно что она отлично выглядит для своих лет, да так что у сотрудниц челюсть отвисла) направилась прямо на маникюр. В ходе беседы с мастером по ногтям женщина делилась секретом своей подтянутости и стимулом быть красивой. Дело все в том, говорит она, что она перед сном и с утра просит своего мужчину делать ей массаж груди т.к дескать это способствует ее увеличению и подтянутости. Ну и естественно муж не может удержаться только массажем и требует продолжения банкета.
Естественно все девушки в зале салона приняли это на вооружение. Как итог последние дни утренние напряжение в коллективе сошло на нет, все друг другу улыбаются и пархают. А мужья с их слов с нетерпением ждут вечера и утра)

Сижу вот жду жену из ванны после этого рассказа))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
266
Автор поста оценил этот комментарий
Прям щас покажу эту историю своей старухе
раскрыть ветку (13)
177
Автор поста оценил этот комментарий

Зря ты этот коммент написал. Надо было так показывать

135
Автор поста оценил этот комментарий

То, то она вас на месяц старше ещё не повод звать её старухой)

раскрыть ветку (3)
56
Автор поста оценил этот комментарий

если разница будет измеряться в днях, а лучше часах- еще больше повод, это как у двойняшек- всегда старший младшего малявкой называет из-за 10 минут)

19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена на 4 года старше меня, но старухой что то язык не поворачивается назвать.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ибо можно огрести чем-то тяжёлым поперёк хребины?))))
Понимаю, понимаю))
53
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая дама, коммент, автор которого подсвечен зелёным - написан с аккаунта вашего мужа! :)

раскрыть ветку (1)
54
Автор поста оценил этот комментарий

не хотел бы я быть твоим знакомым)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вязанием увлекаешься?

57
Автор поста оценил этот комментарий

Старушкоеб, перелогиньтесь.

раскрыть ветку (2)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, я ждал этих слов
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и до сих пор не перелогинился(

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старушкоёб перелогинься

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку