Сивуха (минутка тупого и черного юмора)

На самом деле в ситуации с боярышником и отравившимися людьми не все так просто.

Думается что ФАС проглядели!

На лицо же явный сговор производителей тройного одеколона и омывайки с целью выбить из бизнеса своего главного конкурента - производителей боярышника...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

И лишь Ален Делон не при делах.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык он же говорит по-французски! Темнота!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А потому, что говорит по-французски)

Автор поста оценил этот комментарий
Но наутилус сушит сухари на всякий пожарный
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажу к слову, недавно прочитал в биографии "НАУ". Интересная история была, когда Бутусов решил написать на кормильцевские стихи эту песню про Алена Делона, который брезгует одеколоном. Вместо мажорной сатирической песни со словами "Ален Делон не пьёт тройной одеколон, Ален Делон пьёт двойной бурбон" Бутусов написал глубокое драматическое произведение, выкинув слово "тройной", чего щепетильный до текстов Кормильцев перенести не смог. Песня понравилась обоим, но оба втайне друг на друга дулись. В итоге оба соавтора не слишком-то понимали, как к этому эксперименту относиться. Дело решил Шевчук, каким-то ветром занесенный в Свердловск; в то время свободный и умный, читавший философские труды Толстого Л.Н. и что-то постоянно проповедовавший, причем с употреблением таких слов, которые свердловским рокерам и не снились. Разве что Кормильцеву, да и то в дурном сне... Слушали его напряженно, но поступали “с точностью до наоборот”. В тот приезд Юрий Юлианович почему-то отчаянно агитировал Бутусова ни в коем случае не связываться с Кормильцевым. Однажды вечером, когда по обыкновению пили у Белкина горячительные напитки и с упоением спорили, Шевчук пошел в атаку и заявил, что "по-настоящему" у Бутусова песни получаются только на свои тексты.

– Например?.. – осторожно спросил Слава.

– "Ален Делон", например! – отрубил Юрка.

С тех пор Бутусов с Кормильцевым стали гораздо друг к другу ближе. Но оба всегда и со вниманием прислушиваются к словам Шевчука.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"В то время свободный и умный" Шевчук, ай хорошо!)))
И да, с "тройным" было бы интересней имхо, спасибо за интересную историю!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку