Ситуация вынуждает.

В нашей фирме старшим по работе с персоналом был молодой, но очень нервный парень. Говорил преимущественно матом, всех гнал из офиса, орал, хамил, словом, был не самым приятным в общении типом. Сотрудники, а это в основном милые тетечки за 45, жаловались. Начальство перевело его на другую должность, он удивительно быстро согласился. А назначили меня: спокойную, рассудительную. Меньше полугода на этой должности, но уже ору, матерюсь сквозь зубы, т. к. тетечки не знают элементарных вещей.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Кто-нибудь вообще в курсе, на кой черт нужны все эти "старшие по работе с персоналом"..? Типичные лишние люди, ещё и матерятся :-D
раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Схема работает как то так

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Фрактал

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

бинарное дерево..)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какое же оно бинарное, если у корня уже 3 потомка?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не заметил.
однако, можно смотреть иначе(хотя по сути так неправильно...)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не лень было?
Если произвольно расставить дуги, то вообще любое множество можно представить в виде бинарного дерева.
А вот если размер изображения интерпретировать как глубину, то тут без вариантов.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они пинают теХ, кто пинает тех, кто пинают фаллоимитаторы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, даже тех кто пинает тех, кто пинает тех, кто пинает хуйцы на работе, кто нибудь да тоже пинает и тех в свою очередь тоже кто-нибудь по выше да пнет. Так что это бесконечная цепочка с боссом которого пинает государство до сраного стажера которого пинают все.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сначала есть 5 человек которые делают свою работу. Потом решают что за все косяки должен отвечать кто-то один. Его делают старшим. Потихонечку наваливают отчетов и документации так, что у человека не остается времени на непосредственно ту деятельность которая что-то производит... Вот вам новый начальник.

2
Автор поста оценил этот комментарий

очередной хомячок, считающий, что люди и сами способны отлично работать и что в руководстве сидят хуйнюхи.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я, например, прекрасно знаю, что самостоятельно и добросовестно трудится способны не многие люди, контроль и кооперация действий необходимы. НО так же я прекрасно вижу сколько начальников самодуров-идиотов сидят не на своих местах. За мои недолгие 8 лет трудовой деятельности только трех человек я могу назвать хорошими руководителями. В остальном, попадались исключительно жополизы и самодуры в среднем руководящем составе и похеристы с "комплексом бога" и патологической жаждой ободрать всех и вся в высшем.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь разве шла о долбоёбах?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. О том что "хуйнюхи" в начальниках все-таки сидят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, наоборот реалист с большим опытом работы в крупных компаниях ) А вы не на HR учились, случайно ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с большим опытом работы в крупных компаниях

Поняяяяятненько... У нас тут фантазёр, вызывайте бригаду развеивателей грёз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку