Ситуация в мире, не только на Украине. Война. Чья и за что? И что будет в итоге?

Добрый вечер, Друзья.
И недруги, как оказывается, и таковые есть в данном медиа-пространстве.
Я не хочу постить ради баллов или как они называются, не хочу также ради того, чтобы повторять вещи, уже высказанные.
Данный пост - пост-обсуждение, мой, так сказать, социологический опрос.
Позвольте, перед самим вопросом, я приведу несколько уже осуществившихся фактов:
1. Украина в жопе. Украинцы - в заложниках. Это факт очень прискорбный и не дающий спокойствия многим неравнодушным в России.
2. Еще зимой депутат Жириновский говорил о том, что цель хаоса на Украине (да, по этому предлогу можно сразу определить, что я - из России) - втянуть Россию в боестолкновение на территории Украины. Если Россия вмешается вооруженно сейчас в то, что происходит на Украине - нас выставят агрессором и введут туда войска "миротворцев" НАТО. Я не говорю, что Жириновский - патриот Украины или чего-либо вообще, но в чутье и смекалке этому человеку не откажешь.
3. На Украине сейчас происходят вещи, которые не могут оставить нормальных Человек равнодушными. Недавние школьники, как самая податливая и реакционная масса, взращенная на ненависти к СССР, убивают людей. Убивают и упиваются этим.

Внимание, вопрос: что делать нам, ребята? Если влезем туда - получим военную и не только агрессию со стороны западных стран, почти всех, поскольку они все - под пятой НАТО.
Если не влезем - будут убивать людей. Тех, кто говорит о России с Уважением и Любовью.
Что делать-то?
больно пздц
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"Если не влезем - будут убивать людей. Тех, кто говорит о России с Уважением и Любовью. Что делать-то?"
А нихера не делать - в Одессе население 1млн... всего 5 процентов вышедших против ПСов - размазали бы их 2 тысячи ровным слоем. Не вышли, значит их все устраивает... Вот пусть и теперь с ними и живут. А говорить "о России с Уважением и Любовью" - не мешки ворочать. Пусть доказывают делом. Как Крым.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
совершенно верно, одного процента достаточно для резкого уничтожения всех ультрас, а остальные 99% в этот момент подготовили бы свою армию и выборы.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку