Ситуация в испанском ресторане. Страх и ужас русского эмигранта

Я тогда только приехал в Испанию, новоиспеченный эмигрант, месяц от прибытия. Захожу на летнюю террасу заведения, оформляю заказ. Официант все вынес, сижу кайфую. Ничего не предвещало беды, как вдруг появляются мужик с маленькой девочкой, лет 8-10 на вид. И этот тип ко мне подходит, протягивает ручку девочки и такой: посмотрите за ней пожалуйста пока я сбегаю по делам.

Ситуация в испанском ресторане. Страх и ужас русского эмигранта Испания, Европа, Жизнь за границей, Новая жизнь, Иммиграция, Эмиграция, Девочка, Педоистерия, Педобир, Дети, Длиннопост, Истории из жизни, Текст

Эй, дядя, стой! Куда?! Дядя не дождался моего отрицательного ответа пока я подбирал слова на иностранном и свалил. Девочка стоит возле меня и улыбается. Заметьте, я из России, у нас там на фоне педоистерии людей сажают за то что рядом на диване сидел! А тут такое!

Ситуация в испанском ресторане. Страх и ужас русского эмигранта Испания, Европа, Жизнь за границей, Новая жизнь, Иммиграция, Эмиграция, Девочка, Педоистерия, Педобир, Дети, Длиннопост, Истории из жизни, Текст

Ну все, думаю, приехал. Это местный развод, сейчас мне придет п...да. Смотрю по сторонам- никто за соседними столами не реагирует. Типа все нормально. Ни хрена не нормально! Эта девочка оборзела и внаглую пытается залезть ко мне на коленку что-то бормоча на испанском. Я головой кручу на 360°, жду засаду в виде ментов и свидетелей. Знаю, что ребёнка трогать нельзя, держу руки как можно дальше от девочонки, та, маленькая дрянь уже залезла на ногу и сидит тянет ко мне свои ручонки. Я худею, чувствую как седеют мои волосы, в голове картины как меня принимают, ведут на суд, закрывают в испанской тюрьме. Маленькая дрянь дёргает меня за щеку, беру её за руки, пытаюсь с ней говорить. Спина вспотела ппц, футболка прилипла. Не трогай меня, маленькая дрянь! А вдруг девочка вообще не его дочь? Я тогда вообще попал! Мне предъявят за то, что украл ребёнка! Ну все, ща будут маски шоу и мне хана.

Тысячи мыслей в голове. Надо бежать. Или побегу - значит точно виноват? Надо покурить, не, курить при детях нельзя. Сумбур моего стресса прервал мужик, который мне оставил ребёнка, он вернулся, я сижу в ожидании предъяв и облавы. Мужик поблагодарил, забрал девочку, та уходя махала мне рукой. Я махал ей в ответ несмотря на дергающийся глаз

Ситуация в испанском ресторане. Страх и ужас русского эмигранта Испания, Европа, Жизнь за границей, Новая жизнь, Иммиграция, Эмиграция, Девочка, Педоистерия, Педобир, Дети, Длиннопост, Истории из жизни, Текст

Жизнь пикабушников за границей

5.1K постов35.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

— Уважайте себя и членов сообщества — в глубоком смысле этого слова


— Поддерживайте мир во всем мире: мы искренне надеемся, что раз уж пикабушники живут по всему миру, здесь мы сможем избежать политики


— Чувствуйте себя как дома, даже когда вы вне дома :)

Запрещены: публикация политических постов, оскорбления пользователей, осуждение обстоятельств переезда авторов, развязывание конфликтов на почве политики, провокации в сторону авторов ("Что, сбежал с Родины? Испугался?", "Свалил и хорошо, туда тебе и дорога", "Да это всё пропаганда галимая" и так далее): за нарушение — предупреждение и сокрытие комментария, при непонимании — бан.


// на данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+. Иной премодерации нет и не ожидается.