Ситуация в Бурятии.

Приветствую уважаемые пикабутяне. Давно сижу на этом ресурсе много чего интересного пишут, много и не очень интересного. у меня такой вопрос: почему здесь никто не придает огласки ситуацию в р. Бурятия? и ей схожие? я сам не писатель, но может кто способный занялся бы, та то страна должна знать своих "героев" и героев. у меня все спасибо. просьба не топите в минусах, вопрос действительно актуальный для нашей страны. (ролик с видео в коментах)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
А собственно говоря, что там происходит? А то в СМИ не пишут...
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

митинги, аресты, беспредел власти, если в коротко

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Страна огромная. Живу в ЦФО. В СМИ говорят в основном о политике и о погоде. Что в Бурятии происходит понятия не имеем. Вы задали вопрос. Ваши региональные сайты молчат? Ставлю плюс, чтобы поднять выше на общероссийском сайте.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если не коротко, то где фотки, подробное описание, хотя бы в соцсетях , и хотя бы какие-то пруфы?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=eZRf0PMmQ1U не мое, не реклама канала. и множество еще роликов есть, освещающих разные подробности

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

извините, но по мне эти ролики с нарезками за доказательства не особо идут

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

можете посмотреть записи прямых трансляций, если интересно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну раз вы утверждаете, что есть беспредел, так вы и показывайте, что и как

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Будь я из Бурятии, я бы придал огласке то, что твориться в Бурятии.Но как я буду рассказывать то, что сам не вижу? Со слов других? хотелось бы из очевидцев кого то здесь  увидеть

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку