1

Ситуация в Бурятии.

Приветствую уважаемые пикабутяне. Давно сижу на этом ресурсе много чего интересного пишут, много и не очень интересного. у меня такой вопрос: почему здесь никто не придает огласки ситуацию в р. Бурятия? и ей схожие? я сам не писатель, но может кто способный занялся бы, та то страна должна знать своих "героев" и героев. у меня все спасибо. просьба не топите в минусах, вопрос действительно актуальный для нашей страны. (ролик с видео в коментах)

Дубликаты не найдены

+3
А собственно говоря, что там происходит? А то в СМИ не пишут...
раскрыть ветку 9
+2

митинги, аресты, беспредел власти, если в коротко

раскрыть ветку 8
+4
Страна огромная. Живу в ЦФО. В СМИ говорят в основном о политике и о погоде. Что в Бурятии происходит понятия не имеем. Вы задали вопрос. Ваши региональные сайты молчат? Ставлю плюс, чтобы поднять выше на общероссийском сайте.
раскрыть ветку 1
+1

А если не коротко, то где фотки, подробное описание, хотя бы в соцсетях , и хотя бы какие-то пруфы?

раскрыть ветку 5
+2

Будь я из Бурятии, я бы придал огласке то, что твориться в Бурятии.

Но как я буду рассказывать то, что сам не вижу? Со слов других?

раскрыть ветку 1
0

с вашего позволения отвечу этим комментом в другой ветке.

+2

может заделаешь пост с местной газеты или форума, а то вроде и умеешь мысли излагать, но всё как-то загадочно и зловеще.

раскрыть ветку 1
0

я подумаю над этим

+1
А можно поподробней?
раскрыть ветку 1
+2

граждане затеяли серьезный протест против властей

+1
Иллюстрация к комментарию
0

https://www.youtube.com/watch?v=eZRf0PMmQ1U к посту не получается видео прикрепить

0

а с чего вдруг решили, что вопрос про субъект? ТС четко написал в р. Бурятия... Видимо, рыба в реке бунтует, плывет против течения =)

раскрыть ветку 1
0

про субъект  в комментариях выше один из пруфов

0

да выберите чингисхана и на москву толпой - по дороге будете концерты давать, тем и будете питаться

раскрыть ветку 1
0

у нас есть шаман-воин

0

А что там с Бурятией? Просто я с Украины у нас в СМИ только скулят про танкистов бурятов на Донбасе...Как то так...

раскрыть ветку 1
+2

митинги, аресты, беспредел власти, если в коротко

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: