Дубликаты не найдены

+62

У нас реально был препод, который отпускал на полчаса раньше, чтобы очередь в столовке занимали... Золотой человек!

раскрыть ветку 7
+10
у нас это был препод по философии, который говорил так: "отпускаю вас пораньше, идите в буфет, пока туда не набежали психологи и прочие шизофреники"
+6

Да, судя по комментариям, это распространенная ситуация. Нам так не везло, к сожалению.

+3

Как раз фамилия препода, что отпускал нас в столовку - Золотой, вел у нас основы ИИ)

раскрыть ветку 2
0

иии что же он у вас вел? ))

раскрыть ветку 1
+1
Я так отпускаю своих :)
0

У нас такой тоже имелся. И препод, который говорил "6 часов вечера, люди устали. Потом подойдите"

+49

"У меня же стипендия!"

Всплакнул.

У меня ведь тоже стипендия

раскрыть ветку 13
+16

Забавно, когда родители мне рассказывают, что на свои стипендии в Москву слетали, купили шмоток. А я на свою в Ашан один раз сходить могу, купить еды на дня 4 :(((

раскрыть ветку 7
+1
У меня была 35к в месяц. Вполне норм
раскрыть ветку 6
+3

1485р в месяц:(

раскрыть ветку 4
+7

подняли же с этого года) теперь 1573...

раскрыть ветку 3
+41

А мне понравилось "Покажи нам, вместе посмеемся".

Блин, а действительно ж, никогда ничего подобного не было, а было бы реально прикольно, если б что-то такое произошло

раскрыть ветку 5
+13

Еще в школе, часто говорили "смех без причины, признак дурачины". Бомбило от тупости учителя, это для него причины нет, а мы с другом не просто так ржем.

раскрыть ветку 1
-2

как-то раз накануне 9 мая к нам в класс пришел ветеран, начал про войну рассказывать, а мы с другом над какой-то своей фигней ржали, еле сдерживались. на нас училка смотрела как на врагов народа, а мы же ведь не над ветераном ржем или над его рассказом, а так, по своим темам угораем.

+2

У нас препод иногда так делал.

Кто-то ржет на задней парте, просил всем рассказать, если шутка была нормальной, смеялся и продолжал пару. Со словами "ну ладно, отвлеклись, отдохнули, теперь продолжим".

+2

А у нас было. Но препод молодой просто.

0

а у нас было, парень просто зачитал анекдот)

+6

А мне за "Халява приди" понравилось

+6

Про степуху особенно ржачно было! А вот там где Марго ботану встречаться предложила жизненно.

раскрыть ветку 3
+5

В параллельной вселенной жизненно.

раскрыть ветку 1
+2

как представитель параллельной вселенной могу сказать, что: нихуя!

+2

Да это очень грустно на самом деле для мужчин, что такое большое количество женщин имитирует любовь, а отношения строит вот так хладнокровно.

+20

Рыжая - огонь! Давно мечтал увидеть видео, де она согласная на всё студентка!

раскрыть ветку 5
+9

Для друга

+5

не понимаю, почему все подписчики этого канала так на нее фапают. Имхо, в этом ролике девушка на третьей минуте не хуже

раскрыть ветку 3
+5

Декольте

+4

Нет времени объяснять. Заткнись и дрочи!

-15
Говноканал это с юмором и игрой ниже плинтуса. Хз кто подписан на такой высер. По сути это квн, только обложка не телевизор, а ютуб. Вот и супирсмищно сразу
ещё комментарий
+2

Высокий парень в очках, играя препода, разговаривает как Сталин)

Уже десятое видео подряд, где никто не хлопнул Марго по жопке. Вы толкаете меня к отписке!

+1

Мы как честные студенты ждали полчаса, а препод спустя полчаса всех нас завёл обратно в кабинет D:

+1

у нас както вообще препод на пару не пришёл, забыл что мы у него есть)

+1

После последней сценки просто плакать хочется :(

А вообще... эх, студенчество)

+1
Студент дизайна в ВШЭ. Половина ситуаций из видео - у нас так в действительности происходит :)
+1

ну молодые преподы, в принципе, как и в видео

+1

1994 год.

- Привет Моника Беллуччи.Я тебя хочу.

- Наверное ты прав.На кровати,в кресле,на перилах балкона или на полу?

- Блин я не верю....и на кровати,и в кресле и на перилах балкона и на полу.Потом я покурю и можно еще раз на кровати в кресле и на перилах балкона и на полу?

- Боже мой,да конечно можно.

0

у Марго есть инстаграм?

раскрыть ветку 4
0

Конечно, есть. Как и вк

раскрыть ветку 3
0

дай ссылку

раскрыть ветку 2
-21

Полное Гэ. Ни юмора ни смысла.