-2

Ситимобил заблокировали возможность ездить по бонусам, просто так

В общем я  занимаюсь так сказать пиаром разных приложений.
Начал два месяца назад раскручивать свой промокод от ситимобила (делиться в своих сообществах, с друзьями и т.д).В итоге заблокировали возможность пользоваться баллами и вызывать за наличные (вообще бред), хотя честно получал их. А заблокировали из-за того что у меня два приложение (на старом телефоне и новом) пришло уведомление о скидки, на старый телефон, открыл, открылся браузер и всё. Думаю видимо телефон старый глючит, скопировал ссылку, вставил на новом открылось приложение и после этого в итоге получил бан на использование бонусов. Прикольно.При этом правил не каких не нарушал. Пригласил не мало людей, больше чем на 8000 бонусов, обратился в подержку в вк, скинули какую то отписку и больше не отвечают, по телефону сказали что сделали заявку, но слабо вериться что разблокируют. При этом реальных правил не нарушал, что бы набрать эти баллы тратил кучу времени..

Ситимобил заблокировали возможность ездить по бонусам, просто так Mail ru, Ситимобил, Такси, Беспредел, Длиннопост

Пишут что скидки (промокоды) и бонусы использовать нельзя, потому что их видимо система заглючила и подумала что я мошенник, хотя это не так и не запрещено иметь приложение на двух телефонах (с одинаковым номером и там и там). После их ответа, собственно диалога и не состояло. Такая вот веселая у них служба поддержки клиентов.

Ситимобил заблокировали возможность ездить по бонусам, просто так Mail ru, Ситимобил, Такси, Беспредел, Длиннопост

А самое забавное, что после так сказать бана, мне прилетает скидка в 15% уже на новый телефон и она спокойно активируется. При этом человек с поддержки вк, заявил что они работать не будут. Эх зря подписку брал и платил mail.ru банят просто по беспределу. Очень таки обидно((

Вот кстати эта злавещая ссылка: https://city-mobil.ru/taxiserv/api/client/?method=couponbyno...

Дубликаты не найдены

+2
Удивительно прям!
0

Очевидно, что кара за мультиаккаунт. Такое есть много где. Крутить бонусы весело и приятно, но компании такое не любят..

раскрыть ветку 2
0

да и блокировка была ровно, тогда когда активировал по ссылки промокод который не сработал на старой мобилке.

0

Причем тут мультиаккаунт? На двух телефонах был авторизован один и тот же номер...

0
Все, до чего дотрагивается рука маилру, превращается в говно
раскрыть ветку 3
0

Тут не поспоришь :(

раскрыть ветку 2
0
Типичный ситимобил. Я со стороны водителя расскажу. Работаю в московской области. Ситимобил зашёл недавно, опустил цены в два раза на такси для пассажиров, но водителям доплачивает. Город маленький и заказов много, однажды я за час умудрился сделать 6 заказов, после чего ситимобил заблокировал меня, а все бонусы за поездки списал обратно. На мой вопрос, а какого хера собственно произошло, оператор ответил, что ничего не знает и решить вопрос можно только в офисе. Офис в Москве. Больше ответить они ничего не могут. судя по опыту коллег, заблокировали меня именно из-за такого большого количества выполненых заказов за час. Система подумала, что я пытаюсь ее обмануть.
раскрыть ветку 1
-2

Это налог за то, что ты в России живешь.

раскрыть ветку 6
0

Налог на 7к))) да, не, просто маил.ру офигели в край.

раскрыть ветку 5
0

Не пойму причину негодования?они сами понадавали скидок,потом их забрали.Сэкономить не получилось,а реакция такая будто у тебя живые деньги украли.

Напоминает историю с бесплатным хлебом в магазине,когда через какое то время люди начали возмущаться в духе "А какого хрена его сегодня не привезли,вы что там оборзели вкрай,я на вас управу найду"

раскрыть ветку 4
Похожие посты