1

Ситилинк отжигает!!!

Решил купить телик на кухню зашли на сайт Ситилинк с разных телефонов . И запутались)) у мамы одна цена, а у меня другая, одно и тоже время а ценник разный, что за х***я такая? Блиц опрос кто знает ,и почему так? Нас так н@ё***ют или что?

Ситилинк отжигает!!! Интернет-Магазин, Продажа, Ситилинк, Покупка, Интернет, Длиннопост, Мат

На первом фото 7170 а на слещем 6870

Ситилинк отжигает!!! Интернет-Магазин, Продажа, Ситилинк, Покупка, Интернет, Длиннопост, Мат

По итогу разница в 300 рублей!!! Ну и как так? ))) одно время один сайт разные устройства..

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Xanet 23 дня назад
+3
Может быть вы не указали город? В разных городах бывает разная цена. И если у Вас уже был аккаунт, может быть клубная цена, а в новом аккаунте клубной не будет
раскрыть ветку 3
+1

Скорей всего так и есть

0
Аккаунта нет, чисто гугл...
-1
Да действительно, разобрался)) другие города Шахты и Ярославль
0
У днс есть технопоинт и просто днс. Разница в 3к(телек сравнивал - 33к и 36к). В днс дают 3к бонусами. А в технопоинт просто дешевле. По факту разводилово. Радостный купил, переплатил и можешь у них ещё товар взять. А если не нужно ничего? То в технопоинт.. я так чуть не лоханулся но в итоге в плюсе остался. Брал радар детектор за 6400 + 1400 бонусами на них взял приставку для цифрового ТВ. В Ситилинке стоило так же 6400 и 64 бонуса. На след день после покупки зашёл на сайт технопоинт - там радар стоит 5к без бонусов.
0

В разных городах разная цена. У меня комп определяется в Воронеже, мобилка в Краснодаре. Несколько раз обижался на них.

0
Города разные сайтом определились? (меняется в настройках - три полоски левее оранж. пальца)
Казань - 6840р.
Краснодар - 6790р.
дальше лень смотреть
раскрыть ветку 5
0
Москва - тоже 6790
раскрыть ветку 4
0

с великим удовольствием забрал бы такой телевизор за 6790 рублей (шесть тысяч семьсот девяносто), но увы, мечтать мне о такой цене :( хочу себе повесить на стену рядом с основным экраном комплюктора чисто ради мультимедия

раскрыть ветку 3
0

А может как на букинге? Заходил с айпада - цена высокая, с ведроида - цена низкая

раскрыть ветку 4
+2

с Нокиа 3310 - платишь только за доставку.

раскрыть ветку 2
0
А если с Эрика 1018 то тебе ещё и доплачивают.
раскрыть ветку 1
0

И с билетами на самолёт на каком то сайте такая же хня)

0
Забей уй и бери за 6800
раскрыть ветку 1
0
Есть за 6790
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: