Системный блок

Системный блок Системный Блок, Компьютер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво, но занимает много места

раскрыть ветку (23)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Если покупаешь такой, то место уж точно найдется.

раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт.Бухал в гостях у чела, который жил в полуубитой однушке, зато у него был топовый на тот момент комп за дохуя тысяч

раскрыть ветку (20)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это не редкость. Сразу несколько таких челиков знаю. Один снимает однушку,  другой в ипотеку на 25 лет взял однушку, третий живёт с родителями в 36 лет, они ему (родители) тачку отдали чтобы ездил, так у него комп раза в три дороже, чем этот ВАЗ. У первых двух машин нет, но компы такие же примерно, как и у третьего.

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот к тому у которого и ипотека и комп топовый, вообще нет претензий. Человек живет так, как хочет и при этом подстраивается под реалии жизни
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да у меня, в принципе, ни к кому из них претензий нет. Я сторонник того, что каждый живёт как хочет. Особенно если эту их "особенность" сравнить с конкретной дичью, типа наркомании, сектантства и прочего ебобо.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как общаться? Звонить ему на его новый айфон или писать на макбук.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты переписать шутку из комментария на той же картинке.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня комп 100к стоит, студент, живу в однушке. Лучше так чем чем купить какой-то заебаный ВАЗ, как делают мои одногруппники.

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

нах не нужна машина если ты на ней не зарабатываешь. Общественным транспортом дешевле, зачастую быстрее и не паришь только проснувшиеся мозги перед работой ещё и управлением авто в потоке где каждый второй - мудак и подрезать норовит.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не стоит так категорично, не везде транспортом быстрей и дешевле с учетом затраченого времени.Машина открывает кучу возможностей, которых без машины нет.Но машина не должна занимать существуенную долю твоих расходов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Но она таки занимает именно существенную... На общественный транспорт в год уходит тысяч 50-55 (это у тех, кто в пригороде Москвы), а на тачку 70+, если использовать ее только как жоповозку. Даже каршеринг дешевле обходится, чем собственное авто.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

еще есть не москва и работы, куда общественный транспорт плохо ходит

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну когда работа настолько прибыльна, что имеет смысл тратить время и деньги на машину для неё, то этот тот самый случай когда "ты на ней не зарабатываешь"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Нах не нужна машина, если ты на ней не зарабатываешь. Ну, тогда машины нужны только таксистам, дальнобойщикам и торговым представителям. Остальным нехуй делать, ходите пешком.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специалисты, которые с оборудованием ездят по объектам. Есть работники, которые просто до работы иначе не доберутся. Но да, остальные - извольте на общественном транспорте. И проблем с парковкой для людей которым реально нужно не будет, и пробки уменьшатся. Машина - вообще хуёвый выбор городского транспорта для перевозки своей жопы. У меня была ровно одна работа до которой мне реально приходилось бы пешком идти дольше 10 минут, но даже тут мы скооперировались и нас один человек с машиной подбирал и довозил до объекта.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы этот общественный транспорт был вменяемым, а не "сельди в бочке"
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, тем более для меня компьютер это и хобби, и способ заработка.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кому что. Заебаный таз тоже может быть предметом хобби
2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема? ему мож похуй в каких условиях игры проходить или чего он там делает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так а какая разница где его ставить? Или вам сесть было некуда, потому что комп за дохуя тысяч занял все свободное место в квартире?

Автор поста оценил этот комментарий
И с фонариками цветными))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда) приведу пример со своим знакомым, правда не компьютер, так вот, у него частный дом, полы проваливаются, состояние дома ужасное. Зато в машине (лада клина 2007 года) музыки почти на 200 тысяч стоит...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку