Найдены возможные дубликаты

+48

Сначала подумал, он же маленький, куда там материнка прикручивается, а он на самом деле вон какой здоровый

Иллюстрация к комментарию
+24

Лог создания этого корпуса и тонны фоточек:

http://community.coolermaster.com/topic/26244-leviathan/

раскрыть ветку 5
+4
+4
лл, спс
+1

Круть.

0

Я правильно понял, что он не поделился ни файлами для распечатки деталей, ни чертежами?

раскрыть ветку 1
+29

Правильно, это его работа, безвозмездно не раздает

+5
Интересно, а как у него с охлаждением?
раскрыть ветку 2
+23

Коптит как обогреватель, вырубается каждые 7 минут от перегрева... (нет)

Он практически весь открыт и охлаждайка вроде даже жидкостная (трубки в нижней челюсти)

+10
Через жабры
+2

вот это я понимаю кастом - а не просто нахуевертить молотком и болгаркой в обычном корпусе и напихать побольше ргб во все щели

+2
+1

RAZER MASTURBATOR

0
"Модинг" раньше называлось...
0

акуленок я туруруру

0

А как с него пыль вытирать?

0
Ту-ру-ру-ру
раскрыть ветку 2
0
Я акула!)
раскрыть ветку 1
+5
0

Охрененный пылесборник..Реально красивая хренотень.Сложная модель однако..

0
Очень интересный способ
0

Красиво, но занимает много места

раскрыть ветку 23
+19

Если покупаешь такой, то место уж точно найдется.

раскрыть ветку 22
+7

Не факт.Бухал в гостях у чела, который жил в полуубитой однушке, зато у него был топовый на тот момент комп за дохуя тысяч

раскрыть ветку 20
+1
Не всегда) приведу пример со своим знакомым, правда не компьютер, так вот, у него частный дом, полы проваливаются, состояние дома ужасное. Зато в машине (лада клина 2007 года) музыки почти на 200 тысяч стоит...
-1
Что-то первое что в голову пришло - это акулы из Spyro 2 (psone)
-1
где такой можно купить? Или это рендер?
раскрыть ветку 1
0
Нигде, это единственный экземпляр, сделанный из пластика.
-5

Цыганщина

-5

Ну, к компу это имеет не очень большое отношение...

-7
Ну норм железо туда не поставишь( скорее какой-то райзен 5 3600 с gtx 1660ti), но думаю у таких людей есть привычные нормальные сборки. Красиво, что еще сказать
раскрыть ветку 5
+4

Фэны АМД тебя схавают. Что является в твоём понимании "норм железо"?

раскрыть ветку 3
0
Intel core 40000 red edition, rtxxx 2090ti oc game pro super puper. Капец то что он назвал это верх среднего сегмента, вполне норм же
-1
Что-то типо i9 9900ks
раскрыть ветку 1
-1
Дурак дураком
-19
Лгбт - подстветка. Везде вкрячивают (
раскрыть ветку 2
+15

Не говори, тебя тоже сразу на мужиков потянуло?

раскрыть ветку 1
0
Тоже?? 0_о я знал, что это так и работает!
-19

Пир во время чумы. Комплектуха опять подорожала

ещё комментарии
Похожие посты
3082

Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок

Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок Авито, Юла, Продажа, Продавец, Покупатель, Объявление, Компьютер, Системный Блок, Длиннопост
Доброе утро продованы или грибы и сливки в подарок Авито, Юла, Продажа, Продавец, Покупатель, Объявление, Компьютер, Системный Блок, Длиннопост

Решил продать системник на авито . Выставил объявление вечером и цену поставил смешную т.к. решил продать быстро . Всё исправно , всё работает и указал что он офисный.

И тут такой ажиотаж пошёл , мне до 23-30  звонили и писали пока телефон не отключил , а в 2-00 включил . Но это мелочи , некоторые всерьёз спрашивали насчёт как он потянет игры на высоких и средних настройках.Начинаю объяснять что он офисный , на что мне отвечают - ну и что , вы же играете в офисе и должны знать потянет он танки на максималке или нет . И таких вопросов море

.Или привезите мне прямо и сейчас хрен знает куда и как бы невзначай делает акцент на то что _ "Так и быть , сделает он мне одолжение и купит у меня его если я его тут же привезу".

Небольшое отступление - такой же по хар-кам стоит от 3500 и выше.

Но больше всего удивил один чел, который прислал сообщение - я когда его прочёл немного посмеялся и думаю с таким дел иметь точно не надо и написал что продано.

Посмотрите время во сколько пришло сообщение и текст.

Поприветствовал с добрым утром в три часа ночи . Ну да ,я же жду смс каждый раз в это время.Видит что не отвечаю и второе смс-Давно не включается ?

Карл ! Что не включается ? Там же русским по белому написано- "Всё работает".

Вообщем неадекватов на авито становится всё больше .

И да , продал за 500 руб. , приехала женщина с ребёнком лет 10 , говорит что девочке учится надо , а они из деревни и денег лишних нет.

А на улице минус 10 , одеты не по зимнему и обувка подранная.

Короче отдал им в подарок также старый монитор , клаву и мышь , чтоб девчёнка училась и играла , тяжелые игры не попрёт , а простенькие и средние на минималке потянет.

А в подарок получил банку солёных грибов и банку сливок деревенских. Оказывается они раз в неделю приезжают на рынок продавать солёности и варенья т.к. в деревне работы нет.

Вот такая история.

Показать полностью 2
1183

Полезный эникейский девайс

Идея честно украдена у кого-то, но реализована лично мной. Благо ничего хитрого в этом нет, нужно лишь немного времени, несколько битых винтов и желание. Вот так вот получилось, функционирует отлично). За качество фото извиняюсь, фоткал на дверную ручку :)

Полезный эникейский девайс IT, Эникей, Админ, Приспособление, Системный Блок, Компьютер, Длиннопост
Полезный эникейский девайс IT, Эникей, Админ, Приспособление, Системный Блок, Компьютер, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: