Системник с водяным охлаждением из бурбона

Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всё охрененно, красиво, мощно. Но. как всегда в такой красоте не продумана проблема завоздушивания верхнего радиатора. не совсем понятно, как он вообще прокачался, а через пару месяцев игр там буде паровая пробка на 2/3 тощины радиатора.

Ну и до кучи как доливать через бутылку? все же стечет в нее если открыть пробку

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая нахрен паровая пробка, вы о чем?

Или вы думаете, что при игре температуры достигают под 100ку?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы что думаете вода только при 100 градусах испаряется?

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, давай ты не будешь мне говорит за компы с жидкостной системой охлаждения, мой путь в этой сфере начался ещё в далёком 2011 году с "недоводы" corsair h50 и продолжается тем, что ты видешь на картинке.

За это время я столько этого добра перебрал, что поверь мне, я знаю как функционирует нормально собранная сво.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А с корсаром что не так?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как вам сказать, он был куплен за 3к по тем временам столько стоил "суперкуллер" Thermalright IFX-14, который у меня и стоял.

Был у меня проц core i7 920, разогнанный до 3.8ггц,потом сделал 4ггц так вот при ifxе с двумя вертушками, температуры под осст были не выше 65 градусов за 15 минут, в то время как корсар, с тем же двумя вертушками не мог удержать даже 70,при тех же условиях, и в простое температуры с ifxом были ниже, не помню уже на сколько, но ниже, и вот с тех пор я не доверяю этим "готовым сво" только комплекты с отдельными компонентами от фирм, EK, alphacool, можно брать, а вот эти все корсары, депкулы, энермаксы, просто красивенькие но мало эффективные подобия сво.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Автор поста оценил этот комментарий

Далёкий 2011 )))) эх ностальжи

Когда твой путь только начался, о юный падаван, я уже делился своим опытом. поэтому не надо мне рассказывать.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что у вас за дрочево та такое, с этими водянками?
вот только ненадо мне рассказывать сказки про лучшее охлаждение и меньшую шумность.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но но. Вы еще забываете про офигительный внешний вид

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Ну судя по тому, что вы пишите, начался он относительно недавно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку