Системник с водяным охлаждением из бурбона

Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Системник с водяным охлаждением из бурбона Бурбон, Системный Блок, Картинки, Система охлаждения, Охлаждение, Видео, Длиннопост, Компьютер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я кончил, хочу такой - дайте два
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если руки не из жопы то вприницпе за 5-7 тыс рублей и пары дней работы можно сварганить такой, я может быть даже повторю на продажу ток лобзика нормального нет и гриндера, по этому позже, можно конечно реальную бочку купить но тогда уже бюджет выйдет за рамки)
раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В 5-7 только водоблок на процессор и помпа выйдут)
еще тысяч 5 водоблок на видеокарту,  тысячи по 3 на радиаторы.
Если прям лютый алиэкспресс брать, может быть в 5-7 очень скрипя и можно уложиться, но это будет очень плохо. И без водоблока на видеокарту.

Хорошие комплектующие для водянки очень дорогие, а сэкономить без особых потерь можно, пожалуй, только на радиаторе. На водоблоках дешевых нет микроструктуры (оребрения) и качество исполнения оставляет желать лучшего (внешний вид).
Помпы же дешевые, либо ненадежные, либо слабые, либо громкие.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, забыл сказать я не беру новье, все можно купить в отличном состоянии бушное, и останется тупо трубки докупить, насчёт цен на водоблоки чёт цена лютая, водянку полноценную с того же алика видел за 3 касаря ещё и смотрел на неё обзор на канале каком-то типа Китай Г
Помпу кстати я бы любую закатал в пластик что дорогую что дешёвую, насчёт громкости никто и других минусов религия не запрещает читать в отзывах
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

цены такие потому что на фото набор еквб. Там водоблоки цпу\гпу, комбо-помпа, один-два радика и пара вардаровских вентилей уже улетят в 500-700 евро. Говорю как бывший обладатель фулл-сета еквб.
И как бывший обладатель китайских комплектующих barrow\byksi, скажу, что еквб в целом того не стоят.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бааалииин, отлично, только мне если что надо будет под мать EATX двухпроцовую, ну и прикинуть что по вентиляции, скинь контакты свои для связи
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не разбираюсь в корпусах) просто прикинул цену в материалах самого корпуса и водянки вентиляция то тебе зачем? Водянка же стоит и радиатор ее вон на передней панели, воздух снизу сосётся
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Там не все так однозначно) надо де нить нарыть схему хорошего корпуса типа драгона) воздушные потоки надо рассчитывать - где корпус стоит(у меня например подвес под столом) если животные то подсос снизу отпадает ибо шерстью фильтры будут забиватся , ну и прочен
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Какие воздушные потоки, радиатору пофиг откуда сосать , холодный воздух снизу всегда, фильтр из поролона или пылесосовый и всё
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясе , у меня в корпусе 6 вертушек стоит управляемых, вот я ебанько да, одной водянкой ты все не охладишь особенно если серверное железо + разгон, деревянный корпус мне понравился как материал так как вибрацию гасить будет и шум, а с теплорассеиванием у него жопа полная
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мне попроще будет) z370 и i5 8700k хоть и в разгоне там греться нечему, в аидке выше 60 не поднимается щас просто 6 трубчатая башня и кулер корсаровский а корпус залмановский уже весь подразъебался
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня пара ксеонов и пара 1070ti, БП 1100w так что греется дай боже
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ксеоны да, там рабочая температура и за 130 бывает, уверен что стоит дерево ставить? Отвода тепла вообще 0 будет с твоей печкой так себе идея...
Хотел сделать деревянный корпус в виде большой пс4 про) лежачей и монитор на него как раньше пеньки лежачие были но вот бочечка по прикольнее, хотя, можно и то и другое ведь сделать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ксеоны да, там рабочая температура и за 130 бывает
Не протрезвели после завтрака?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку