3

Системная ошибка

Несколько лет назад мы все вместе работали в одной компании: я, Антон и Николай. Сначала из компании ушёл Коля, потом Антон, а потом уже и я. Спустя время мы с Антоном стали встречаться и поженились.
В один из выходных дней мы с супругом неспешно прогуливались по гипермаркету, я залипла у прилавка с мясом и крутила в руках палку сырокопченой колбасы, читая состав. Тут я поднимаю глаза и вижу в нескольких метрах от нас Колю.
" Какие люди, привееет! радостно машу я палкой колбасы. - Антон, смотри, тут Коля! " Антон в это время тихонько спрашивает:
- Какой Коля?
- Ой, ну как какой, мы ж вместе работали.
- это не он..
Я уже на два шага подошла к немного растерянному Николаю, всё с той же палкой колбасы, и на фразе "это не он" уже сама начала что-то подозревать.
Да, это был не он. Совсем не он. Но лицо было знакомо.
Знаете, эти секунды казались вечностью. Я не помню, что я ответила, я просто бросила эту колбасу обратно на прилавок и попыталась скрыться в недрах магазина.
Далее я ещё несколько раз натыкалась на "Колю" в других отделах, но я старательно делала покерфейс и пыталась вспомнить кто это, и что за шуточки мне устраивает мой мозг.
Конечно же, по закону жанра, мы встали на соседние кассы и "Коля" улыбнулся мне. И тут меня озарило - этот парень был у нас преподавателем информатики на 1 курсе, он читал лекции один семестр.
Я очень надеюсь, что он меня не вспомнил))

Дубликаты не найдены

+2

а прикинь было бы наоборот. встречаешь ты колю, и говоришь, а я вот, за антона замуж вышла

а коля смотрит на него и говорит, это не антон

и ты всё это время замужем была за инопланетянином

раскрыть ветку 2
0

MickeyMouse.jpg

0
Это не Антон а Света.
0
Несколько лет назад мы все вместе работали в одной компании: я, Антон и Николай. Сначала из компании ушёл Коля, потом Антон, а потом уже и я. Спустя время мы с Антоном стали встречаться и поженились.

У меня системная ошибка случилась на этой фразе, так как думал что ТС - мужского полу.

0

Продайте историю Дарье Донцовой, восхитительный сюжет, с неимоверной развязкой!

раскрыть ветку 2
0
Пфф, я уже продала его сценаристам Следа
0

А ведь Колю так и не нашли!

0

Я всех своих учеников помню  и когда они проходят мимо с каменными лицами это их дело. Недавно общался с девушкой лицо знакомое. Оказывается я у нее преподавал в 5 классе . Так что вот так

0
Какая невероятная история ! Как время вернуть на прочтение ?
раскрыть ветку 2
0
Сначала закачай обратно в интернет текст, который из него скачал. И удали его из своей памяти. А потом и о возврате времени поговорим.
А то, понимаешь, читают тут тексты нахаляву.
0
Машины времени на авито глянь)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: