3

Системная ошибка

Несколько лет назад мы все вместе работали в одной компании: я, Антон и Николай. Сначала из компании ушёл Коля, потом Антон, а потом уже и я. Спустя время мы с Антоном стали встречаться и поженились.
В один из выходных дней мы с супругом неспешно прогуливались по гипермаркету, я залипла у прилавка с мясом и крутила в руках палку сырокопченой колбасы, читая состав. Тут я поднимаю глаза и вижу в нескольких метрах от нас Колю.
" Какие люди, привееет! радостно машу я палкой колбасы. - Антон, смотри, тут Коля! " Антон в это время тихонько спрашивает:
- Какой Коля?
- Ой, ну как какой, мы ж вместе работали.
- это не он..
Я уже на два шага подошла к немного растерянному Николаю, всё с той же палкой колбасы, и на фразе "это не он" уже сама начала что-то подозревать.
Да, это был не он. Совсем не он. Но лицо было знакомо.
Знаете, эти секунды казались вечностью. Я не помню, что я ответила, я просто бросила эту колбасу обратно на прилавок и попыталась скрыться в недрах магазина.
Далее я ещё несколько раз натыкалась на "Колю" в других отделах, но я старательно делала покерфейс и пыталась вспомнить кто это, и что за шуточки мне устраивает мой мозг.
Конечно же, по закону жанра, мы встали на соседние кассы и "Коля" улыбнулся мне. И тут меня озарило - этот парень был у нас преподавателем информатики на 1 курсе, он читал лекции один семестр.
Я очень надеюсь, что он меня не вспомнил))

Дубликаты не найдены

+2

а прикинь было бы наоборот. встречаешь ты колю, и говоришь, а я вот, за антона замуж вышла

а коля смотрит на него и говорит, это не антон

и ты всё это время замужем была за инопланетянином

раскрыть ветку 2
0

MickeyMouse.jpg

0
Это не Антон а Света.
0
Несколько лет назад мы все вместе работали в одной компании: я, Антон и Николай. Сначала из компании ушёл Коля, потом Антон, а потом уже и я. Спустя время мы с Антоном стали встречаться и поженились.

У меня системная ошибка случилась на этой фразе, так как думал что ТС - мужского полу.

0

Продайте историю Дарье Донцовой, восхитительный сюжет, с неимоверной развязкой!

раскрыть ветку 2
0
Пфф, я уже продала его сценаристам Следа
0

А ведь Колю так и не нашли!

0

Я всех своих учеников помню  и когда они проходят мимо с каменными лицами это их дело. Недавно общался с девушкой лицо знакомое. Оказывается я у нее преподавал в 5 классе . Так что вот так

0
Какая невероятная история ! Как время вернуть на прочтение ?
раскрыть ветку 2
0
Сначала закачай обратно в интернет текст, который из него скачал. И удали его из своей памяти. А потом и о возврате времени поговорим.
А то, понимаешь, читают тут тексты нахаляву.
0
Машины времени на авито глянь)
Похожие посты
2681

"Светофор", спасибо за честность

"Светофор", спасибо за честность Юмор, Опечатка, Магазин, Ошибка, Длиннопост, Колбаса, Светофор магазин
"Светофор", спасибо за честность Юмор, Опечатка, Магазин, Ошибка, Длиннопост, Колбаса, Светофор магазин
Показать полностью 1
7176

Коммуникации

1499

Коллеги по цеху

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: