11

Система рукопожатия на заводе или этаж 3/4

Работаю на заводе и там очень интересная система. Она наверно присутствует и в других сферах, но с ней столкнулся там. Человек зашел в туалет, сделал дела и вышел, конечно он не с кем не будет здороваться после туалета, но если поднимется на другой этаж, хоба и руки уже чистые. Всё можно здороваться. Никакой коронавирус не страшен. Магия очищения между этажей.

p.s. Сам я всегда с жидким мыло и до и после. Гигиена это всё.

Дубликаты не найдены

+5

У нас на работе руки моют все после туалета.
Однако, здороваться за руку после посещения туалета не принято. Эта норма действует в пределах видимости туалета. Стоит завернуть за угол и все нормально, все становятся рукопожатыми.

раскрыть ветку 1
+1
Плюсую, тоже самое, университет.)))))
+4
На заводе инженер руки моет после туалета а рабочий до.
раскрыть ветку 1
0
Мыть руки и до, и после - мыла не оберёшься!
0
Это работает и в ванной. Ты моешься. Вытираешь сначала голову, а потом яйца и жопу. Вешаешь полотенце на сушилку и его память обнуляется. В следующий раз ты можешь вытирать им лицо.
0

бля... руки он моет ... я х.й мою до и после , потом руки , до и после ... и рот полощщщу , на всякий случай)))))

жопу не мою , чтоб не сглазить))))

0
Ой, да если после душа жопу вытереть полотенцем и подождать пять минут, полотенце забывает что было в жопе и можно вытирать лицо
0
Как тут не вспомнить анекдот про официанта с ложечкой
0

В чем разница инженера и рабочего?

Инженер моет руки после туалета, рабочий-до.

0

Сам я всегда с жидким мыло и до и после.
Ну, до определенно надо, если туалет на этом же этаже. А то здороваешься, здороваешься с кем ни попадя, а вдруг они с этажа на этаж перед этим не прошли? А тебе потом всё-таки за пеписку в туалете браться.

0
Из старого.
Заходят в сортир русский и американец. Сделали свои дела. Американец моет руки, смотрит, а русский собрался уходить не помыв.
А. Вообще-то у нас после уборной руки моют.
Р. А я на руки не ссал......
0

Это раньше жидкое мыло помогало. А теперь пока душ из хлорки не примешь, то даже не думай здороваться!

Кстати, вспомнилось.

Интеллигент:

- Между прочим, нас учили, что когда выходишь из туалета, обязательно нужно мыть руки!

Майор:

- А нас учили в туалете на руки не ссать!))))

0
Сам я всегда с жидким мыло и до и после. Гигиена это всё.
Хотел бы я на тебя посмотреть в поездке за грибами!😂

То ещё зрелище, наверное!

раскрыть ветку 1
0

А он грибок найдет и тут же извлекает бутыль с водой, жидкое мыло и сразу руки мыть. А как срежет, то тоже так же. Ибо сказано "и до, и после". Патамушта гигиена, это ФФФФФсё!))))

-1

"не с кем". Верю, что работаешь на заводе. Причем не в администрации, и даже не в цехе, а в обслуге. Подручные на современных производствах знают русский язык и математику. Ты не знаешь.

раскрыть ветку 1
+1

Откуда столько ненависти?

Похожие посты
109

Пару вопросов по поводу увольнения в период пандемии

94

Автопроизводители переходят на производство медицинского оборудования

Автопроизводители переходят на производство медицинского оборудования ИВЛ, Коронавирус, Медицина, Tesla, Ford, Авто, Завод, Новости, Длиннопост
Показать полностью
10510

Работать 24/7

10453

Борьба с коронавирусом на местах и ее восприятие

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: