Найдены возможные дубликаты

+24
дуть вентилятором на "выпуск" ноутбука... мдааа.. я что-то не понимаю в компьютерах, наверное..
ещё комментарии
+3
только что увидел в вк)
Иллюстрация к комментарию
+1
Приехал к сестре....
Серьёзно?
Я эти картинки в вк видел неделю назад.
Пиздюк ты а не староста.
раскрыть ветку 7
0
как ты их мог видеть в вк если я их только сегодня сфоткал? вот моя рука, та же самая что и в посте
раскрыть ветку 6
+2
Ебать, ты по стенам лазать собрался что ли?
-1
Сорян,отрыл этот пост,фоны и ноуты разные.
раскрыть ветку 4
+1
Мучают бедный ноутбук. Если пылюкой не забился и паста свежая, то не должен сильно греться.
0
Как же я люблю читать про "игровые" ноутбуки
0
правильно пишется охлаждение

удали биткоин майнер и все заработает как надо
0
Пропылесосить не?)
P.S. Беленький вентилятор делает только хуже, т.к. мешает горячему воздуху выходить.
0
Купил такой в "Фикс-прайсе" за 37 рублей,шумит,дует хорошо,греется так,как-будто его задача не дуть а греть)
0
А может стоит ноут разобрать и почистить отверстия выдува от пыли? Тогда и подставка не понадобится.
0
это вентилятор из Фикс Прайса, там еще фонарики такие и прочая лабуда...
по слухам убивает материнку в два счета
0
Пробовал на рабочем буке жены апгрейдить охлаждение, эффекта практически 0, лучший выход правильная подставка, с независимым питанием. Но даже с ней, не стоит ставить ноут на диван и прочие пылесборники, т.к. Подставка только поможет побыстрее набиться пыли в ваш ноутбук.
0
Эта штука предназначена для того, чтобы в жаркий день направить поток холодного воздуха на себя, а не на ноутбук. Или как в моем случае для того, чтобы руки не потели при провождении времени за ноутбуков. Продается в FixPrice, для тех кому интересно
0
Сегодня только перебирал ноутбук брата, который вырубался от перегрева. Прочистил от пыли и поменял термопасту, теперь греется в половину того, что раньше. И не надо никаких подставок и вентиляторов.
-1
а можно такой вентилятор на реверс перенастроить? чтобы вытяжка была.
раскрыть ветку 11
0
нет
ещё комментарии
-1
Пфффф мажоры! Я в деревне кусок дощечки подкладываю! И натуральный куллер в итоге!
раскрыть ветку 1
0
А где растёт натуральный куллер?
-1
usb - система карлсон+ в деле
-1
Это гавно за 30 или сколько там рублей, больше шумит чем гоняет воздух.
-1
Насклько я пробовал подобное толку то нет от них, да и надо чтобы вентилятор создавал приток воздуха не туда откуда идет теплый воздух
-1
Я когда разбирал ноут (менял клавиатуру) видимо что-то задел и теперь у меня ноут всегда холодный, куллер слишком сильно охлаждает
раскрыть ветку 1
-1
the1game
Я когда разбирал ноут (менял клавиатуру) видимо что-то задел и теперь у меня ноут всегда холодный, куллер слишком сильно охлаждает
Пиздец полный!!!
-1
Шо то хуйня, шо это хуйня, оттэта обе хуйни....
-1
Левый мизинец на слайсы.
-2
Нахуя делать/покупать ноутбуки, которым нужна ОХЛАЖДАЮЩАЯ подставка??? Что это блядь за маразм такой? Почему пользователи должны исправлять ошибки криворуких инженеров?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: