Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-45

Кто-то до сих пор считает, что Землю и все сущее создал некий господь 2016 лет назад, и хрен что ты им докажешь.

раскрыть ветку 54
+97
Эй) Даже по этой версии Господь создал Землю несколько раньше) Печаль/беда с образованием)
раскрыть ветку 10
+37
И не только)) Господь сделал так что вода замерзает при нуле и закипает при ста градусах Цельсия. Это ли не чудо! =)
раскрыть ветку 4
+1

5000 с чем то лет назад

-28
За что купил, за то и продаю)) я слышал это от людей) у самого несколько иное мнение про эту нашу эволюцию)
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+57

но.... ведь... 2016 лет назад было рождение Христа, а не сотворение мира....

раскрыть ветку 1
+22
Марии не было, он сам родился. Нет времени объяснять.
+39
Шта?!?? 2016 лет?)) я атеист, но Библию читала, куда ж делись, Ной, Моисей и компания? Если уж говорить о креационистах, они думают, что земле 6000 лет. Очевидно, что кости динозавров, которым миллионы лет, их не смущают, но вы тож даете...
раскрыть ветку 31
+32

на счет костей динозавров, на этот вопрос мне ответили: сатана подбросил, чтобы совращать умы людей :)

раскрыть ветку 21
0
Мне кажется, хотя может я и не прав, 6000 лет - это время от сотворения Адама и Евы и изгнания их на Землю. Но именно, когда Земля была создана - не указано. Когда Адам и Ева вступили на Землю, на ней уже были города и поселения и жили люди, а среди них и люди исполины (как Голиаф).
раскрыть ветку 8
+6
Это не ты случайно?
Иллюстрация к комментарию
0

ума палата

0
Ну таким можно попытаться объяснить что кто-то Христа родил же) и с его рождения отсчёт ведётся
-1

Ну, а почему бы и нет?

Теория Большого взрыва происхождение материи вообще не объясняет. Ладно, допустим, Вселенная образовалась от взрыва. Но что взорвалось? И откуда этого взялось столько, что хватило на миллиарды галактик с миллиардами звёзд?

Если отвлечься от религиозной составляющей, то теория сотворения не такая уж фантастическая. В смысле допущение, что за пределами нашей материальной вселенной есть тот (или те), кто вне нашего пространства. И может быть даже нашего времени. Получается, что он (или они) - духовное существо, то бишь нематериальное в нашем понимании. И он (они) стоит над физическими законами нашей вселенной. Которые он сам и создал. И тогда вполне логично предположение, что и определённые духовные законы привнесены извне или разработаны специально для этого мира. И нравственные могут быть только одним из разделов этой духовной физики. А то и вводной частью.

Может, это сверхцивилизация. А наша вселенная это чья-то дипломная работа. Причём черновик. Впрочем, это уже фантазии, и нарушение принципа "бритва Оккама"

Спорить ни с кем не собираюсь. Просто мысли вслух и информация к размышлению.

раскрыть ветку 1
0
На самом деле наша вселенная это шарообразный бублик на спине великого А'туина. ))
-34
ХОТЕЛ ПОСМЕХУЯНИТЬ НАД ТУПЫМИ ВЕРУНАМИ
@
ОБОСРАЛСЯ САМ
Мамкины атеисты, как же я вас все-таки обожаю.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Собсна, чужие слова передал, а мистер школьник не так понял))
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: