Система образования в скорлупе ореха

Система образования в скорлупе ореха
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
167
Автор поста оценил этот комментарий

откуда у меня на мониторе жирные пятна?

раскрыть ветку (18)
97
Автор поста оценил этот комментарий

Троль заляпал, тоже сижу вытираю.

раскрыть ветку (4)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Заметьте, что здесь этому верят и так живо обсуждают. Можно набрасывать и набрасывать. А впрочем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Высказывание, вырванное из контекста, без привязки к определенному аккаунту. Тут нихуя не поймешь, тралинг это, или "умные" мысли школоты.

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я про ситуацию в целом. Про популярность на Пикабу всяких жирнотролльских постов с форумов, переписок фейковых, которым верят. Я сам подобным занимался в студенческую юность на сайтах типа вумен.ру. А потом туда пришел наплыв жирноты. Доходило до абсурда, были посты от троллей с комментами от троллей, где тролли пытались троллить друг друга :D А тут подобное хавают, еще и добавки просят =)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

С тралингом нужно в меру, все таки действовать) Иначе будет как в том анекдоте про групповуху "Так, стойте! СТойте! Я уже 2 раза у кого-то отсосал!"

Съемки жесткого групового п@рно... Куча тел, переплетенных неведомо как... Тут из-под этой кучи вылазит мужик и орет: — Стойте! Подождите! Остановитесь же! Давайте разберемся, а то я уже два раза отсосал!!!
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ой я вас умоляю, мне ученик на уроке задал вопрос: а почему книги писали только в средневековье? А потом и даже сейчас не пишут? Мы, на секундочку, автора 19 века разбирали. Так что ВЕРЮ!
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

19 век в 9 классе изучают, емнип. это девятиклассник такое выдал?

раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сказки Пушкина точно проходят в начальной школе.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@flecsi9, разрешите поинтересоваться, какого автора разбирали и с каким классом?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
6 класс, Тургенев
1
Автор поста оценил этот комментарий
И в 6, выдал шестиклассник, читали Тургенева. Не легче, откровенно говоря :(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь, не легче) хотя с тем уровнем образования, которое дают современным детям, я перестаю удивляться подобным вещам. такое чувство, как будто дети от поколения к поколению тупеют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду адвокатом дьявола, защищая тут учителей и школу. Всего хватает: и хорошего, и плохого, и учителя есть очень разные. Но заходя в класс, я каждый день вижу детей, которым что ни давай, все равно не возьмут. Им не надо, им скучно, а родители за оценки пусть ругают учителя.
Автор поста оценил этот комментарий
Может, Ваш ученик просто троллит, как и тот, который про Землю спрашивал?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы! Я была бы счастлива! Современных авторов смогли назвать всего человек 7 из всего класса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда чёт грусть-печаль.
Автор поста оценил этот комментарий

угу, а народу лишь бы помудачить

Автор поста оценил этот комментарий
Салфетками пользоваться надо ну или до ванной бежать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку