Система

Для ип ввели возможность вычесть стоимость онлайн касс из налога при псн.

Все вычел, получилось 32к по 16к на две кассы. Заявление зарегистрировано. Оплатил патент 160к минус стоимость касс.

В начале года мне блокируют счет на 32к. И выставляют требование плюс штраф 3к и начали капать пени.

Составляю запрос в налоговую.

Ответ: заявление есть, имеете право а вот мы не можем вам вычет сделать т.к. софт не позволяет, зато начальнику налоговой ничто не мешает заблокировать счет добропорядочному налогплательщику на сумму не оплаченного налога. Уже 3 месяца ничего не решается, 3 месяца счет заблокирован т.к. если деньги на него завести спишут все бабло и вернуть их потом только через суд и если повезет.

Без рейтинга, просто информация и это первый раз когда сработала чуйка на очередной развод и я вывел все бабло со счета и не допустил не законного списания но им как то пох. Письмо с подтверждением официально в ЛК есть но деньги все равно ждут. Дозвониться им почти не реально а все отписки жто точное цитирование НКРФ.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
71
Автор поста оценил этот комментарий

Выходите из тени парни, вас ждет много открытий чудных

раскрыть ветку (3)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и задумался. Сижу на окладе и в хуй не дую. Не охота проблемы работодателя на свою шею вешать. Ещё что-то слышал о безудержной страсти банка по 115ФЗ счета блокировать.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно это дело любит самый большой зелёный банк.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне про тинькова говорили
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку