Сисечка

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Домашняя.Ламповая.Наша.

1.3K постов48.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила идут по ниспадающей важности, но обязательны к выполнению комплексно:

0. Рекламе и ссылкам НЕТ.

http://t.me/DLNpikabu_bot

1. Все фотографии должны быть сделаны либо лично автором и содержать его изображение(автора), либо содержать изображение автора. Теги [NSFW] [моё] являются обязательными.

2. Фотографии должны быть именно «ламповыми» и соответствовать духу сообщества, т.е. сделанными как есть, без профессиональной фото- светотехники и студии и обработки фотошопом. Тег [домашнее] является обязательным и исключительным. Одновременно [домашним] и любительским/профессиональным фото быть не может.


3. Фотографии должны содержать фактически обнаженную натуру. Фото в нижнем белье принимается только в составе фотосета с обнажением.

4. Для пользователей с аккаунтом «младше» месяца обязательным требованием является наличие у фото листочка с ником и датой.

Администрация оставляет за собой право требовать от авторов фото с верификацией в любое время, независимо от возраста аккаунта

5. Порно-модели и вебкам-модели в сообществе приветствуются исключительно с фото, отвечающими пунктам 1-3, а так же с снимками соответствующими духу сообщества, без перегибов в сторону порнухи.

6. Текстовые размышления на тему секса разрешены в полном объёме, не противоречащими вышесказанному, нижеуказанному, УК РФ и здравому смыслу.

7. Да, это сообщество – про фото девушек.

8. Деанон сообщниц и направления к деанону запрещены. Жестко.



В соответствии с основными правилами Пикабу запрещены:

-фото, гиф, видео с изображением полового акта;

- изображения или упоминания детей, а также персонажей, изображённых похожими на детей, в сексуальном и эротическом контексте.



Провокационные и оскорбительные комментарии, в том числе: «я бы откормил» и «надо похудеть», будут восприниматься нещадно негативно.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра