9

Сирийские хакеры взломали сайт автовокзала Бийска

Сирийские хакеры взломали сайт автовокзала Бийска Бийск, Автовокзал, Сирия

Сайт автовокзала города Бийска подвергся хакерской атаке. Ответственность за взлом взяла на себя организация Syrian Revolution Electronic Army.

По запросу в поисковике вместо привычного для бийчан сайта открывается чёрная страница с фотографиями сирийских детей и текстом с угрозами России и Башару Асаду на английском языке.

Также хакеры обвинили россиян в убийстве сирийцев и использовании запрещённого оружия под предлогом борьбы с терроризмом.

Отметим, что ранее в Минобороны РФ неоднократно подчёркивали, что российская авиация в Сирии наносит удары исключительно по объектам боевиков и только после тщательной проверки разведданных.

Источник: https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Дубликаты не найдены

+19

Сайт автовокзала.. автовокзала.. в Бийске.. ок блять, единственное место где admin:admin подошло? Хакеры блять..

+7

Завтра в новостях: сирийские фальшивомонетчики перешли от карандашей к цветному принтеру

+6

теперь все узнают, что в родном Бийске у автовокзала есть сайт!

+5
Вот это масштаб... Автовокзал. В следующий раз, не дай Б-г, сайт какого нибудь ИП взломают, или на юкозе страничку хакнут... а то и сами создадут. Анонимус тихо плачет в стороне...
+5

У меня нет слов. И они еще называют себя умеренной оппозицией? Бездушные твари!!!

+3

я подшабашиваю разным мелким эникейством и ремонтом электроники по городу, в том числе и роутеры настраиваю. правильность настройки проверяю своим телефоном - подрубаюсь к вафле и лезу в инет.

после настройки роутера всегда оставляю хозяевам бумажку с настройками и паролями как от роутера, так и от сети. разумеется, чаще всего эта бумажка у них куда-нибудь теряется, и для восстановления этих паролей они зовут меня снова.

так когда я выуживаю пароль из своего телефона даже не разуваясь и не проходя в квартиру, меня тоже называют хакером

раскрыть ветку 4
+1
О, ты же хакер, взломай страничку ВК! ©
раскрыть ветку 2
0

давай ссылку на страницу

раскрыть ветку 1
0

а ты хорош

+2
Иллюстрация к комментарию
+2

Восстановят только к понедельнику, т.к выходные и всех не ибет.

+2

Лол. На искривленном плакате прямой прифотошопленный текст :D Это к чему вообще?

Иллюстрация к комментарию
+1

тонкая реклама Бийского автовокзала?

+1

игиловские хакеры такие хакеры =D

0

Жители Бийска в панике http://www.avbiysk.ru/

0

Мммм ... растёт уровень.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: