Сирия: "Умеренная оппозиция" обезглавила палестинского мальчика в Алеппо

Небезопасный контент

Во вторник в сети появилось видео, на котором 5 мужчин позируют вместе с испуганным мальчиком, которому на вид 10-12 лет

Сирия: "Умеренная оппозиция" обезглавила палестинского мальчика в Алеппо Сирия, США, Жесть, Длиннопост

Они обвиняют мальчика в том, что он боец про-Ассадовской палестинской группы Liwa al-Quds, которая оперирует под Алеппо.

На втором видео, один из этих мужчин (на фото обведен красным) отрезает голову мальчику.

Сирия: "Умеренная оппозиция" обезглавила палестинского мальчика в Алеппо Сирия, США, Жесть, Длиннопост
Сирия: "Умеренная оппозиция" обезглавила палестинского мальчика в Алеппо Сирия, США, Жесть, Длиннопост

Мужчины принадлежат вооруженной группировке Harakat Nour al-Din al-Zenki, которая входит в список, так называемых, умеренных оппозиционеров. Официально были включены в программу ЦРУ по поддержке сирийской оппозиции и получали вооружение (в том числе анти-танковые системы BGM-71 TOW) и финансовую поддержку от США. Кроме США группу так же финансировали: Великобритания, Франция, Турция и Катар.


Полное видео казни (мега жесть): http://vidhuber.com/us-backed-rebels-behead-kid-syria/

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

http://islam-today.ru/veroucenie/islammirnaa-religia/


Ислам – это религия, несущая правду и призывающая к миру и благополучию.


С уважением, Имам Идрис хазрат Галяутдин

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Радикальный ислам (ваххабизм), идущий из Саудовской Аравии и ислам, скажем, в Татарстане - это не совсем одно и то же.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не пиши ерунды - людям с дивана виднее.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только людей исповедующих ислам очень просто сманить к ситхам ваххабитам

6
Автор поста оценил этот комментарий

интересно куда смотрел всевышний???? ах да, ему либо похуй, либо нет никакого Бога, раз такое происходит

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
21 век на дворе, люди пачками летают в космос и ловят покемонов с помощью смартфона, и тут чувак задаётся вопросом "куда смотрел всевышний, и есть ли он вообще?" Нахер объективность, нахер здравый смысл, не будем резать детям головы не потому что это неприемлемо обществом и не потому что каждый ребёнок продолжает человеческую цивилизацию, а потому что наш боженька это не одобряет. Мде... Как после таких видосиков могут возникать мысли о всевышнем?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

был бы всевышний, сжег бы нахер все это отродье

2
Автор поста оценил этот комментарий

мне всегда казалось, что Бог кровожадный говнюк, вы вспомните хотя бы Содом и Гомору, Всемирный Потоп и другие чудные геноциды

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну собсна так оно и есть. В той же Библии он уничтожил народу гораздо больше,чем дьявол, тысячами выпиливал. Я даже и вспомнить не могу кого дьявол убивал.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он (дьявол) убивал то вообще кого то?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да походу и не убивал никого. Я ни одного случая вспомнить не могу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку