Сирия: "Умеренная оппозиция" обезглавила палестинского мальчика в Алеппо

Во вторник в сети появилось видео, на котором 5 мужчин позируют вместе с испуганным мальчиком, которому на вид 10-12 лет

Сирия: "Умеренная оппозиция" обезглавила палестинского мальчика в Алеппо Сирия, США, Жесть, Длиннопост

Они обвиняют мальчика в том, что он боец про-Ассадовской палестинской группы Liwa al-Quds, которая оперирует под Алеппо.

На втором видео, один из этих мужчин (на фото обведен красным) отрезает голову мальчику.

Сирия: "Умеренная оппозиция" обезглавила палестинского мальчика в Алеппо Сирия, США, Жесть, Длиннопост

Мужчины принадлежат вооруженной группировке Harakat Nour al-Din al-Zenki, которая входит в список, так называемых, умеренных оппозиционеров. Официально были включены в программу ЦРУ по поддержке сирийской оппозиции и получали вооружение (в том числе анти-танковые системы BGM-71 TOW) и финансовую поддержку от США. Кроме США группу так же финансировали: Великобритания, Франция, Турция и Катар.

Полное видео казни (мега жесть): http://vidhuber.com/us-backed-rebels-behead-kid-syria/

Дубликаты не найдены

+59

Да , это великие воины аллаха , женщин, детей и гражданских убивают. Страшные дяди. Только при виде нормальных солдат сраться начинают.

раскрыть ветку 7
+16
Согласен, большинство таких боевиков храбрые в толпе себеподобных. А когда самих вяжут - то в штаны ссутся только так, и готовы заложить кого угодно и продать что угодно, чтоб их не мучили и не били.
раскрыть ветку 5
+10
Особенно, если он один и думает, что его друзья и соратники ничего не видят. Соловьями поют.
раскрыть ветку 4
+2

Патаму чта солдат и убить может

+73

Блять, жесть, у меня аж волосы дыбом встали от этого. Насколько надо быть диким человеком, чтобы убить мелкого, насколько тварью надо быть.

раскрыть ветку 37
+12
Этот зверь точно не человек.
раскрыть ветку 14
+26
Не обижай зверей.
+6
Звери до такого не опустятся. Это уже просто низшее звено в эволюции
раскрыть ветку 3
-33

Вот именно. Не смей обижать зверей. ЛЮБОЙ зверь намного ЛУЧШЕ ЛЮБОГО человека.

раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+10
Как хорошо что я этого не смотрел
Идите все в жопу, я в домике
США сжечь нахуй
раскрыть ветку 20
-1
Напомню, что мы именами террористов называем мосты, присваиваем им звания героев России и тыды. А еще спонсируемые нами курды 10 дней назад взорвали автомобиль, погибли 3 вроде человека, пострадали больше 10.

Это политика, тут нет плохих и хороших стран, все "хороши".
раскрыть ветку 19
0

Долго резал. Самому-то косматому не противно было?
Гильотина и расстрел созданы не зря.

+15

Кто там кукарекал про то, что событие должно быть освещено с двух сторон?

Они обвиняют мальчика в том, что он боец про-Ассадовской палестинской группы Liwa al-Quds, которая оперирует под Алеппо.

Отрезать голову это нормально? И с таким альтернативным мнением надо считаться?

раскрыть ветку 7
+9

нужно бомбить всю оппозицию, поддерживать только Ассада.

ещё комментарии
+40

сука жечь их нахуй, напалмом, кассетными, вакумными бомбами, а ещё лучше фосфорными, ебаные ублюдки, пусть сука хиллари поддержит эту голову в своих руках. блять

раскрыть ветку 7
+5
Ебануть самым мерзким биологическим оружием, чтобы мучались и заражали своих подельников, а потом медленно умирали. Серьезно, это уже не люди, хоть миллиард раз объяви перемирие, у них давно кукушка поехала. Таких только уничтожать.
раскрыть ветку 3
-1

Помню книга была какая то, там какой то хренью заразили, что они размножатся не могли, вот такое бы)

раскрыть ветку 2
+4

Владимир Вольфович, залогиньтесь))

раскрыть ветку 1
+1

Каждый раз с удовольствием пересматриваю

https://www.youtube.com/watch?v=MUiSBQTVEfo

+2

Хиллари эту голову легко и с улыбкой подержит в своих руках, ещё и пошутит и посмеется. Возможно, даже попытается прикинуться чревовещателем с этой головой в качестве куклы.

Так что тут мимо, головой её не напугать. А с остальным полностью согласен.

+9

Что в голове у этих существ? Ну невозможно все восприятие мира свести к двум фразам и весело насвистывая топать по земле. Моральное уродство.

раскрыть ветку 2
+1

как показывает их пример вполне возможно, более того я хочу вам сказать, что в Европе XV века нравы были не лучше

раскрыть ветку 1
0
Мы все можем объяснить и понять. Привыкнуть к такому невозможно.
+15

Видео нет желания смотреть, а этих "правоверных" ковровыми бомбардировками! Суки...

раскрыть ветку 1
+6
Не смотри, мне стало плохо.
+7

Ебануться, блять, голова кругом идет, не смотрите видео, реально.

+6
Ой ой ой какая жесть!! Твари. Прям все внутри сжалось. Видео даже смотреть не буду! Я надеюсь, в аду для каждого отдельный котёл, где они будут вариться вечно!
раскрыть ветку 1
0
В том то и вся вселенская несправедливость, что нет никакого наказания после смерти
+4
Ужас. Просто нет слов. Мальчик совсем маленький. Кошмар
+4

Если честно, я охуеваю.

+4
Даже не знаю казни для выродков.
раскрыть ветку 4
+3
Долгая казнь.

Начать можно с забивания игл под ногти.

Со временем ампутировать гендерные признаки.

Подарить им ожоги всего тела, но не до смерти.

Главное — чтобы жили всё это время, и всё осознавали.

Можно так несколько дней. И постоянно их избивать.

А потом заставить их истечь кровью.

Вариантов много.

Извините, я просто видео поглядел.

+1
Сбрить бороды, облачить в женские одежды, облить свиным жиром и сжечь, чтобы даже после их смерти Аллах или (кому они там молятся) забил их камнями

раскрыть ветку 2
0

Тогда уж повесить. "Душа дырочку найдёт".

0

У них же такая религия, что трактовать можно как угодно, лишь бы в свою пользу

+7

Мне кажется таких людей убивать нельзя. Им надо медленно отрезать всё, что только можно отрезать, лишь бы они выжили. Ослепить и оглушить. И оставить жить так, периодически втыкая в их изувеченную плоть не особо острые ржавые колющие инструменты.

раскрыть ветку 4
+2

Духи называли это - сделать "Самовар" (Отрезать конечности, ослепить, оглушить, вырвать язык) Мы отличаемся от этих зверей. Не надо так делать. Нужно просто и быстро расстрелять.

+2

ржавые не надо. может заразиться чем-то и умереть раньше времени

0

Ты прям готовый боец сирийской оппозиции.

-1
Посадить в клетки, в тёмном подвале. включать свет только когда приводят экскурсии. пусть сидят в зоопарке. еду вываливпть прямо на головы. мыть раз в неделю из брансбойта что бы не воняли. Когда один дохнет, включать свет над ним что бы остальные больше ничего не видели.
+3
Пиздец, животные
+3

таких нелюдей надо в кислоте топить или сжигать на медленном костре.

От одного их фанатичного визга передергивает.

+7
Козоебы могут только орать свой поросячий лозунг и сражаться с детьми. Зато как они бегут, быстрее пули , от ВКС РФ.
+4

Средних размеров, умеренным ножом.

раскрыть ветку 1
0

Ну что вы, хозбыт!

+2

СМИ пока особо не афишируют это зверство. Нашел только от BBC
http://www.bbc.com/news/world-middle-east-36835678

+2

Вот это звери, их реально надо жечь, даже не вырезать, а просто жечь, свиньи по сравнению с ними - люди.

+3

http://islam-today.ru/veroucenie/islammirnaa-religia/

Ислам – это религия, несущая правду и призывающая к миру и благополучию.

С уважением, Имам Идрис хазрат Галяутдин

раскрыть ветку 10
0

Радикальный ислам (ваххабизм), идущий из Саудовской Аравии и ислам, скажем, в Татарстане - это не совсем одно и то же.

раскрыть ветку 2
0

Вот только людей исповедующих ислам очень просто сманить к ситхам ваххабитам

-1
Не пиши ерунды - людям с дивана виднее.
-1

интересно куда смотрел всевышний???? ах да, ему либо похуй, либо нет никакого Бога, раз такое происходит

раскрыть ветку 6
+3
21 век на дворе, люди пачками летают в космос и ловят покемонов с помощью смартфона, и тут чувак задаётся вопросом "куда смотрел всевышний, и есть ли он вообще?" Нахер объективность, нахер здравый смысл, не будем резать детям головы не потому что это неприемлемо обществом и не потому что каждый ребёнок продолжает человеческую цивилизацию, а потому что наш боженька это не одобряет. Мде... Как после таких видосиков могут возникать мысли о всевышнем?
раскрыть ветку 1
0

мне всегда казалось, что Бог кровожадный говнюк, вы вспомните хотя бы Содом и Гомору, Всемирный Потоп и другие чудные геноциды

раскрыть ветку 3
+2
Это слишком ( не надо так, Пикабу...(
+1
Вот же уё#ки с#аные! Ну и б#яди
+1

это же пиздец.

+1

На заседании ООН подобное надо крутить, когда блокируют решения по признанию групп террористическими.

+1

желаю этому скоту быть пойманным сирийскими войсками,чтоб этому выродку и его компашке поотчекрыжили яйца,а всем тем кто поддерживает этих тварей ,процитирую одного человека :"вы хоть понимаете теперь что вы натворили?". Силы воли сирийскому народу,точности нашему оружию и наших союзников,каждому такому выродку по свинцовому гостинцу и пусть никто не уйдет обиженным.

+1

их бы не снабжать, а расстрелять всех до единого... но тут вступает в дело Политика... слов нет нелюди...

0

Вот он ваш мальчик. Погибшему 19 лет. Просто он карлик и выглядит моложаво. Зовут Abdullah Tayseer Eisa. Сириец по национальности, но воевал в составе палестинской Лива Аль-Кудс. Опыт боевых действий - 2 года.

Иллюстрация к комментарию
0

Даже мне стало не по себе после просмотра этого видео

0
Зачем этот пост на развлекательном портале? Плюсов пост получит мало след. в горячее не выйдет => его увидит лишь несколько сотен человек.
0

А что вы ожидали от амеров?они создали фашизм и им все подавай крови,наверное Ротшильды и мартышка Морган считают что, так будут - бессмертны.Но им за всё сочтётся,думают напугают Россию своими зверствами?Европу пусть пугают-там ссыкло в полной форме, а нас таким аморальным не стоит.За всё придет ответ!!! цру и все мрази,кто пашет на амеров.Это я вам лично от всего народа Сирии.

0

вся поганая история америки построена на крови

ребята кто-нибудь может описание грамотно на инглишь перевести? хотя бы основное, буду признателен

0

Найти этих доноров и аккуратно осуществить изъятие органов в правильном, но без наркоза!

Кровь всю выкачать и смешав с мозгами подать свиньям как смуззи.

Хоть какую-то пользу принесут.

0
Нет слов. Звери гораздо лучше их. Но такие же гондоны покрывают их в Вашингтоне, Лондоне и прочих европах.
0

животные, хуле

0
У таких людей нет ничего человеческого. Звери.
-1
Собрать таких шайку, посадить в клетки и надеть на них свиные шкуры. Кормить свининой от пуза, давать холодной воды сколько выпьют.

А когда начнут раскаиваться на словах - опускать в кислоту, например, частями. По одному. Чтоб каждый успел насладиться видами соседа и перспективами собственными.
-1
Как же саепала это борьба мировых гегемонов, Россия vs Западный мир, когда локации выбирают на территории третих стран, где потом твориться жесть, когда ска объеденятся и положат конец этому безумию
раскрыть ветку 1
-1
Ты сейчас сказал, что это западный мир сказал этому выродку отрезать голову пацану и снять это на видео?

Ты нормальный вообще?

-2
Господи, за что?!
-2
Господи, за что
-3
-5

блять ну где ваши бомбы ядерные или плутониевые или водородные....

раскрыть ветку 2
+4

Чтобы полностью Сирию уничтожить? Ай, молодец. Всех гражданских, которых большинство,  и боевиков заодно. Охуенное мышление в стиле США

раскрыть ветку 1
-2

ты меня к америкосам не равняй.

в арсенале России есть боеприпасы с изменным зарядом. то есть мы можем изничтожить лагерь\полевой центр подготовки\укрытие начальников\бункер\генштаб... дали бы нам координаты... но боюсь ето будут координаты Вашингтона.

-5

@moderator, тег политика

раскрыть ветку 3
+4

О да, именно политики тут и не хватает

раскрыть ветку 2
+4
Охуенная у вас политика
-4

Ну да, ведь данный пост не имеет совершенно никакого отношения к политике.

-7

Ну это мальчики и они просто резвятся, по сравнению с фашистами.

раскрыть ветку 3
+2

Простите, но вы видимо не смотрели какие интересные там у них казни, там прям весь арсенал третьего рейха да еще и в расширенном издании

раскрыть ветку 2
-3

Интересные казни? Не, мне это не интересно. Я и это видео не смотрел, т.к. уже насмотрелся подобных видео. Но я это к тому, что никакая, даже самая изощрённая, казнь не сравнится с оврагом заполненным телами детей убитых фашистами. Хотя, если дать этим нелюдям разгуляться, то история может повториться.

раскрыть ветку 1
-13

@moderator, уберите ссылку на видео из поста

раскрыть ветку 1
+3

Зачем? Что за цензура беспонтовая? У людей должен быть выбор, никто никого не заставляет смотреть это видео.

-20
@moderator мне кажется, это тот самый случай, когда пост надо удалить
раскрыть ветку 10
+5

омг, уймись - стоит тег "жесть" - вопросов нету. Я сам видео не смотрел, т.к. знаю, что мне, понятное дело, не понравится. В "жесть" лезут те, кто может переваривать многое, но, все мы люди и все равно найдется то, что будет неприемлимо для кого-то. Но это проблема этого человека, а не всех.

ещё комментарии
-13

Согласен, для пикабу это перебор.  Автору скорее сюда надо https://new.vk.com/baffometi1

раскрыть ветку 2
+4

Что значит перебор? Это надо освещать и показывать по тв, что бы люди видели что эти нелюди творят с теми кто не согласен с их взглядами, что бы народ понимал что это не хиханьки да хаханьки. Этот пост оформлен как новость из Востока, а группу которую ты линканул, постит шок контент только для развлечения подписоты, не более.

0

Тебе тоже туда. Только разлогинься и забудь пароль.

ещё комментарии
-21

@moderator, не ну убийство ребенка путем живьем отрезания его головы, как по мне — это уже слишком для пикабу.

раскрыть ветку 12
+11

Тег жесть есть, все ок

ещё комментарии
+3

Просто сними галку с "показывать жесть" и перестать ныть.

ещё комментарии
-23

Как же там все плохо, ай-ай, плохие США спонсируют террористов.

А теперь посмотрите на Чечню, на людей, которые там у власти. И подумайте, почему Чечня, ничего не делая, является одним из самых процветающих регионов в России. Явно тоже США им деньги дает. Ну, или как говорил герой России Рамзан Кадыров - Аллах дает.

раскрыть ветку 15
+8

Что ты предлагаешь делать с Чечней? опять отпустить на вольные хлеба дав независимость? так твои друзья из пиндостана там быстро пару сотен лагерей подготовки боевиков по новой откроют или ты предлагаешь там всех убить от мала до велика?

раскрыть ветку 3
+1
Отпустим Кавказ - бомбанет в независимость Татарстан, где наши нефтепроводы, низзя. Но это не делает ситуацию другой - мы спонсируем и продвигаем элиту террористического движения 20- летней давности и их детей и родственников. Эти "детки" выстроили в Чечне свою армию, подконтрольную только им (и нам, пока мы эту армию кормим). Те, кого не спонсируем - бомбят по южным регионам каждый год терактами, иногда добираются до Москвы и Спб, опять же тренировочные лагеря разных террористических организаций на Кавказе, кто-то же и почему-то закрывает на них глаза.

Это если не придумывать теорий заговоров, на тему "теракты в РФ спонсирует правительство РФ/США/ОАЭ/тд"

А еще мы спонсируем курдских террористов, и это не секрет, тоже молодцы. А они с нашим оружием то пограничников в рабство угонят, то взрыв устроят, то еще как-нибудь развлекаутся, веселые ребятам общем-то.
раскрыть ветку 2
+6

Уровень жизни в Чечне один из самых низких по России (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%A0%D0%A7%D0%9F_%D1%8...) - процветает аж пиздец как, а по дотациям республика находится на 11 месте - на одного жителя приходиться в 7 раз меньше федеральных денег чем на Камчатке. Следуя твоей логике, хватит кормить Камчатку?

раскрыть ветку 2
0
Человек не хочет считать нерусских своих согражданами.
раскрыть ветку 1
+1

А ты докажи, что не Аллах!

раскрыть ветку 1
0
Да аллах Владимирович!
+1
А ну, раскрой нам глаза? Раз такой "умный"
ещё комментарии
-44

@moderator, удалите эту жесть или как минимум ссылку в конце поста.

раскрыть ветку 18
+14

Тег жесть есть, блокируйте тег и не смотрите.

ещё комментарии
+4

Иногда надо смотреть такое видео. Чтобы не забывать, кто наш враг. Враг всего человечества.

раскрыть ветку 3
-3
И кто же наш враг?
раскрыть ветку 2
+4

Для чего? Чтобы люди не могли увидеть, какие пидары бесчеловечные "умеренные". Может вы их поддерживаете?

раскрыть ветку 3
0

Они может и были "умеренными", пока не начали резать головы.

0

нет умеренных оппозиций на ближнем востоке нет от слова совсем, любой черкобес который говорит, что воюет за веру автоматически причисляется к блесчеловечному быдлу готовому на любые мерзости ради утешения своей жажды крови

раскрыть ветку 1
+3
Фото брал из твиттера (https://mobile.twitter.com/iadtawil/status/75537355488821657...)
Думаю, что с тегом жесть они не нарушают правил сайта
Видео брал с реддита, честно говоря сам не до конца смотрел, так как действительно жесть. Добавил просто, что бы вся информация была которую нашел по теме, в принципе можно удалить
0
Поздно, я уже скачал видео.
0

пусть либерасты видят что творят эти суки

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: