80

Сирия. Новый виток противостояния

Сирия. Новый виток противостояния Политика, Сирия, Китай, Авиация, Война

Запах победы.

Разведка США спешит нам сообщить, что Китай изъявил желание присоединится к операции в Алеппо.

3000 уйгурских(!) военных прикроет эскадрилья ВВС КНР.

Сегодня в Дамаске, на рабочих встречах в МО Сирии делегация КНР проработала логистику и всякие юридич. тонкости.

До этого времени КНР дистанцировалась от войны в Сирии.

Тем более, КНР получает нефть из Саудовской Аравии и газ из Катара.

Сообщается, что до войны Китай вложился в Сирию на 30 млрд. И под его монопольным контролем была нефтедобывающая отрасль этой страны.

Конспирологический этюд: может, это Китай сподвиг и оплатил прямое участие РФ в Сирийском конфликте?

Источник: War News Today

Дубликаты не найдены

+10
на счёт уйгуров военнослужащих НОАК пожалуй логика доступна, аффтар. мы слышим в новостях о том что уйгуры доставляют китайским властям определённые хлопоты -сепаратизм и прочее... но здесь суть том что это мусульманский этнос не желающий ассимилироваться среди ханьцев (титульная нация в Китае). восточная логика: неспокойным мусульманам в целях назидания покажут превратности войны за ценности джихада, страну в руинах... да и общий язык с сирийцами они легче найдут
раскрыть ветку 4
0

Слить самых активных через потери в контингенте? А если, активно взрывающие север КНР, уйгуры переметнутся к бармалеям?

раскрыть ветку 3
+3
активно взрывающие уйгуры скорее всего не служат в китайской армии. там будут вполне лояльные Пекину бойцы, которые наберут впечатлений для коллективного бессознательного уйгуров в целом.
раскрыть ветку 2
+6

Китай начинает пробовать свои зубы и когти, современная китайская армия практически не имеет реального боевого опыта, и то, что она начинает его получать именно в связке с российской армией - скорее позитивный сигнал. Кроме того Китай дает сигнал участникам "переговоров по вопросам спорных островов" в Южно-китайском море.

+3

По моему там уже все собрались

+1
Похоже в Китае понимают, что нельзя оставаться встороне от принятия решений, которые повлияют на развитие всего мира, иначе останешься встороне и дальше
+1
Фейк же,какие нафиг уйгуры?Это то же самое что сказать,батальон тувинцев из России поехал воевать в Сирию.В Китае нет нацбатальонов.
0

Такой-то скирмиш батл в generals - когда в драчке 2х2 присоединяется пехотный генерал Китая.

"I have enough men to crush you without firing a shot!"

Иллюстрация к комментарию
0

Прям как Германию делить будут, как в 44- 45

-5

Лет через 50 узнаем, как оно на самом деле было.

-6

9. И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.

10. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?

11. И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

12. И когда Он снял шестую печать, я взглянул, и вот, произошло великое землетрясение, и солнце стало мрачно как власяница, и луна сделалась как кровь.

13. И звезды небесные пали на землю, как смоковница, потрясаемая сильным ветром, роняет незрелые смоквы свои.

14. И небо скрылось, свившись как свиток; и всякая гора и остров двинулись с мест своих.

15. И цари земные, и вельможи, и богатые, и тысяченачальники, и сильные, и всякий раб, и всякий свободный скрылись в пещеры и в ущелья гор,

16. и говорят горам и камням: падите на нас и сокройте нас от лица Сидящего на престоле и от гнева Агнца;

17. ибо пришел великий день гнева Его, и кто может устоять?

(Откровение Иоанна Богослова 6:9-17)

-18

Почуйствовали желтолиццыи наши братья, что жопа к горлу подбираеться.............

раскрыть ветку 1
+6

ты странный

-44

Черножопая макака исходит на, исходит на, исходит на гавно........Слава обаме.......

ещё комментарии
-50

Всегда думал, что всегда мы были дебилами, но Китай, да на 30 млрд баксiв, Та лучше мне це вiддалi....... це було-б с пользой......Так у кого Путин --тупой?Э??????.......

раскрыть ветку 11
+20

не понял твой комент, запаниковал и на всякий случай минусанул.

раскрыть ветку 10
+3

Я думаю, это был сарказм, но слишком тонко, как по мне

раскрыть ветку 1
+4
Тоже нихуя не понял , но тебе плюс отдал , виду не показал вроде
раскрыть ветку 1
-33

Ебать? а на что ещё это похоже? 2PIZZA ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБСЕРАТЬ, ТЫ, ОБАМОК, ТЫ ХОТЯ-БЫ ПРОЧИТАЙ, .........

-37

ПИКАБУ --ТУПОЙ ЛИБЕРАЛ ПЕДЕРАСТИЧЕСКИЙ ОТСТОЙНИК, , СДОХНИ, ПАШЁЛ НАХУЙ, ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ, ТАКОЙ ЮМОР ТЕБЕ ПОНЯТЕН, ТЫ ,ДЕГЕНЕРАТ?????? ЧИТАЙ, СУКА, БЛЯДЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТЯНИСЬ К МЫШОИДУ, ПАШЁЛ, НАХУЙ, УЁБОК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПАНИКОВАТЬ, ДЛЯ ТАКИХ УЕБАНОВ КАК ТЫ -- ЕСТЬ ВЫХОД, НИХУЯ, БЛЯДЬ НЕ ДЕЛАТЬ, а МОДЕРАТОР -- ЛИБЕРАЛ-ПЕДЕРАСТИЧЕСКИЙ ВЫКИДЫШ, ПОДПИНДОСОВСКИЙ ПОДЪЕБАН, ПОШЁЛ НАХУЙ, БЛЯ, УДАЛИ МОЙ АККАУНТ, И НЕ ЗАЁБЫВАЙТЕ РЕКЛАМОЙ ВАШЕГО САЙТА

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: