-16

Siri чуть не стала поводом для развода

Siri чуть не стала поводом для развода Семья, Развод, Siri, Отношения, Ужас

Вечер. Ребенок спит в комнате, я на кухне, супруга принимает душ. Ничего не предвещает беды. Я решил найти фильм к вечернему просмотру через Siri помощник спросить у нее про новинки кинематографа. Выбрал один из предложенных фильмов наш разговор с нанороботом подходит к концу как на кухню заходит жена и слышит голос девушки, в этот момент я ее отключил. Как вдруг жена с предьявой
Ж - Ты совсем ах**ел?? В открытую дома при своей семье изменяешь, созваниваешься со своими бабами и тд.
Я - кроме смеха ей сложно было чего-то объяснить в этот момент.

Долго выясняли отношения... В итоге я лег спать, утром молча уехал на работу.

Найдены возможные дубликаты

+18
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+7
Есть еще вариант - жена из глухой деревни и не знает о существовании интернета.
+6
Фантазия разыгралась у меня) Это просто пост в качестве пруфа. Сейчас объясню. Сабж на самом деле болтал с девушкой. Жена спалила, но не с поличным, так как он отключил связь когда она вошла. Теперь что бы доказать жене что это Сири а не ноунейм баба, он запилил пост на Пикабу, что бы в случае чего предъявить ей, мол, "смотри я даже пост на Пикабу замутил, какая баба?) Это же Сири!" Вот такой вот приступ Ванги))
раскрыть ветку 1
0

Точняк! Так все и было

+8

А жена про Сири не в курсе от слова совсем? Или докопаться просто хотела?

раскрыть ветку 7
+4

Видимо не первый эпизод, раз говорит со своими бабами

раскрыть ветку 6
+7

У него видимо еще Алиса есть.

раскрыть ветку 5
+4

Научи жену пользоваться сири. Потом внезапно зайди в комнату и такой: ты чё совсем озверела со своими бабами устраивать лесбийский разврат...

+2
Какую только хуйню не прочитаешь порой.
+3

Не из за Siri, просто баба тупая у тебя бро.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Вообще попахивает либо пиздежом либо наебаловом. Сразу явить миру телефонную бабу - и проблема была бы решена. Но не срослось

+1

имей совесть признаться и раскаяться xD

+1

Почему "чуть"? Подожди, ещё не вечер.

+1
Ещё Алису надо было позвать)
+1

Жесть.....

0
Ну нам то не пизди,а то siri,siri,что посмотреть,новинки кино,сказочник дядюшка римус
раскрыть ветку 2
-3
Вот вот один в один как она говоришь 😐
раскрыть ветку 1
+1
Ну я надеюсь ты то понимаешь sarcasm в моем сообщении)))
0
Так теперь будет искать и ведь обязательно найдет
0

Омг

Она не в курсе, что у вас Сири чтоль?

0
Если не выдумка, то баба - отбитая к хуям, нахуй такая нужна?
Ну или ТС изменяет, и были прецеденты.
0

Тупая у тебя баба, надо такой не объяснять а планшетов по еблу совать

0
Ну, бывает) женская логика для нас - мужиков вещь непостижимая!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+1

"Причин" может?

раскрыть ветку 1
0
Картинку не я делал. Честно 'стырил" с интернета.
Похожие посты
1058

Истовым (не истинным) ЯЖМУЖИКАМ посвящается

Поведал одноклассник.

Не срослось у него с женой. Не срослось по его вине (пьянка, гулянка, измена). Ну так то он же МУЖИК, ДОБЫТЧИК, ну и таким своим поведением хотел показать, что вот он – хозяин в доме, а ты, женщина, знай свое место. Разбежались.

Вышел он на «охоту» за новыми невестами, потому как любовница не невеста, а так – синява подзаборная, и понял, что особо он нафиг никому не нужен. Так как с любовницей его случай и пьянка свела, а с нормальной то сдружиться – это ж что-то как-то уметь общаться надо, да и не в стиле «женщина-знай место», а он уже к такому стилю общения привык по полной и отучиться – никак. Потыкался, помыкался, и никак. Подался он к супружнице бывшей своей, прощения просить-вымаливать, козырять тем, что де у деточки, кровиночки его, отец должен быть (хотя раньше о том не вспоминал) и снова был послан нафиг.

Итог: сейчас он обзванивает своих одноклассников (в том числе и меня), друзей и всех кого бог пошлет, обзывает всех каблуками, говорит как славно ему после развода живется, а после, промежду прочим, интересуется – нет ли у кого знакомой старой девы на выданье, а то что-то одиноко ему… И вот после этого «одиноко» и раскрутил я его на то признание, что было выше.

Итог: народ, который верещит по любому поводу о том что де «КАБЛУК ДЕТЕКТЕД» - думайте мозгами, а не… даже не знаю чем там думаете.

P.S.

Заранее знаю, сколько минусов от таковых «индивидов» получу, но… вдруг кто из оных за ум возьмется, и тогда уже все минусы с лихвой окупятся.

68

Нужен совет. Развод. Дети. Кредиты

Множество прочитанных статей на тему дележки детей/жилья/кредитов при разводе, а в данной истории картинка полностью не складывается... Буду очень благодарна любым советам и рекомендациям. Главный участник событий - мой хороший друг.

По сути ситуация обычная, ничего нового не произошло. Есть мужчина, Михаил, женат и двое детей. Год назад он ушел от жены Татьяны, но официально отношения не расторгнуты, они все еще в законном браке. В силу личных причин на развод не подавал, почему - большой вопрос, но не об этом..Законная супруга при этом весь год жила в свое удовольствие, вернуть мужа не пыталась, но и не разводилась. Имея неплохую зарплату, регулярно обращалась к Мише за фин помощью, а он никогда не отказывал. По сути они оба хороши, но всех все устраивало.

Так и жили бы дальше, но что-то пошло не так, и Татьяна пришла к идее, что Михаил дает ей мало денег,  а способ получать их больше и регулярно - это подать на развод и алименты.

Что стоит знать о будущих бывших супругах:

1. Двое детей 4 и 12 лет. Мальчишки проживают большую часть времени с папой, а в случае его командировок - с бабушкой (мамой Миши). Одежду, обувь, еду, образование спонсирует Михаил, супруга участия в жизни и воспитании детей не принимает.

Татьяна (жена) проживает отдельно, в другой квартире, которая в собственности родителей Михаила, коммуналку не оплачивает, это делают те же родители.

2. Есть кредиты. На данный момент порядка 2х миллионов на двоих. Из них 1 млн машина Михаила, которую оформили на его папу и за который Миша платит сам, и свежий кредит Татьяны (тоже на машину) в 500 тыс., на оплату которого она требует деньги у супруга (оформлен уже далеко после ухода мужа из семьи, используется автомобиль только женой, но понимаю, что пока они в браке - это общий долг).

Детские выплаты от государства (10 тыс. которые) Татьяна полностью потратила на погашение своего кредита.

3. Когда дети остаются у мамы, их ужин может ограничиться мороженым, а мамин - алкоголем. Алко состояние  в обществе своих детей для нее норма.Старший ребенок открыто говорит, что не хочет с ней находится и тем более жить.

4. Татьяна развернула небольшую кампанию против Михаила, больше похожую на эмоциональный прессинг: ведет запись всех телефонных разговоров, ужасает общих друзей историями о муже-тиране,  собирает вокруг себя свидетелей ее тяжелой жизни  и т.д., в общем готовится к суду так сказать..

И ведь ее позиция дает результат, на данный момент у Миши паника от происходящего,  а нужны четкость и холодный расчет.

И вот на этом этапе как раз нужна помощь в последовательности и правильности действий для Михаила. Некогда уверенный в себе мужчина, сейчас абсолютно потерян. Окружение давит, "друзья" переметнулись, финансовые трудности. Полноценные услуги адвоката скорее всего не потянет (спасибо взятым кредитам)

Знаю, что есть маленький процент судебных решений, когда детей оставляют с отцом, редкие случаи, но все же... Это его основная цель. С чего начать? Первому подать на развод/обратиться в опеку/может отрастить железные яйца?

Перечитав текст понимаю, что вышло скомкано, но четче картину событий изложить не выходит, чужая семья - потемки.. простите, дорогие

689

Любите друг друга

Недавно в нашей семье произошли огромные перемены - мы удочерили двух девочек. Нам с женой уже за сорок, и мы вместе уже двадцать лет. Своих детей Бог нам не дал (я неверующий, но так говорится), не смотря на все наши старания и старания врачей.

Девочки очень хорошие. Младшей 2 года, старшей 12 лет. Они провели больше года в детских домах, притом разных. С младшей немного проще - она мало, что помнит из "прошлой жизни" и освоилась практически сразу. К тому же мы очень часто ее навещали в детдоме пока готовили документы.

А вот старшая помнит все. И это страшно. За два года у нее умер отец от онкологии и погиб старший брат, который оберегал ее и сестру. И на фоне всех этих событий ее мать привела в дом другого мужика и спокойно с ним жила, пока в соседней комнате угасал ее муж.

Потом девочка год жила практически как беспризорница и как могла доставала деньги, чтобы покормить сестру. Мать и ее сожитель не работали. Девочек кормили соседи - есть еще добрые люди. Потом конечно вмешалась опека, суд и детдом.

Когда мы их забрали домой меня поразило, сколько бессильной ярости, надежды и боли в глаза у двенадцатилетнего ребенка. Да, мы все читали статистику сирот и брошенных детей по стране, но это всего лишь цифры, абстракция.

А тут мы с женой увидели и прочувствовали все эти эмоции ребенка. И если мы, взрослые люди, хоть как-то можем все разложить в голове по полочкам, то какой бардак и хаос творится в голове у ребенка, сложно представить. Радует только то, что спустя два месяца, которые девочки провели у нас, мы наконец увидели, что старшая доча снова потихоньку становится ребенком, она поняла, что она под защитой и ее снова кто-то любит.

И тут узнаём, что их мать снова родила - и ушла из роддома, оставив новорожденного сына там. Порой от такой несправедливости так злость берет, что хоть плачь: люди живут, скажем так, правильно, стремятся родить и воспитать детей, но им это не дано. И тут же рядом живет вот такая вот "мать", которая выплевывает из себя детей как тостер и тут же на них забивает..

Любите друг друга Семья, Дети, Развод, Детский дом, Сергей Стиллавин

Отсюда: https://vk.com/wall3881412_47493

115

Конец истории

Три месяца назад я написала пост о том, что мы с мужем на грани развода и я в дикой неопределенности. Истории как таковой даже не было, была куча эмоций и страх, что кто-то узнает мою настоящую личность. Мне же нужно было просто выговориться.

А теперь продолжение истории, если так можно это назвать.

Мы не развелись. Так получилось, что за день до самоизоляции мы пошли к семейному психологу. Я к этому моменту плотно сидела на таблетках, но держать настроение все еще было очень и очень сложно. Сходили, поговорили. К какому-то общему выводу прийти не смогли, зато нашли общие правила, чтобы не убить друг друга.

А дальше наступила самоизоляция. Если у кого-то работы не было, то мы оказались загружены ей полностью. Мой рабочий день длился по 10-12 часов, муж работал сутки через сутки. На ругань и выяснение отношений сил просто не было. Как и на общение с родителями мужа. А они, как выяснилось, уже давно ему лили в уши мед, что я ему не подхожу, их не уважаю, характер мерзкий. Как только муж перестал с ними часто общаться, наши отношения стали налаживаться.

Спасибо самоизоляции, в выходные мы не могли разойтись. От скуки стали искать заново общие интересы, вникать в интересы друг друга. Шатко, валко, но пошло.

Исчезли подруги и друзья, которые советовали "бросить и жить дальше".

Муж сходил к психотерапевту, тоже пропил курс таблеточек.

Мамы/папы с обеих сторон тоже были отправлены отдохнуть. Родня ещё поднимала голову,требуя внимания. Мол,семья и все такое. Да, это убрать из жизни не получится, да и неправильно, но зато теперь они знают границы.

Ощущения безнадёжности нет, хотя все ещё очень трудно. Прощать вообще трудно. Доверия такого, как раньше, нет. Как у Ремарка, алмаз можно склеить, но он не будет сверкать как раньше.

Жизнь продолжается.

Осталось выбраться из депрессии окончательно, а она подстерегает за каждым углом.

Разгрести накопившиеся проблемы.

Как-то так, мой единственный подписчик.

6853

Учите семейное право, господа

Пока писал вчерашний пост, вспомнил историю как раз по теме этого самого поста.

Жила-была семья. Мама, папа, ребенок. Квартира в ипотеке. Все как у всех. Но вот что-то как-то у них семейная жизнь расстроилась. Развелись, имущество не делили, ребенка оставил с женой. Все вроде-бы мирно и тихо.

Квартира в ипотеке на жене, но так как муж зарабатывал сильно больше - ипотеку платил именно он. После развода договорились - алименты она с него не взыскивает, но он продолжает платить ипотеку. Квартира после выплаты ипотеки остается бывшей жене с ребенком. Ну и ребенку естественно по мере необходимости финансово помогает. Вроде-бы все справедливо.

Ну мужик и выплачивает ипотеку где-то в течение 2 лет после развода. Бывшая жена становится счастливой обладательницей квартирки. Все счастливы.

Дальше же происходит самый сок. Уж не знаю кто надоумил бывшую жену - может родственники, может новый сожитель, но решила она взыскать с бывшего муженька алименты на ребенка за последние 3 года. Ну а что - села, посчитала сколько бывший зарабатывает - и поплыло у нее все перед глазами от открывшейся перспективы финансового благополучия. В итоге иск в суд о взыскании алиментов в том числе за последние 3 года.

Муж, как бы это помягче сказать, удивляется и громко матерится и, что ожидаемо, подает иск о разделе совместно нажитого имущества - квартиры, за которую ипотеку он целиком и выплатил и взыскании с бывшей жены того, что он платил уже после развода.

Дальше идет развлекуха в суде - чтобы взыскать алименты за последние 3 года  нужно доказать, что должник недобросовестный, а взыскатель принимал меры к получению алиментов, что в случае нашего бывшего мужа недоказуемо. Кроме того заработная плата у мужа хоть и большая, но вот беда - черная. Официальная часть 30 т.р, остальное - в конверте.

Итого: У мужика - большая часть квартиры. У жены - 25% от 30 тысяч рублей зарплаты бывшего мужа.

Но на этом история не закончилась. Бывшая жена по видимому обидевшись, решила запретить мужику общаться с ребенком. Пришлось идти в суд еще раз и устанавливать порядок общения с ребенком.

Окончательный итог: Порядок общения определен. Алименты мужик платит официально - 7 500 руб. в мес. Все что сверх алиментов - все в материальном выражении (игрушки, одежда, продукты, школьные принадлежности и т.д.) и исключительно для ребенка.

Вот я и говорю - учите семейное право, господа.

Показать полностью
788

Сибирячка обвинила бывшего мужа в педофилии. Родственники и соседи уверены в его невиновности

Сибирячка обвинила бывшего мужа в педофилии. Родственники и соседи уверены в его невиновности Семья, Развод, Педофилия, Педоистерия, Дети, Длиннопост, Негатив

Житель Новосибирска больше двух месяцев находится в СИЗО по обвинению в педофилии над собственным ребёнком. В правоохранительные органы заявила его бывшая жена. Дело расследуют по статье 132, часть четвертая УК РФ «Насильственные действия сексуального характера». Родственники и соседи считают обвинение абсурдным. В это воскресенье, 8 декабря, они организуют пикет в защиту мужчины. Корреспондент НГС выслушал всех участников этой непростой истории. Имена изменены в интересах детей.

«Обещала сюрприз»

Сам Андрей, которого обвинили в педофилии, сейчас находится в СИЗО, поэтому его историю корреспонденту НГС рассказал его родной брат Дмитрий. По словам мужчины, Андрей и Екатерина поженились в 2012 году. На тот момент пара уже ждала старшую дочь Алису.

— Брат купил квартиру, взял на себя ипотеку. Он трудолюбивый, ответственный, всё в дом, всё в дом. Она всё из дома — погулять сходить, в клуб ночной с сестрой, — рассказывает Дмитрий.

Полтора года назад у пары родилась вторая дочь, тогда и начался постепенный разлад.

— У нас погиб отец, поэтому каждую Троицу мы ездим на кладбище. Собрались на кладбище — она ему скандал: «Ты не поедешь». Он, естественно, поехал. Она собрала детей и уехала к матери. Ребёнку младшему две недели было. Потом в какой-то момент приехала, собрала вещи. Был суд, их развели. Судья вынес постановление, что отец имеет право видеться с детьми по конкретным дням, — вспоминает Дмитрий.

Он утверждает, что Андрей исправно платил алименты, привозил продукты и покупал одежду, но потом Дмитрий стал замечать изменения в поведении брата. Он стал жаловаться на бывшую жену — она, по его словам, перестала пускать его в квартиру и после скандалов обещала «какой-то сюрприз».

— Андрей написал жалобу в прокуратуру. Она ответила, что он домогается детей. Вот 1 октября мы его ждали на день рождения, позвонили соседки и сказали, что у него в квартире полиция. Мы туда приехали, его уже забирали, — утверждает Дмитрий.

«Я защищаю своих детей»

Екатерина отрицает, что заявила о домогательствах бывшего мужа к ребёнку из-за каких-то личных обид.

— Вообще, это тайна следствия. Меня предупредили — я никому ничего не могу говорить. Я на вопросы, которые касаются дела, не буду отвечать. Они же (родственники бывшего мужа. — Прим. ред.) должны всё равно как-то его защищать, что-то делать. Пускай. Я за ребёнка. Это единственный их вариант защиты — мол, что я решила отомстить. Это единственное, что они могут сказать. Это единственная их позиция, что я придумала специально. Это не специально. Сейчас есть экспертизы и утверждения, что ребёнок ничего не врёт. А я мать — я защищаю своих детей, — объясняет Екатерина.

Женщина согласилась рассказать лишь о причине развода с Андреем.

— Причиной развода послужило то, что он оставил меня в трудной жизненной ситуации с моим здоровьем, когда нашему ребёнку было всего две недели. Мне нужна была помощь из-за [плохого] самочувствия — высокое давление, швы внутренние, наружные... И мне нужна была помощь с ребёнком. Он меня оставил в этот момент. Я ему сказала: «Если ты меня сейчас оставишь, я от тебя уйду». Потому что это последняя капля, когда мне не на кого положиться. И он меня просто оставил, уехал к своей маме. Троица там, не Троица, ну извините, — говорит Екатерина.

Она не отрицает, что Андрей после развода принимал участие в жизни детей.

— По решению суда он мне помогал, только по решению суда. Сейчас у него просрочки. Был определён порядок общения с детьми. Когда у него была возможность — он его исполнял (отцовский долг. — Прим. ред.). Когда он не мог его исполнять, то старался приходить в мои дни, не в своё положенное время. На этом фоне всегда были конфликты, потому что у него было свое время, а это моё время. Он влезал, устраивал нехорошие дела.

«Каждый отец, у которого есть дочь, уже изначально под подозрением»

Соседи Андрея и Екатерины уверены в невиновности мужчины. И даже согласовали в мэрии пикет, чтобы поддержать его.

— Он (Андрей. — Прим. ред.) нам говорил: «[Бывшая жена] мне сегодня сказала, что готовит сюрприз», — вспоминает Инна Геннадьевна, соседка Андрея. — Увезли его как бы за домогательства, за то, что он целует ребёнка. У него спрашивают: «Ты целовал?». Он говорит: «Это же мой ребёнок, все целуют своих детей».

Другие соседи и знакомые семьи также отзываются о мужчине положительно.

— Оказывается, у нас каждый отец, у которого есть дочь, уже изначально под подозрением, и сейчас это муссируется в обществе, — говорит Алексей, знакомый Андрея.

Следствие еще не закончено. В эти выходные соседи и родственники планируют выйти на пикет в поддержку мужчины.

Источник: https://news.ngs.ru/more/66384088/

Показать полностью
1183

В темноте

Вчерашний вечер в небольшом селе. На улице бушует жуткий буран, первый в этом году. Я смотрю телевизор, жена читает электронную книгу, старший сын за компьютером, дочь за ноутбуком, самый мелкий - Сеня, на планшете бьется с монстрами в онлайн-режиме. В общем, обычный вечер. Внезапно гаснет свет. Явный обрыв на линии, интернет пропадает, вся семья в шоке. Что делать реально не знают. С трудом нашли свечку, зажгли и засели в зале. Надо спасать ситуацию. Я вспоминаю свое детство, когда света не бывало по трое суток.

- Может в города поиграем? - неуверенно предлагаю я. Дочка фыркает.

- Ну давайте все вместе песни попоем - не сдаюсь. Фыркают все. В отчаянии, предлагаю третий вариант: "Ну давайте страшные истории рассказывать". Зацепило. На ура прошли и "гроб на колесиках", и "черная роза", и даже "кольцо в пирожке". Всем нравится. Даже мелкий прижавшись ко мне пыхтит от страха, но слушает. Дочь восклицает: "Ну прямо семейная идиллия! Давайте каждый вечер так сидеть".

"Да" - добавляет Сеня: "Лучший вечер в этом году!". И тут дали свет(электрики молодцы), все моментально бросаются к своим гаджетам не дослушав последней истории, мелкий правда чуть призадумался, но все же схватил планшет. Я включаю телевизор. Идиллия закончена. Наверное, до следующего бурана 

В темноте Страшные истории, Темнота, Ужас, Телевизор, Гаджеты, Семья
61

Золовка- параноик

Теперь про сестру мужа.

Мы с ней одногодки и учились на одном  потоке.

Часто общались о том- о сем.

Тогда модно было с иностранцами переписываться и что то просить, чтобы прислали.

И прислал ей кто-то мужскую толстовку с необычной надписью. Она мне рассказала. И то, что отдала её брату- мужская же . Ничего вроде такого нет. Но не тут-то было..

Как-то говорю ей , что муж одевал эту вещь и мы куда-то ходили..ла..ла..ла..

Смотрю - а у неё глаза круглые такие :

- А кто тебе сказал, что это я ему подарила ??

-  Ты и сказала. Иностранец же прислал..

- А откуда ты знаешь, что это прислали ? Кто прислал ?? Какой иностранец??

- Та ж сама мне говорила..

- Ничего я тебе не говорила !

- А это, что , страшный секрет?

- Ты ходишь к нам домой, пока меня нет, разнюхиваешь там все !

- Ну ведь и он мне мог рассказать историю этой вещи..

-  Он не мог! Он мне обещал!

Я вообще офигела.. перепалка наша была еще долгая, но ни к чему не привела - она так и осталась при своем мнении.

Но потом была еще похожая история.

Она хорошо вязала. И меня научила - я ей за это горячо благодарна.  Когда у меня умерла мама, мне помогло очень отвлекаться. Да и времена дефицита вещей были - а я связала себе несколько красивых эксклюзивных свитеров под её руководством.

Модели мы брали из журнала " Бурда". Достать его было тоже непросто. я и не пыталась, а ей кто-то на почте помогал и у неё была небольшая коллекция за несколько лет. Она мне сама давала их домой - посмотреть, повязать. Я возвращала.

Тут у неё пропадает пара номеров. Или не пара. Не помню.

Злюся спрашивает у меня - я смотрю - не нахожу, говорю, что нет.

Вроде успокаиваюсь.

И тогда она встречает меня в институте и начинает свою "песню" :

- Ты украла мои журналы ! Отдавай !

- Да зачем мне ? Ты же мне и так даешь, когда нужно...

- Отдавай !

- Да нет у меня этих номеров..и зачем мне воровать ??

- Ты опять ходила к нам, когда меня нет и лазила по моим вещам ! Ты их забрала..

Вот реально, этот тупизм даже трудно передать словами..

- Ну , хорошо, допустим, взяла, твой брат живет у меня - спроси его - куда ж я их дела ?? Ночью вяжу под кроватью что ли ??

- Ты его подговорила ! Он мне ничего не скажет!

Дальше не могу об этом.

И я в , принципе, еще потом реально с этим чудовищем некоторое время нормально общалась - родственница же..

Пока они меня окончательно не достали..

Все это время мама с дочкой вели неустанную "подрывную" работу в мозгу моего мужа. Он, видимо, сопротивлялся долгое время....Но потом и его "прорвало"..

А про свекровку с окорочками читали?

Еще историй десять впереди ))

265

Семья Эрмы (Часть 16)

автор: Brandon Santiago

перевод: я

Семья Эрмы (Часть 16) Erma, Комиксы, Перевод, Япония, Семья, Дети, Ужас, Знакомства, Длиннопост
Семья Эрмы (Часть 16) Erma, Комиксы, Перевод, Япония, Семья, Дети, Ужас, Знакомства, Длиннопост

продолжение следует...

p.s. я так понимаю, речь идёт об отце эмико, а не эрмы. ибо я не знаю другого перевода слова dad.

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: