89

Сирень

Веточка сирени изготовлена из полимерной глины(холодный фарфор). Полностью ручная работа, каждый лепесточек, цветочек, листик вылеплен вручную, без специальных каттеров и молдов. Художественная роспись.

Сирень Полимерная глина, Холодный фарфор, Букет, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Сирень Полимерная глина, Холодный фарфор, Букет, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Дубликаты не найдены

Отредактировал DedaVova 26 дней назад
+2

Муха села на сирень и серень-серень-серень...

раскрыть ветку 1
0

А вы не та муха?

+1

До чего же натурально выглядит! Очень красиво!

0
Ветка сирени ручной работы
это не эта же сирень?
раскрыть ветку 1
0

Нет, это вторая веточка и с листьями

0

Благодарю! ☺

0

А вот пожалуйста, добавьте в пост чуть процесса, ведь многим будет интересно как такая красота получается :)

раскрыть ветку 23
+1

Спасибо ☺

+1

Вот даже и не знаю, стоит ли делиться секретами😊 И стоит ли выставлять на показ, мой творческий беспорядок😀

раскрыть ветку 6
+2
Согласно правилам и сообщества, должно быть описание изделий: материалы, техника и пр. Посты из одних картинок не допускаются. Поправьте пост пожалуйста. Описывать процесс не обязательно.
раскрыть ветку 3
0

Стоит, вот например у меня внучка, 11 лет, пробует лепить из полимерки и ей очень бы пригодилось :)

раскрыть ветку 1
0

э, я не понял, а как же текстовое сопровождение - описание, материалы там, технология изготовления? Или уже не надо?

раскрыть ветку 14
+1

Нужно, конечно нужно. А вот не загрузилось у меня! Почему, не знаю. И как исправить не могу найти

раскрыть ветку 13
-1
Без крыжовника терпкого, и сирень не сладка
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: