Синоптики отменили жаркое лето в 2017 году

И слава Богу!

"По словам ведущего сотрудника центра погоды "Фобос" Евгения Тишковца, в Москве не ожидается жаркого лета в 2017 году, передает RT"


Я вот, честно говоря, не понимаю тех, кто хнычет и просит летом жару. Нет, если вы где нибудь в сочи, или любом другом подобном месте лежите на море с бутылочкой пива/кваса/минералки и вам не надо завтра на работу, и после завтра не надо, и через неделю не надо, то согласен. Теплое лето на море - хорошо.

НО, если вы живете в мегаполисе, где при жаре свыше 24 градусов становится парилка, духота. Дышать нечем, на работе ходишь как потный хряк. у некоторых есть кондеи, но у многих на работах их нет. в общественном транспорте все потные и многие воняют. личный транспорт работает на износ, и не у всех он есть. да что говорить, для сосудов это вредно (те, кто старше 30 меня точно поймут). Дома кондея тоже может не быть.

Что хорошего ходить истекать потом и задыхаться не только от выхлопных газов, но и от жары, духоты, плавящегося асфальта и лесных пожаров (Москва, лето, 2010, привет).

И ведь таких нытиков полно. но лично для меня, и для многих знакомых это лето идеальное. прохладно, свежий ветерок, дышать просто отлично, влажно и свежо после дождичка.

Ну ведь лучше же, когда свежий прохладный воздух, пусть и не совсем чистый =)

Всем хорошего вечера)


UPD: А уж насчет купания так это вообще. Там и бомжи моются, и собаки плавают, и машины моют, а мотом вы туда лезете

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня это лето бесит по причинам:
1) еще ни разу не купался
2) погода не дает ездить на чистой машине.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про машину согласен, а купаться в москве и ее окраинах ... да вы бессмертный батенька) там вся таблица менделеева и еще не известные науке элементы))

лично видел как и бомжи там мылись и собаки плавали и машины моются за мкадом..........

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я не в столице живу, а в Ярославле) 250 км от Мск. У нас с водоемами по лучше, но бомжи моются везде ><

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку