-6

Синоптики.

Очередной раз убедился, что синоптики могут предсказывать погоду только на вчера.

Ни одна служба (пользуюсь в основном несколькими известными сайтами), не указала, что возможен дождь. Солнечно, переменная облачность, а уже минут 10 идет дождь, я бы даже сказал сильный дождь. Так они даже в реальном времени не могут отследить и изменить, что вот сейчас идет дождь. И я даже уверен, что про дождь сообщат когда он уже закончится.

Нахрена вообще вкладывать деньги в метеослужбы? Их прогнозы ограничиваются - "Летом жарко", "Зимой холодно"

Дубликаты не найдены

+3
Дождь, причем охуенный ливень может идти на очень ограниченном пространстве, а буквально в паре километрах будет тишь и гладь. И что теперь прикажете, рассылать персональный прогноз жителям каждого квартала?
+3
Нахрена вообще вкладывать деньги в метеослужбы?

Если я о чём-то нихуя не знаю - значит это не нужно.

раскрыть ветку 1
0
Ну.... Он умеет поставить несколько приложений с погодой
0

а, так вот у кого потерялся дождь, обещанный нам вчера!!!!

0

1) Качаешь я.погоду.

2) Жмешь "Показать на карте" и видишь дождевые облака в динамике.

3) Понимаешь, что это нифига не помогает, так как облака колбасит ветром, и лично сделанный прогноз так же верен минут на 30.

0

А иногда бывает "Летом холодно" ,"Зимой жарко" , так что и здесь синоптики лажают - делая прогноз о холодной зиме и жарким летом !

0

У нас было,что с одной стороны дома идет дождь , а с другой - нет..

Иллюстрация к комментарию
0
Автор умеет читать авиационный метар? Он точный, но тоже на пару часов. Но точный. Но автор не умеет...
раскрыть ветку 1
+1

Есть ещё радарные данные, они тоже точные, ибо в реальном времени (ну почти).
А ещё можно воспользоваться различными доступными моделями...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: