Синька-зло

Прочитал эту историю https://pikabu.ru/story/uzhasnaya_istoriya_6162813 и вспомнил случай из своей практики. Выехали мы на ДТП, чувак на Ауди А6 модель 2000 года вот такая, даже цвет один в один.

Синька-зло ДТП, Работа, Алкоголизм, Авария

(фото машины из интернета)

ехал по городу, дорога сначала спускается, потом поднимается с легким поворотом налево. При подъеме он не вписывается в поворот, правым колесом задевает бордюр, заезжает на него, после чего наезжает на кучу щебня правой стороной автомобиля и взлетает, в воздухе машина переворачивается вверх колесами, сносит столб ЛЭП, пролетает метров 5-7 и ложится четко на крышу, мордой в основание билборда (огромный такой железобетонный блок). На "стопкадре" скорость была около 140км/ч. В машине единственное что осталось целым, это один задний правый фонарь и лючок бензобака. Противосолнечный козырек переднего пассажира, вместе со стойкой и крышей был у задней левой стойки (машину сложило по диагонали). Случилось это около 23.00 и местные уже спали, так что сообщили о ДТП только минут через 40. В машине находились трое, водила, его сожительница и малолетний ребенок этой сожительницы. Когда я увидел то что осталось от машины, сразу подумал, что все три-трупы(на ДТП без трупа мы не выезжали). Как оказалось позже, сожительница-труп, ребенок сломал ключицу, а сам водила отделался царапинами и синяками, не могу себе представить, как кто-то сумел выжить в той мясорубке(машину ставили на колеса при помощи вилочного погрузчика) мужика возле забора которого эта машина и остановилась. Под утро приехал брат водилы, очень переживал, что бы кто-нибудь(мы) не украл наручные часы и звонилку водилы, а также поведал нам историю о том, что водила дескать живет в общаге, все что имеет это машина, какая-то работенка и эти часы. В часах не шарю, возможно они чего-то и стоили, но на вид я бы оценил их тысяч в 10 максимум. Поскольку водила был под бахусом, то прямо из больнички он уехал в СИЗО. Вот так, за несколько секунд, человек не только забрал жизнь своей подруги, но и пустил под откос свою. Сколько ему дали не знаю, но то что он сел это 100%. Так что синька в союзе с автомобилем не приносит ничего хорошего.


Еще был случай, когда оторванное колесо проехало/пропрыгало почти 200 метров и убило абсолютно постороннего человека, возможно когда-нибудь напишу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А чо, фоток с места происшествия совсем нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было в 13 году. Конкретно с этого ДТП фото не сохранилось, есть с других, но они тут не в тему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку