298

Синька-зло

Прочитал эту историю Ужасная история. и вспомнил случай из своей практики. Выехали мы на ДТП, чувак на Ауди А6 модель 2000 года вот такая, даже цвет один в один.

Синька-зло ДТП, Работа, Пьянство, Авария

(фото машины из интернета)

ехал по городу, дорога сначала спускается, потом поднимается с легким поворотом налево. При подъеме он не вписывается в поворот, правым колесом задевает бордюр, заезжает на него, после чего наезжает на кучу щебня правой стороной автомобиля и взлетает, в воздухе машина переворачивается вверх колесами, сносит столб ЛЭП, пролетает метров 5-7 и ложится четко на крышу, мордой в основание билборда (огромный такой железобетонный блок). На "стопкадре" скорость была около 140км/ч. В машине единственное что осталось целым, это один задний правый фонарь и лючок бензобака. Противосолнечный козырек переднего пассажира, вместе со стойкой и крышей был у задней левой стойки (машину сложило по диагонали). Случилось это около 23.00 и местные уже спали, так что сообщили о ДТП только минут через 40. В машине находились трое, водила, его сожительница и малолетний ребенок этой сожительницы. Когда я увидел то что осталось от машины, сразу подумал, что все три-трупы(на ДТП без трупа мы не выезжали). Как оказалось позже, сожительница-труп, ребенок сломал ключицу, а сам водила отделался царапинами и синяками, не могу себе представить, как кто-то сумел выжить в той мясорубке(машину ставили на колеса при помощи вилочного погрузчика) мужика возле забора которого эта машина и остановилась. Под утро приехал брат водилы, очень переживал, что бы кто-нибудь(мы) не украл наручные часы и звонилку водилы, а также поведал нам историю о том, что водила дескать живет в общаге, все что имеет это машина, какая-то работенка и эти часы. В часах не шарю, возможно они чего-то и стоили, но на вид я бы оценил их тысяч в 10 максимум. Поскольку водила был под бахусом, то прямо из больнички он уехал в СИЗО. Вот так, за несколько секунд, человек не только забрал жизнь своей подруги, но и пустил под откос свою. Сколько ему дали не знаю, но то что он сел это 100%. Так что синька в союзе с автомобилем не приносит ничего хорошего.

Еще был случай, когда оторванное колесо проехало/пропрыгало почти 200 метров и убило абсолютно постороннего человека, возможно когда-нибудь напишу.

Дубликаты не найдены

+13

Прямо классика.

Тру мобилка и ауди, но живет в общаге.

раскрыть ветку 4
0
Ну за цену такой старой Ауди как бы свою квартиру не купишь. А общаги разные бывают, не все выглядят как в фильме дурак.
раскрыть ветку 2
+3

ДТП произошло в небольшом городке, где квартиру можно было в то время купить за 7-10 тысяч долларов. Небольшую однушку, но все же свою.

раскрыть ветку 1
0
Мобилка была обычная, не понимаю чего его брат так за нее переживал.
+17

Лодку это капитану за заголовок!

В общем-то много общался в реабилитационном центре с жертвами таких аварий. Самое забавное, процентах в 80 так случаев, бухой водитель выходит с царапинами и калечатся-подыхают те кто с ним рядом сидел.

Но опять же, мне процентах в 90 случаев не жалко - сел в машину с синей чувырлой - твои проблемы и твои ломанные позвоночники-памперсы до конца жизни. Нехуй с синеботами кататься

раскрыть ветку 1
0

А ребенок причем?

+3

Убираем скобочки и история играет новыми красками:

...не могу себе представить, как кто-то сумел выжить в той мясорубке мужика возле забора которого эта машина и остановилась.
+2
ще был случай, когда оторванное колесо проехало/пропрыгало почти 200 метров и убило абсолютно постороннего человека, возможно когда-нибудь напишу.

Так уже, собственно, написал )

раскрыть ветку 3
0
Там был нюанс, тогда у нас "украли" труп. :) И с этого ДТП у меня даже вроде остались фото.
раскрыть ветку 2
0

Интересно же.

0

А вот теперь интрига )))

+2

А с ребёнком что? Или этот мудак его жизнь под откос не пустил?

раскрыть ветку 1
+2
Учитывая повреждения машины, то что ребенок остался жив это чудо. Хотя да, он теперь без матери.
+3

Не очень понял откуда такая уверенность , что он сел? У меня было 4 ДТП, одно с синькой, у коллеги 2 с синькой. Каждый раз синие были не с запахом, а в умат. И каждый раз синие под конец разбирательств оказывались трезвые. Даже когда летали по городу на самосвале с погонями и т.д. Даже когда от возмущения мента прямо спросили, а что если в следующий раз он твою жену снесет бухой? Погрозился неприятностями.

раскрыть ветку 3
+5
Там без шансов, даже если бы он был трезв, он виноват при любом раскладе, ниодна экспертиза не даст иного вывода. Если бы он сумел "порешать" об этом стало бы известно по своим каналам. Все эксперты и следаки из отдела ДТП лично знали друг-друга.
раскрыть ветку 2
0

Эксперты тоже люди и хотят кушать. Но если не хотят-то хочет следак, который может потерять заключение эксперта. А если и следак не хочет-то хочет судья, который может дать по минимуму условку или поселение.

раскрыть ветку 1
+1
Синька - зло, да в ней намёк...
+1
Напомнило в 90х читал сводку происшествий в газете: На трассе Владивосток-Хабаровск на n-ном километре автомобиль мерседес двигаясь со скоростью более 200 км/ч врезался в указатель поворота, взлетел, задел высоковольтные провода и взорвался, в мерседесе погиб криминальный авторитет из Хабаровска.
раскрыть ветку 1
0

Был случай, когда бампер от машины, застрял в опоре ЛЭП на высоте около 2-3 метров.

+1

Как будет новый пост, расскажу и свою историю, связанную с колесом

0
Предлагаю новую систему безопасности в автомобиле: в случае ДТП, чуть раньше чем срабатывают подушки безопасности, всем кто находится в авто делается инъекция алкоголя внутривенно.
0

Не пиши историю про колесо, послушайся какого-то чувака в интернете

0

Еще был случай, когда оторванное колесо проехало/пропрыгало почти 200 метров и убило абсолютно постороннего человека, возможно когда-нибудь напишу.

прочитал не колесо а колено)) вот это у меня бурная фантазия разыгралась

0

Мимо меня колесо пробегало от газона

0
Дааа а.... Про оторванное колесо я видел видяху. Там жесть конечно.
раскрыть ветку 1
+1
Я видела как на меня прыгает колесо) как в замедленной съёмке: слетает с левой передней оси на ходу и начинает прыгать. Огромными такими прыжками, почему - не знаю. Я сижу на переднем сиденье и колесо прыгает прямо на меня, в последний момент водитель уводит машину влево. У водителя на тот момент стажа месяца три-четыре всего.
0

А чо, фоток с места происшествия совсем нет?

раскрыть ветку 1
0

Это было в 13 году. Конкретно с этого ДТП фото не сохранилось, есть с других, но они тут не в тему.

-5

Такая быдло фраза синька-зло или синька-чмо. Просто отвратительно читать это.

раскрыть ветку 1
+2
Ну-ну, не злись. Синька добро, синька молодец.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: