9

Синька чмо или как готовить на пьяную руку

Помнится году в 2007 проживали мы с молодой женой уже в своей квартире. Случилось так, что перебрал алкоголя. Был летний дождливый вечер. Смеркалось. Я будучи хорошо выпимши, пришел домой. Адски хотел кушать, о чем известил половинку, на что был послан харчеватся туда, где кушал коньяк.

Плюнув на такое положение вещей решил изготовить трапезу самому. Самое простое решение в данной ситуации для себя увидел пищу богов-яичницу, в простонародье глазунью. Сказано-сделано. Поставил сковородку на огонь и налив растительного масла покрошил туда лучка. Хотя сковорода была изрядно нагрета, но лук брошенный не шкварчал.

Тут бы мне задуматься, но не долго думая в сковороду были разбиты 3 куриных яйца. Настал долгий момент ожидания. Но мои ожидания прервались АДСКИМ дымом со стороны сковордки. Причем дымило так, что казалось за мной пришли алко демоны.

Быстро выключив плиту и открыв окно на распашку стал думать (на сколько мог) в чем причина. Пока я думал, наш (женин) любимый кот решил проветрится и вышел на слив, но т.к. был дождь, то это шерсте демон навернулся с 4го этажа.

Тут у меня пришло осознание всего пиздеца-кот наебнулся, вся кухня в дыму. И я не придумав ничего лучше сказал жене, что мне позвонили и надо срочно спустится в низ. Бегу роняя кал-волосы назад на поиски кота и в течении 10 минут ищу его вокруг дома, но не нахожу. Отчаявшись иду домой в ожидании всех казней египетских от жены и что я вижу?!! Кошак уже дома, правда малость прихрамывая. Фото кота на данный момент прилагаются. Нынче стукнуло ему 18 лет.

Синька чмо или как готовить на пьяную руку Алкоголь - зло, Кот, Длиннопост

Причина задымления-налил по пьяни заместо масла жидкость для мытья посуды.

Синька чмо или как готовить на пьяную руку Алкоголь - зло, Кот, Длиннопост

как то так)))

Дубликаты не найдены

+2
Так кот сам вернулся домой? Как он дверь открыл? Его жена принесла? Не было никакого кота, все это воздействие алкоголя и той химии, которую ты разогреть решил? Так много вопросов..
раскрыть ветку 1
0

Видимо соседи впустили)))

+1

Интересно ,а кроме Ижевска этот италмас продавали где нибудь ещё, когда то это хорошая альтернатива фейри была и дешманская и отмывает хорошо.

+1
Кот два раза падал с четвёртого.
В первый раз - в выходные. Я в деревне был.
Нашелся через пять недель.
Во второй - я охренел просто, когда вышел в магазин - и увидел у подъезда своего кота.