Дубликаты не найдены

+4
Тролинг то в чем? В непредоставлении преимущества авто со спецсигналами?Так это статья в пдд.
раскрыть ветку 1
-2
пусть позвонит в гаи сообщит )
0

Сам себе пошутил - сам себе посмеялся.

Это вообще-то не троллинг.

0

Забавное последнее видео.

-1

на пожар наверно едет

-1

кто то умрет

-2
Ну снимаете такое ну не надо комментировать вслух. Пиздец де полный когда человек пытается выдавить из себя смешной перл, но не получается.
А потом над водилой угорать. Это же просто водила.
-5

как мя такие ебланы как автор ролика бесят.... вот банально, откуда ему знать, кто и куда спешит? может там мля теракт какой то, надо срочно на совет или еще куда, а он мля тут решатель судеб херов нашелся! Ладно еще тут чиновник, а когда мля скорую не пускают такие долбоящеры?? я б пожизненно за такое лишал! У нас в городе год назад пацан 2-годовалый умер из за того ,что вот такой же мудак сначала просто не пускал, а потом, когда скорая объехала еще и мешал, спецом тормозил ее! В итоге на вызов то они доехали, только уже пацан умер... короче автор ролика редкостный пидарас, который сотворил мелкую херню и радуется как будто изобрел лекарство от рака

раскрыть ветку 6
+5
ага теракт и вообще судьба всего мира в руках чинуши торопящегося домой вечером в час пик не на спец. машине, а на своей аудюхи
раскрыть ветку 1
0
На лубянку скатайся, и перепиши номера автомобилей
0

Он, что Мля скорую не пропускал?

0

У нас в Белгороде, если помните был случай в 2013 году - один псих перестрелял в центре города 7 человек. Так вот, шёл я тогда по площади и вижу как с мигалками несётся полицейская легковушка и прям по площади объезжает пробку. В тот момент я ещё подумал - какие нехорошие менты, что власть с людьми делает. А после вечером я узнал куда летела эта машина. Вообщем и правда, когда не знаешь куда человек торопится - лучше не выёбываться со своими нравоучениями

0
Из контекста понятно, что пока поток ехал - этот жирномордый пер вместе со всеми, а как начался пробан - у него сразу планету атаковать инопланетяне начали и без него не никак не спасти. Очки розовые сними.
-1
Если теракт уже произошел, значит какой-то мудак плохо работал. Теперь же скорой надо спешить
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: