Синие занавески

Синие занавески
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
фраза старше любого из здесь присутствующих, пораждена всезнайками нежелающими учиться и учителями строго идущими по написанной для них программе, но не способными сказать что-то кроме. Конечно многие авторы создают атмосферу используя описание цветов, запахов, форм. Играя словами и выбирая слова по их звучанию. Если автор уделил внимание зановескам, то или он что-то имел ввиду, или он графоман который переводит бумагу. СПГС начинается тогда, когда автору ничего непредставлющего из себя пытаются придать больше значения чем он заслуживает. А когда читаешь понастоящему стоящую книгу, то в ней может быть столько скрытого от читателя смысла, что он и в жизни о всем и не узнает.
Это и отличает уважаему классику от ширпотреба.. Фолкнера от донцовой и т.п.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь прошу Вас подсчитать количество грамматических ошибок в Вашем же тексте. Этим предложением я ничего не хочу сказать, оскорбить или негативно отозваться - это нейтральный совет корректора.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это слишком сложно для меня, но надеюсь, что на свою законную 4ку, отработанную когда-то в школе, я подтвердил :)
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. По правилам оценки сочинений, вы набрали наименьший из возможных балл (более восьми орфографических ошибок, более 6 стилистических, более 5 грамматических).

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Круто... Даже просто то, что вы нашли эту древнюю тему - круто. Теперь , говоря вашими словами, я должен чувствовать себя "как главный герой Цветов Для Элджернона в конце романа.)"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты там как, не деградировал в итоге?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я стараюсь как могу - каждый день на пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку