Синглплеер Star Citizen обзавелся датой релиза

Today, Chris Roberts, creator of the Star Citizen game project, announcedthat his organization has secured $46 million in private investment. Along with that announcement comes a release window for his team’s single-player game. Squadron 42 is now expected to be released in the summer of 2020, more than eight years after its original Kickstarter campaign.

Примерный перевод:
Сегодня Крис Робертс, создатель Star Citizen, объявил, что его организация получила 46 миллионов долларов частных инвестиций. Вместе с этим он обозначил окно релиза (имеется ввиду период) для синглплеера его игры. Ожидается что релиз Отряд 42 будет летом 2020 года, после больше чем 8 лет со старта кампании на кикстартере.

Источник

https://www.polygon.com/platform/amp/2018/12/20/18150456/sta...

Лига Геймеров

44.1K пост88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Вангую на 146%, даже в гребаном сингле будут микротранзакции с ценниками достигающими выше штуки баксов, как уже продают в магазине (несмотря на то что игра все еще альфа), а нищебродов, отказывающихся платить и наивно верящих в "все это можно достичь игровым путем", накажут сильнейшим грайндом и тормознутой прогрессией.


Какая бы игра не была красивая и технически совершенная, жадность CIG превышает все разумные пределы, даже похлеще чем Eve Online. К черту играть, может буду смотреть летс плеи на Твиче, а чтобы самому в это казино зайти - ни-ни.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В чем жадность ив онлайн?
Автор поста оценил этот комментарий
Cheat Engine
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не выйдет, уверен, там будет псевдосингл, как в Elite Dangerous - можете играть в оффлайн, но все равно интернет-подключение обязательно, и все данные хранятся на сервере.


Вот пиратские серверы, возможно, появлятся. Как WoW или RuneScape.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В Элите единственное, что имеет смысл крякать, так это материалы. Бабло фармится элементарно. У меня там налет овер 1к часов, ассетов на 2.5 лярда, из которых лярда 2.2-2.3 это 17 кораблей, включая Корвет, Конду и Каттер, проинженеренных до 4/5 левела. Так вот те же 2.5 лярда в $ эквиваленте там можно поднять за несколько дней активного гринда, а собирание матов для корабельных инженеров и сам процесс полетов по их души усасывает сотни часов.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку