Синдром вахтёра и заслуженная кара.

Так получилось, что бабушка моя попала в больницу. Ничего критичного с ней не случилось. Просто возраст. Сейчас уже все в порядке.

Так как я жил буквально в 10 минутах ходьбы от той самой больницы, то регулярно навещал её в свои выходные. Посещение на этаж допускалось с 17.00 до 19.00 и за этим правилом строго следили охранники, о коих речь и пойдет. Запускали они всегда по часам, с надменным лицом и демонстрацией своей "власти".  Людям без бахил лучше сразу умереть. Ибо морально загнобят за несоответствие.

Так вот, в один из дней пришел я  немного раньше 17.00 .Время было летнее, так что одет я был в майку и шорты и издалека похож на пацана лет 16(мне 25 Годиков). На посту был только один охранник, хотя обычно их двое. Поначалу значения я этому не придал, ибо срать мне на них. Если бы не одно но. Дождавшись положененного времени я двинулся в недра больницы. И тут я встретил ЕГО. Точнее он меня. С расстояния метров 20, без какого либо приветствия, донёсся рёв.

-Куда пошел?!?!

- на 4 этаж, в офтальмологию...(Я поначалу несколько опешил от такого напора).

-А время сколько?!?!

-17.03

-Чтобы после семи я тебя здесь не видел!!!

И довольный своей важностью охранник пошел на свой пост.

Но вот есть одно но, я как бы не маленький мальчик и такого хамства терпеть не собирался. Так что уже я перешёл в контратаку:

- Вы почему со мной так разговариваете?

- Потому!

-Где ваш руководитель? Я хотел бы с ним поговорить.

-....

Вот тут я стал замечать самое интересное. Охранник был без обуви, рубашка полностью расстёгнута, оголяя живот, и, как вишенка на торте, запах перегара...

-да от вас несёт алкоголем! Вы пьяны! Да ещё босиком! Где сидит ваш начальник?

Этот царь проходной, осознав, что встрял, что то тихо промямлил и скрылся за служебной дверью. Напарник его так же ничего сказать не смог.

Осознав, что от них я ничего не добьюсь, я поднялся на этаж, где лежала бабушка, нашел старшую медсестру и поведал о произошедшем. Удивительно, но она сразу позвонила старшему охраны и главврачу. Виновника вызвали, убедились в моих словах(такой запах ничем не скроешь) и попросили меня написать жалобу на того самого охранника. Как итог, его уволили, я его там больше не видел. Считаю, что поступил правильно. Ничуть не жалею алкаша.

Мораль: бухнул? Сиди тихо. А лучше вообще не пей на рабочем месте. Ну и на каждое действие есть свое противодействие.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот соглашусь. Не понимаю как можно их не любить.

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а что за мем про раскачивание? в комменте ниже его нет ((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это коммент недовольного. Я там же выше писал.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это Женя отвечает, из клана модераторов и с горящим пуканом
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это новый тренд? Чё за Женя?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это старый тренд, началось все здесь: #comment_83371389
После этого в каждом следующем посте с анекдотами категории б, при упоминании детей (совершеннолетних, Жень) вставлялась эта фраза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю! Ознакомился
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не верь что внизу пишут. Пикабушник с анекдотами "категории б" был забанен (не модератором!)админом- женей, на две недели вроде за анекдоты про еблю детей (не только несовершеннолетних девочек!) и т.д. и ц.п., ибо это оскорбляло админа (хотя в правилах про анекдоты не сказано и год назад админам и модераторам было пофиг ). После выхода из бана, чтобы соблюсти новые негласные правила и ради избежания бана, анекдоты подобной направленности стали иметь вид:


Заходит Тимати (Михалков, депута -нужное подчеркнуть) в бордель, деньги из карманов пачками торчат, его спрашивают : "Кого желаете? Есть брюнетки, блондинки, рыжие, худенькие, полные, тайки, негритянки, надувные, (совершеннолетние,Жень!), карлицы, два осла, Собчак, овца, кавказец и гусь. Все к вашим услугам, в течении получаса любой каприз!"

Ну тот говорит: " Мои вкусы специфичны. На обычных баб не стоит. Хочу беременную."

-Ок, есть блондинка с 3 размером на 3месяце"

-Не, мало.

-Ладно, есть брюнетка с 5 размером на 5 месяце.

-Не, срок маловат.

Ну хозяйка подумала, но клиент стоит на своем и платит любые бабки... Еле нашла подругу на 9 месяце, уломала приехать.

В общем ложиться эта подруга на кровать, говорит: " Я готова, начинай" тот хрен стягивает с нее трусы, ложиться между ног выдавливает на руки смазки и засовывает ей в... и начинает там ими двигать. Та охуевает пару минут, но потом не выдерживает и говорит:" Ну так скоро собственно трахать то будешь?" Тот поднимает голову и говорит: " Ага, ща только ребенка жопой разверну! (Совершеннолетнего, Жень!)"


Ну после этого это примечание как подколку в адрес модераторов стали использовать не к месту, ради прикола.

Сначала в знак протеста против как бы "ущемления свободы слова и произвола администрации"...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот спасибо, мил человек!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Блять у меня горит пукан! Меня бесит в каждом посте " совершеннолетние, Жень". Вывод: будущее можно предсказать...MisterSmith может
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
он прошлое предсказывает
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос а то я не сильно прошарен в этом. На пикабу все Женьки извращенщы что ли? мне так для друга а то ему интересно))))

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор по имени Женя бомбил про шутотеечки про не совершеннолетних девочек( совершенно летняя Жень!)

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
А совершенно зимних Жень нет?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Две недели осталось до конца лета. Две недели, Жень!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! А то я думал извращуги)

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ниче, что это были педофильские анекдоты?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдоты не педофилы, им можно:3

Автор поста оценил этот комментарий

😈😈😈 ыыыхыхы))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Евгению наверное икота-то долбит...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем смысл , сей глубокомысленной фразы , я походу отстал от жизни ?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор по имени Женя бомбил про шутотеечки про не совершеннолетних девочек( совершенно летняя Жень!)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ученый изнасиловал журналиста.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Журналиста нельзя изнасиловать

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже продажную блядь можно изнасиловать, не заплатив за работу, с журнашлюхами принцип тот же.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По согласованию с пассивным партнёром это не изнасилованием

1
Автор поста оценил этот комментарий

А чойто за ополчение на журналистов? С каких хренов они журнашлюхи? Человек делает работу, по заданию редакции он может писать - чиновник Бананов пидарас и мразь, тырит деньги ездит на работу на золотой карете, а на следующий день по заданию редакции он напишет - чиновник Бананов выступает за социальную справедливость, по его инициативе из бюджета было выделено четверть охуилиарда на закупку лекарств для малоимущих слоев населения.

И нихрена журналист не мразь и не шлюха, задание получено, задание выполнено. Это как шлюхой повара называть, фигасе он тут милым девочкам в татушках и с розовыми волосами, вегетарианский рисовый пирог бань-чынг изготовил и тут же, шлюха, байкеру в косухе рибай закулинарил, да еще степени прожарки rare! Где твоя совесть повар? Шлюха!

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С таких пор, как журнашлюхи стали петь деферамбы пенсионной реформе, писать кликбейтные заголовки, лить грязь на честных людей и оправдывать ворьё, под видом обзоров впаривать откровенное говно, лгать читателю в каждой своей статье. Журнашлюхи самые продажные говномесы на планете, хуже вора народных денег только предатель и лицемер. А бугуртец-то журнашлюшичий, отвести внимание от гнилой сути профессии и ублюдочности её профессионалов. Журналист мразь и шлюха, честных и объективных один на миллион. Повар не идёт в профессию которая заявляется как рупор правды и чести, он не лжет всем подряд, да ещё и за деньги. Твои аргументы убоги, делай выводы о том, что ты из себя представляешь.
Автор поста оценил этот комментарий
А мозг как же мозг
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Виталя, ну че ты начинаешь? Слушай, а выдумай закон, запрещающий людям до совершеннолетия ебать пьяных охранников. А?
раскрыть ветку (2)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может тебе лучше из охраны уйти, чем мне законы переписывать? Так-то проще тебя выебать, чем убедить ещё 449 долбоёбов даровать неприкосновенность твоей жопе.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И из-за этого уйти из авиации?(с)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А он и не против
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как видишь, тебя уже уволили...
Автор поста оценил этот комментарий
Ой Виталя, ай да озорник
Автор поста оценил этот комментарий
Это уж ты давай сам как-нибудь. ))
Автор поста оценил этот комментарий

В больничке скорее проклизмируют

Автор поста оценил этот комментарий

накаркала

630
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
274
Автор поста оценил этот комментарий

"вломили ему пизды"

Это тень отца Гамлета сына воспитывала.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Щас тренер введёт запасного Гамлета. Гримируем.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мистер Бернс?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ Дынин.)

46
Автор поста оценил этот комментарий
Актер не был пьян. У него были проблеммы с сердцем. Скорая помощь увезла его в кардиологию.
раскрыть ветку (16)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Нарушения речи и памяти признаки инсульта. Сердце тут не при чём. Наверно тот чудик действительно подбухнул, а дирекция театра его выгораживает.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы?
раскрыть ветку (12)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, т.е. двое спорят, один говорит что был пьян, второй что нет, и все началось с первого, ну пруфы ты требуешь со второго.

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что первая информация всегда достоверна сама по себе =)) Такова уже человеческая психология.

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

"первое слово дороже второго!!"

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

"первое слово съела корова!!"

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"слово с конца сказала овца"

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня я узнал что-то новое.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже удивлен, что с конца бывают слова.

прислушиваюсь...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"А словами корова не питается"
7
Автор поста оценил этот комментарий

госпожа Псаки, перелогиньтесь

6
Автор поста оценил этот комментарий

И оба разговаривают с копипастой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лет 10-15 назад по сети ходил видос с белорусским арбитром, который вышел на игру настолько пьяным, что не стоял на ногах. Даже у нас по телеку его показывали (в Италии). Официальная версия была что у него спина болела. Вот так.
Автор поста оценил этот комментарий

после пиздюлей иногда бывают проблеМы с сердцем.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Люди хотели драмы и получили её. Всё честно.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Актер - Ефремов?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Епифанцев
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Евгений Евстигнеев....
Автор поста оценил этот комментарий

может так и было задумано) надо ж подогревать интерес к театральному искусству)

Автор поста оценил этот комментарий

Постановка превысила ожидания.

Автор поста оценил этот комментарий

Экшен!

158
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже примерно такая же история была, но с доставщиками мебели. На тот момент мне было 24 годика. Выбрал в магазине шкаф и доставку до подъезда, (потом с другом перетаскали бы до квартиры). В общем приезжает газель. Я выхожу к подъеду. Вылезают из машины, как я понял, водила-экспедитор и грузчик. Водила суёт мне документы и говорит, обращаясь ко мне на ты:

"вот здесь вот подпиши"

Я думаю хуй с тобой, давай. После подписи говорит:

"чо смотришь? Вытаскивай давай"

Тут у меня пригорело и говорю

"а какого собственного йуха вы со мной на ты? И почему я должен выполнять вашу работу по доставке шкафа ДО подъезда? Шкаф в машине, он не доставлен, оло!"

Он что-то там буркнув с грузчиком вытащили шкаф и так же молча уехали.

Позже я позвонил в их магазин и сказал, что буду жаловаться на них и их грузцов и пусть они передадут эту инфу начальству

На следующий день мне позвонила директриса и пригласила в магаз. Там она сама передо мной извинилась и позвала того водятла и заставила его тоже передо мной извиниться (я аж не знал что делать 😅) Сказала, что лишила его премии. Так же бонусом мне подарили тумбочку для обуви в прихожую с бесплатной доставкой до квартиры😊

раскрыть ветку (15)
99
Автор поста оценил этот комментарий

хорошо, когда директор адекватный)) у меня в городе есть одна мебельная фирма, делает кухни. фирма небольшая. дак вот в группе в контакте директор отвечает на комментарии часто сам. и на коменты в стиле "фирма так себе, сборщики неадекваты, собрали криво, хамили и тд" директор отвечает "если все так хуево, пиздуй в другую фирму заказывай, мне такие плаксивые клиенты не нужны" - это дословно. и что самое странное. поток клиентов у фирмы есть.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

в Росподребнадзор на этот кусок говна побольше жалоб, да и дел. Им до лампочки на наши проблемы, но горит план - а тут долбоеб сам подставляется

14
Автор поста оценил этот комментарий
Таких деректоров в красную книгу заносить надо))) слишком хорошо)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так директором была мама Setenа

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не исключено)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь они знают в какой квартире ты живешь)))

Автор поста оценил этот комментарий

И тумбочку доставлять заставили его же

ещё комментарии
55
Автор поста оценил этот комментарий

Работу бросил?)

раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Если работа мешает бухать,ну ее на хуй такую работу!

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Мне еще вот это нравится: "Холодную водку я обожаю, теплую водку тоже люблю, но если та водка мешает работе, то ну её нахуй...... работу твою!"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется, где-то слышали, но забыли и сочинили заново. Вот оригинал:

Водка в гранёном стакане искрится
Радует глаз, согревает утробу
Если учёба мешает напиться
То ну её нахуй, такую учёбу
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, слышал именно так, с памятью проблем нет. Даже спецом погуглил, таких версий как у меня очень даже много. Не буду спорить у кого оригинал у меня или у вас, просто потому что не знаю да и не вижу в этом смысла, народное творчество штука непростая.

Пока писал вам вспомнил ещё одно выражение, которое нравится: "Если спирт замерз в стакане всё равно его не брошу, буду грызть его зубами потому что он хороший!".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух ты сколько вариантов, и ведь все претендуют на первоначальность! Подозреваю что мой тоже кавер-версия :)

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.

68
Автор поста оценил этот комментарий
Ох.. Несколько недель назад заказчик решил поставить допостекление в лоджии. Высзвал каких-то мастеров. Приехали два ханурика, и во время монтажа каждые полчаса бегали к своим сумкам бухнуть ВДшки-сидра-хзчегоеще. К концу дня были в дрова, не доделали, пришли на след день - история повторилась, но доделали.
вот как какие-то левые черти херни наделают, то пох. Подоконики до стен по 3см не хватает, окна не тех размерот. Пох. Как у меня бля песчинку видно, реально песчинку, катышек, бляя работу не примем!!11!1адын1!
раскрыть ветку (21)
210
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам то трезвый сейчас?
раскрыть ветку (5)
38
Автор поста оценил этот комментарий
На пикабу вроде не запрещают бухать)
раскрыть ветку (4)
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Точно бухой
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Сам то трезвый? ) Ты с разными людьми разговариваешь )

раскрыть ветку (2)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А?! Кто здесь?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так бухать то не запрещают)

58
Автор поста оценил этот комментарий

ВДшки бухнуть? Роботы что ли были?

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Виноградный день. Самый дешевый шмурдяк из существующих, вроде.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за разъяснение.

А то я думал, он так искромётно шутит

Автор поста оценил этот комментарий
Он ещё существует ? У нас несколько лет не видать уже .
2
Автор поста оценил этот комментарий
Виноградный день. Слава богу ты не в курсе
14
Автор поста оценил этот комментарий

А работаешь ты микробиологом?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Микроштукатуром
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ты по ходу перед написанием коммента тоже чего-то бухнул, такой сумбур…)

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня под лупой пытаются качество проверить.Отсылаю к ГОСТу
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут ещё нужно знать, сколько заплатили им, сколько стоит максимальная и минимальная оплата такой работы. То же самое про вашу работу. Когда платишь минималку, на премиум-качество особо не рассчитываешь. А когда заказываешь мастера не из самого низкого сегмента оплаты, то и ожидаешь от него соответственной работы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не до всех доходит. Иногда люди заказывают по минимуму и экономя на всём, хотят получить и требуют первоклассную работу ("они же деньги платят!?"). Притом что работнику сделать отично её очень сложно - материалы Г. Получается хорошо, но не вау.
Автор поста оценил этот комментарий
Ваще не спорю. Ток соответственная работа походу понятие растяжимое. Начинается песня "это столько не стоит"
10
Автор поста оценил этот комментарий

периодически увольняю подобный контингент, удивительно, но в момент разбирательства, освидетельствования и подписания акта, многие пытаются угрожающе себя вести

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда...
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Работу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

)) синебота ж..

2
Автор поста оценил этот комментарий

и теперь можешь пить в любое время?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я поставил тысячный плюсик, ураааа

1
Автор поста оценил этот комментарий

ТС выполнил пожелание охранника не видеть его после 19:00. Никогда

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может TC это джин. Исполняет желания, просто нужно правильно формулировать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь сколько пьёт?) Работал в разливухе, утром просто 70% покупающих берут именно на работу, всегда интересовался у них что за чудо работа такая
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

и что они тебе отвечали?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пекари, строители, ремонтники, да вообще со всех сфер лезут

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сбросил этот балласт. Уволился. Теперь пью дома.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, жара неимоверная чтобы бухать днём.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
8
Автор поста оценил этот комментарий
Пить на работе в наше время непозволительная потребность....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда, это не работа а увлечение. Не путаем понятия.

Автор поста оценил этот комментарий
Не горжусь тем что так вышло, но пару раз приходил на работу после долгой ночи празднования и полутора часов сна. Начальник, делая вид что не замечает, предлагал кофе и открывал окна пошире. А всё потому, что на тот момент я был единственным в отделе умеющим выполнять некоторые поставленные задачи.
Автор поста оценил этот комментарий

Я только что выпил на работе. Вина бокал.  Ну а что, работаю в ночь в гостинице, с клиентами дел не имею. Во  с коллегой и по бокалу.

Автор поста оценил этот комментарий
Если ты работаешь не дегустатором алкоголя )
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не дегустатор 😆
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

угольных таблеток

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У слесарей в зашкварных местах всегда найдется что и где выпить.
При том можно вместе с ними на халяву.

Да и знавал одних что неплохую водку брали за 500р(в 5л канистре если что.. )

Так что думаю не такая уж и роскошь. Если знать места.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
на охранников это не работает, также как и на уборщиц,
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку