Синдром вахтера в рядах администрации?! [есть решение]

UPD: #comment_105317262

***********************************

Здравствуйте дорогие Пикабушники. Намедни случилось то - от чего я малость прифигел. В обсуждениях к Угрозы от работодателя мошенника не выплатившего зарплатупосту человек скрывавшийся за ником @Sul0 призвал модератора на комментарий другого гражданина Пикабу - @0mnivore, когда я увидел его комментарий и чекнул его профиль, я понял что его сольют, о чем я и написал комментарий

Синдром вахтера в рядах администрации?! [есть решение] Беспредел, WTF, Блокировка, Синдром вахтера, Такие дела, Длиннопост

После чего я через несколько часов увидел его ответ, который был довольно агрессивным (я так считаю)

Синдром вахтера в рядах администрации?! [есть решение] Беспредел, WTF, Блокировка, Синдром вахтера, Такие дела, Длиннопост

Ну агрессивный, ну угроза, ну и что? это же интернет. Тролей хватает. Тем более что у меня не было других аккаунтов, этот @Dionisnation, единственный.
Но потом уже днем я захотел отписать в другой теме, и мне выбило что я не могу писать комментарии так как заблокирован. Ну, думаю, глюк какой то. Дальше я подготовил пост в ворде по 3D печати чтобы запостить в свою группу. Но когда уже зашел на Пикабу, дабы разместить пост, при нажатии кнопки добавить пост, я увидел следующее

Синдром вахтера в рядах администрации?! [есть решение] Беспредел, WTF, Блокировка, Синдром вахтера, Такие дела, Длиннопост

Вот тут уже я знатно при*уел и почувствовал как полыхает моя пятая точка. Я полез в раздел Баны на Пикабу чтобы узнать за что меня забанили, но.... не тут то было. Меня в списках нет. "Да что ж такое то!" Я сразу понял что это "жжжж" гражданина @Sul0, было не спроста. (Сразу вспомнились легенды Пикабу о Луни). Ведь как так? У меня один единственный аккаунт. Я всегда сижу с него и если есть что сказать - пишу с него. А тут бац и после угрозы какого то 3 месячника меня забанили. Что то тут не чисто. Ох не чисто.
И я полез на почту писать в саппорт. Так же, я начал искать сообщения с моим ником или ссылкой на мой профиль чтобы узнать была ли жалоба на меня. Её на сайте нет. Что наводит на 2 мысли. 1 - Sul0 есть член администрации сайта. 2 - он написал по почте кляузу.

Синдром вахтера в рядах администрации?! [есть решение] Беспредел, WTF, Блокировка, Синдром вахтера, Такие дела, Длиннопост
Синдром вахтера в рядах администрации?! [есть решение] Беспредел, WTF, Блокировка, Синдром вахтера, Такие дела, Длиннопост


Знаете что я получил в ответ?

Синдром вахтера в рядах администрации?! [есть решение] Беспредел, WTF, Блокировка, Синдром вахтера, Такие дела, Длиннопост

Оказывается у меня есть аккаунты о которых я даже не знаю! Во как. Я написал даже админу

Синдром вахтера в рядах администрации?! [есть решение] Беспредел, WTF, Блокировка, Синдром вахтера, Такие дела, Длиннопост

Я выждал до сегодня - 5 дней


Ответа увы я так и не получил, как и не дождался снятия блокировки. В общем. По всем правилам я написал в поддержку и даже самому Админу.
Вопрос касательно администрации и администрирования (модерации) был задан, ответ я не получил (кроме информации что мой аккаунт заблокирован ПЕРМАНЕНТНО)
Так что:1 - этот пост не есть обращение к Администрации сайта по поводу работы и администрирования. Так как вопрос задан был по почте.
2 - пост предупреждение для остальных пикабушников.

Знайте! На Пикабу в рядах администрации есть  кто то с синдромом вахтера. Так что думайте что кому писать! Ведь Вас, как и меня, могут заблокировать если нарветесь на члена администрации сайта под его твинком. За что? Повод всегда найдется, было бы желание. Мой опыт горький для меня. Надеюсь послужит вам уроком.

P.S. Спасибо @Tarantai4 за предоставленную возможность высказаться. Надеюсь твой аккаунт не забанятP.P.S. Жаль только сообщество Techno Brother, надеюсь модераторы будут и дальше за ним следить и развивать.

Модерация на Пикабу

4.7K постов1.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

64
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ними. Забанят уйду в ридонли или вообще уйду. В свое время из-за таких же долбоящеров ушёл с ЯП. Пришёл сюда - шик блеск красота. Свобода слова вся хуйня. Но за два года ресурс скатился к хуям. Поэтому в случае ядерной войны даже не жалко будет.
раскрыть ветку
51
Автор поста оценил этот комментарий

И когда любимый ресурс успел скатиться в такое дно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
425
Автор поста оценил этот комментарий
1. Луни действительно существует. Даже один раз мне писал.
2. Вахте там есть. Например, Леночка.
3. Хозяева пикабу не занимаются модерированием. Все отдали на откуп нанятым по объявлению.
4. Кто-то с твоего компа заходил под своим аккаунтом. Это единственная возможность их проверки мультиакка - по айпи. Или у твоего провайдера нет личных айпи на каждого пользователя. Тут многоэтажками модно банить.
5. Новая власть пикабу не признает своих ошибок.
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

а сколько таких, которые забили изза этого на пикабу?

раскрыть ветку
528
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, чЕ ЗА ФИГНЯ?

раскрыть ветку