Синдром вахтера c-c-c-combo!!!

Работаю водителем на организации. Машина постоянно со мной дома. Тут произошло ДТП и что бы оформить каско надо закрыть путевой лист.


Захожу к механику гаража уточняю нюансы и механик замечает, что на путевом листе отсутствует его подпись. Механик снимает копию путевого листа ставит там свою подпись, закрывает копию для каско и отдает мне оригинал без своей подписи.


На следующий день начальник вызывает на ковер и проверяет путевые листы.

-У вас отсутствует подпись механика я изымаю машину сегодня вы никуда не едете.

Я: ок. Могу идти домой?

-Нет объясни почему нет подписи. Без нее большие штрафы на организацию.

Я: я не являюсь штатным водителем, которому необходимы путевые листы каждый день оформлять. Нам выдается путевой лист раз в месяц уже оформленный специально обученным человеком. Почему он допустил такую ошибку?

... Она уже уволена, но вы должны проверять правильность заполнения.

Я: я вчера подошел к механику и он не поставил подпись на оригинале, а лишь на копии! Почему я должен за всеми бегать и умолять выполнять свои обязанности?


В результате мне разрешили расписываться закорючками в любых графах и в случае любой непредвиденной ситуации напрямую обращаться к начальнику. А я вот сижу и думаю: чего хотел добиться его величество механик гаража?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Механик - дурбоеб обыкновенный. Бывают такие люди. К сожалению.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку